Перейти к содержанию

Tania.Lerro

WCB Client
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tania.Lerro стал победителем дня 30 июня 2017

Tania.Lerro имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Tania.Lerro

  • День рождения 18.09.1990

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Интересы
    Фотография, а теперь...и вебкам :-)

Посетители профиля

868 просмотров профиля

Tania.Lerro's Achievements

14

Репутация

  1. Сегодня было в комнате пару калек. Зашел голубой. Предложил сыграть в игру: написать на листике цифру от 1 до 5, а он будет угадывать. Не угадает - скинет 100 тк, угадает - сниму лифчик. Ну согласилась. Проиграл 3 раза подряд и исчез с комнаты. Так меня развели сегодня.
  2. Провела эксперимент. В течение месяца чистила зубы ежедневно 2 раза в день. Утром после завтра и на ночь, после еды и чаев. Заметно стали белее. Паста не профессиональное отбеливание.
  3. Когда ты осознаешь, что работа не аморальная, ты гордишься тем, что делаешь, становится легко на душе! Работа радует, на мемов злости нет, все шикарно и даже лучше!
  4. Если люди любят друг друга, найдут компромисс во всем. И не поняла, почему у вас счета раздельные? Постарайтесь подружиться с кем-то на курсах, вместе социализироваться будет интереснее и веселее) Он немного прав, незачем отсиживаться дома, пока вы в другой стране, ездите, смотрите, получайте новые эмоции, всегда домой можно вернуться.
  5. По заработкам вы чего ожидаете? 100$ вполне реально за 2 недельки.
  6. Грустно, после музыки стало еще грустнее, плюс печальные фантазии, в итоге слезы, выплакалась, успокоилась и дальше все ок, обычно происходит перед сном.
  7. Я слушаю в основном грустные песни, чтобы добить себя еще сильнее.
  8. Обещают, хотят принят этот законопроект.
  9. Кто хочет, тот оформляется, не хочет - не оформляется. Все логично, по-моему.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...