Перейти к содержимому
JR-T

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

Recommended Posts

Уважаемые клиенты!

За годы работы, наша компания заслужила отличную репутацию. Главная причина тому – профессиональный подход к своему делу, ответственность и стабильность. И лучшей наградой для нас является ваше доверие.

Здесь вы можете описывать свои непредвзятые мнения и впечатления о сотрудничестве с нашей компанией.

Спасибо за то, что вы выбрали именно нас для сотрудничества.

wcb_logo.png

• Like 3

Поделиться сообщением

Работаю с WCB совсем чуть-чуть, поэтому не могу написать развернутый отзыв. Но что могу сказать точно: ребята отличные! Долго ждать ответов не приходится. Мне очень помогли в техническом плане, разжевали мне все так, что даже переспрашивать не пришлось. :laugh: Зарплата поступает на счет без задержек.

Я довольна сотрудничеством!

• Like 2

Поделиться сообщением

+1 тоже очень довольна компанией, деньги поступают отлично, проблем не возникает, всегда помогут решить вопросы)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошая команда. Проблем нет ни мне с ними, ни им со мной. :-)

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо всем работникам WCB, чтоб мы без вас делали! :wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

Решительно заявляю, что команда WCB - моя вторая семья!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я только весной нагуглил эту студию, но тоже уже могу стать в один ряд с благодарными клиентами. Спасибо вам, пацаны.

Особенно нравятся проценты и банковская система, еще, правда, не со всем в идеале разобрался, но очень удобно.

• Like 1

Поделиться сообщением

От работы с ВСБ я на седьмом небе! :laugh: И хочу отметить, как в первый раз узнала о студии. Часто на другом форуме мелькало перед глазами имя Сергей, что компания положительная, ответственная, работа оперативная, всегда помогают, ну и просто, что Сергей приятный человек. Проработав с ВСБ 3 месяца, я поняла, что все сказанное – правда! Так держать!  :wink:

• Like 1

Поделиться сообщением

Я работаю тут много лет. Админ – крутой! Заряжает целеустремленностью и оптимизмом. Очень благодарна ему, а также другим сотрудникам ВСБ!

Кто хочет – у того обязательно получится, лентяям в вебкаме делать нечего. Работа держит в тонусе, воспитывает характер, заставляет развиваться. Работа, да, стрессовая, потому что каждодневное общение с людьми. По деньгам – все прекрасно, выплаты происходят вовремя. Все замечательно!

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы!

Мы прилагаем все усилия, чтобы клиенты были довольны нашим сотрудничеством!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я новенькая у вас, но мне приятно с вами работать! Желаю во всем-всем успехов и удачи! Хотелось бы, чтобы у нас было длительное и продуктивное сотрудничество!

• Like 1

Поделиться сообщением

Начала работать недавно, но уже ощутила преимущества сотрудничества с WCB. Профессионалы своего дела! Удачи вам во всем!

• Like 2

Поделиться сообщением

Я с этой студией уже 14 месяцев. Отношения сложились хорошие, напряга никогда не возникало, все честно, по прозрачной системе. Хоть и помогают, и рассказывают хитрости, все равно надо иметь голову на плечах, саморазвиваться. Понятное дело, что тебе никто просто так не даст денег, нужно много работать. А про заработки огромные – не виртуальные россказни))

После полугода работы решила остаться тут «насовсем»)

• Like 1

Поделиться сообщением

Сотрудничаю с WCB давно и плодотворно, ребята просто молодцы! Никогда не было проблем с выводом денег, всегда все вовремя, причем удобным мне способом.. Очень всем советую и хвалю!

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет)) Я тоже зарегистрировалась у ВСБ. Всему только учусь, но уже поняла, что быть виртуальной моделью совсем не просто как кажется! Мне нравится все, узнаю кучу нового и интересного. А Сергею большое спасибо и за понимание, и за терпение, и за помощь! Желаю вам побольше хороших клиентов!

• Like 1

Поделиться сообщением

Работаю через данную студию несколько месяцев, довольна поддержкой. Когда появляются вопросы-все разъясняют. Всем довольна))) Советую!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо ВСБ за возможность работать удаленно и хорошо зарабатывать! Отдельная благодарность администратору за поддержку и помощь. Всегда настроит, посоветует, подскажет. Выплаты полные и вовремя. Я уже давно работаю с ВСБ, и с радостью буду продолжать с ними работу. :smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень нравится работать со студией WCB. Все честно, техподдержка всегда на связи, приветливые и отзывчивые админы.

Всем советую эту студию)

• Like 1

Поделиться сообщением

Студия отличечная! Процент хороший, отзывчивые администраторы всегда помогают)

• Like 1

Поделиться сообщением

Совершенно случайно наткнулась на ВСБ, когда лазила по интернету в поисках подработки в чате. :smile: Но вебкам стал пока что основной моей деятельностью. :laugh: Хотя подумываю выйти на работу "в люди". 

Здесь очень выгодные условия, зарплата отличная, потрясающий коллектив на форуме!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вебкам-модель!) Мой характер не позволяет спокойно переносить крики, команды и наезды сверху, поэтому я здесь) Но что я все о себе)

WCB считаю своей виртуальной семьей, команда классная и в плане общения, и в плане работы. И форум супер, с многими девочками хорошо и близко сдружились.

И напоследок банальности, что и так все знают: честные выплаты, до невозможности скромный процент, постоянная техподдержка.

:smile: :smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

Я рад, что нашел эту студию. Когда я начинал работать, никто не соглашался сотрудничать с парнем, потому что это было не востребовано, и было мнение, что парень не сможет приносить студии нормальную прибыль. В WCB подобных разговоров не было. Заполнил анкету, подтвердили, зарегистрировали и все.

Короче, все студии, которые мне отказали в сотрудничестве, много потеряли :DD

• Like 2

Поделиться сообщением

Начала сотрудничать с WCB в 2013 году и с тех проблем не знаю) Это одна из немногих студий, где работают адекватные люди, что не может не радовать)

Желаю вам, WCB, и дальше развиваться, а мы будем вместе с вами продолжать расти)

• Like 1

Поделиться сообщением

Наткнулась на объявление студии в сети, связалась, мне рассказали о преимуществах работы, технике, процентах, выводах. Решила все-таки попробовать. И не прогадала :) Работаю больше года с Всб, все классные и форум тоже :))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас