Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Отзывы о сотрудничестве с WCB MEDIA GROUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1722 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 19 May 2016 - 22:10

Уважаемые клиенты!

За годы работы, наша компания заслужила отличную репутацию. Главная причина тому – профессиональный подход к своему делу, ответственность и стабильность. И лучшей наградой для нас является ваше доверие.

Здесь вы можете описывать свои непредвзятые мнения и впечатления о сотрудничестве с нашей компанией.

Спасибо за то, что вы выбрали именно нас для сотрудничества.

wcb_logo.png

• Mister_X, Juliet и FoxyFoxy это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#2 cora

cora
  • WCB Client
  • 83 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 16:06

Работаю с WCB совсем чуть-чуть, поэтому не могу написать развернутый отзыв. Но что могу сказать точно: ребята отличные! Долго ждать ответов не приходится. Мне очень помогли в техническом плане, разжевали мне все так, что даже переспрашивать не пришлось. :laugh: Зарплата поступает на счет без задержек.

Я довольна сотрудничеством!

• JR-T и delta это нравится

#3 delta

delta
  • WCB Client
  • 563 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 17:47

+1 тоже очень довольна компанией, деньги поступают отлично, проблем не возникает, всегда помогут решить вопросы)))

• JR-T это нравится

#4 Кузя

Кузя
  • WCB Client
  • 17 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 13:54

Хорошая команда. Проблем нет ни мне с ними, ни им со мной. :-)

• JR-T и delta это нравится

#5 Dru

Dru
  • WCB Client
  • 192 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 23:09

Спасибо всем работникам WCB, чтоб мы без вас делали! :wink:

• JR-T это нравится

Пока кто-то сомневается - действуй! :girl_yes:

#6 Polina

Polina
  • WCB Client
  • 114 сообщений
  • СтранаУкраина

Отправлено 23 June 2016 - 01:27

Решительно заявляю, что команда WCB - моя вторая семья!

• JR-T это нравится

#7 Erik

Erik
  • WCB Client
  • 14 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 13:43

Я только весной нагуглил эту студию, но тоже уже могу стать в один ряд с благодарными клиентами. Спасибо вам, пацаны.

Особенно нравятся проценты и банковская система, еще, правда, не со всем в идеале разобрался, но очень удобно.

• JR-T это нравится

#8 kosha

kosha
  • WCB Client
  • 50 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 18:35

От работы с ВСБ я на седьмом небе! :laugh: И хочу отметить, как в первый раз узнала о студии. Часто на другом форуме мелькало перед глазами имя Сергей, что компания положительная, ответственная, работа оперативная, всегда помогают, ну и просто, что Сергей приятный человек. Проработав с ВСБ 3 месяца, я поняла, что все сказанное – правда! Так держать!  :wink:

• JR-T это нравится

#9 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 364 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 16:32

Я работаю тут много лет. Админ – крутой! Заряжает целеустремленностью и оптимизмом. Очень благодарна ему, а также другим сотрудникам ВСБ!

Кто хочет – у того обязательно получится, лентяям в вебкаме делать нечего. Работа держит в тонусе, воспитывает характер, заставляет развиваться. Работа, да, стрессовая, потому что каждодневное общение с людьми. По деньгам – все прекрасно, выплаты происходят вовремя. Все замечательно!

• JR-T это нравится

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#10 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1722 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 29 June 2016 - 18:05

Спасибо за отзывы!

Мы прилагаем все усилия, чтобы клиенты были довольны нашим сотрудничеством!

• romario255 это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#11 Джанета

Джанета
  • WCB Client
  • 39 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 23:28

Я новенькая у вас, но мне приятно с вами работать! Желаю во всем-всем успехов и удачи! Хотелось бы, чтобы у нас было длительное и продуктивное сотрудничество!

• JR-T это нравится

#12 lika

lika
  • WCB Client
  • 5 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 02:50

Начала работать недавно, но уже ощутила преимущества сотрудничества с WCB. Профессионалы своего дела! Удачи вам во всем!

• JR-T и lika это нравится

#13 Kamilla

Kamilla
  • WCB Client
  • 220 сообщений
  • СтранаRussia

Отправлено 04 July 2016 - 21:01

Я с этой студией уже 14 месяцев. Отношения сложились хорошие, напряга никогда не возникало, все честно, по прозрачной системе. Хоть и помогают, и рассказывают хитрости, все равно надо иметь голову на плечах, саморазвиваться. Понятное дело, что тебе никто просто так не даст денег, нужно много работать. А про заработки огромные – не виртуальные россказни))

После полугода работы решила остаться тут «насовсем»)

• JR-T это нравится

- Без еды можно прожить месяц!
- Можно, а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.

#14 Helga4u

Helga4u
  • WCB Client
  • 16 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 23:39

Сотрудничаю с WCB давно и плодотворно, ребята просто молодцы! Никогда не было проблем с выводом денег, всегда все вовремя, причем удобным мне способом.. Очень всем советую и хвалю!

• JR-T это нравится

#15 Кристина

Кристина
  • WCB Client
  • 68 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 13:10

Всем привет)) Я тоже зарегистрировалась у ВСБ. Всему только учусь, но уже поняла, что быть виртуальной моделью совсем не просто как кажется! Мне нравится все, узнаю кучу нового и интересного. А Сергею большое спасибо и за понимание, и за терпение, и за помощь! Желаю вам побольше хороших клиентов!

• JR-T это нравится

#16 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 920 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 05:37

Работаю через данную студию несколько месяцев, довольна поддержкой. Когда появляются вопросы-все разъясняют. Всем довольна))) Советую!)

• JR-T это нравится

#17 SweetKaren

SweetKaren
  • WCB Client
  • 37 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 15:43

Большое спасибо ВСБ за возможность работать удаленно и хорошо зарабатывать! Отдельная благодарность администратору за поддержку и помощь. Всегда настроит, посоветует, подскажет. Выплаты полные и вовремя. Я уже давно работаю с ВСБ, и с радостью буду продолжать с ними работу. :smile:

• JR-T это нравится

#18 AlinaSweet

AlinaSweet
  • WCB Client
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 22:17

Очень нравится работать со студией WCB. Все честно, техподдержка всегда на связи, приветливые и отзывчивые админы.

Всем советую эту студию)

• JR-T это нравится

#19 Catherine

Catherine
  • WCB Client
  • 57 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 13:37

Студия отличечная! Процент хороший, отзывчивые администраторы всегда помогают)

• JR-T это нравится

#20 Va_Lera

Va_Lera
  • WCB Client
  • 23 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 00:21

Совершенно случайно наткнулась на ВСБ, когда лазила по интернету в поисках подработки в чате. :smile: Но вебкам стал пока что основной моей деятельностью. :laugh: Хотя подумываю выйти на работу "в люди". 

Здесь очень выгодные условия, зарплата отличная, потрясающий коллектив на форуме!

• JR-T это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых