Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошее отношение администраторов сказывается на мотивации моделей.

Сам я не смог работать, а всб помогли.

Спасибо!

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Привет :) Сказать особо нечего, все устраивает :)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Здесь условия, которые позволяют отлично зарабатывать. Хорошая и лояльная администрация. Все на твердую 5+. Советую!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Захотелось оставить еще один отзыв.  :stuart: 
Сергей - не только замечательный админ, но и человек прекрасный. К любой проблеме подходит ответственно, оперативно и с душой, а это чувствуется. С зп ни разу не подводил. Относится к вопросам, иногда очень глупым, нормально.
Желаю удачи во всем!

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Остановила свой выбор на всб. Плюсы: 1. Хорошая администрация. 2. Платят честно. 3. Очень активно помогают при раскрутке. Думаю, этого достаточно. Мои положительные рекомендации!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Спасибо за добрые слова!

Мы стараемся!  :wink:

Поделиться сообщением

Работа с WCB - одно удовольствие! Признаюсь честно, поначалу было страшно) А вдруг не выплатят деньги? А будут ли платить в дальнейшем? Но все опасения в прошлом! Деньги платятся стабильно, без задержек! Помощь по любым вопросам оказывают своевременно! Работой WCB очень довольны! Всем советую сотрудничество! Не опасайтесь, здесь работают профессионалы и честные люди!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В первую очередь хочу сказать спасибо сотрудникам компании! Благодаря вам я стала той, кем сейчас являюсь. Отзывы о вас не врали и не врут, это я испытала на собственной, так сказать, шкурке.  :stuart: Еще раз спасибо вам за то, что вы делаете! Я рассказала о вас девочкам, так что ждите пополнения рядов!  :smile:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Сотрудничаю с данной компанией и я очень довольна, удачно попала. :flowers: Получила ответы на все интересующие вопросы. Всем советую!  :stuart: 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Очень благодарен wcb, особенно админу "JR-T", очень доступно объясняет и даёт советы для помощи в дальнейшей работе, на протяжении 4 дней был со мной на связи, помог перевести подписчиков и пройти верификацию, уже сейчас мы зарабатываем реальные суммы, рекомендую WCB для всех моделей! Всем добра!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Сегодня получила свою первую выплату от WCB, как обещали, 5 числа :) Выплатили все полностью, даже сделали скидку :)  Перенесла аккаунт в середине периода и не жалею. Получила все ответы на интересующие вопросы, полезные советы и что очень порадовало, ПРАВИЛА сайта на русском. Большое спасибо!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы, стараемся -)

PS: nikki_nikki, получите статус (WCB Client), подробнее: https://cam-modeling.com/topic/46-как-получить-статус-wcb-client  :wink:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Появились некоторые проблемы с аккаунтом на ЧБ, пришлось обратиться к этой компании!
Основную причину решили, за это им спасибо!
Ждем переноса поклонников!

И надеемся что решат проблему со старым АКК

А так мне понравилось работа персонала.

Большое спасибо за помощь!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Всем довольна ) В Скайпе постоянно получаю помощь по любым вопросам, даже в выходные или праздничные дни : ) Долго ждать ответ не приходиться, в основном он мгновенный, даже если вопросы глупые, особенно если новичок, все равно лояльные ответы, без насмешек )) Выплаты всегда вовремя, если задержки и есть то только со стороны самых сайтов где работаете ! Один раз срочно понадобились деньги, так помогли и выплату получила раньше положенного времени ! Могу смело выступить в качестве ревизора и рекомендовать )

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Лучшая студия)) Админы адекватные, деньги всегда без задержек.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ловите и мой отзыв.  :wink2: 
За вашу работу нет ни одного нарекания. Поддержка отлично работает, моментально отвечают на любые вопросы, фин.отдел работает как часы.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

За время работы с WCB никаких нареканий не возникло: процент маленький, индивидуальный подход, з/п всегда вовремя, на вопросы отвечают живенько. Продолжаю работать, уходить в свободное плавание не хочется.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность за профессионализм и добропорядочное отношение! 

WCB - надежный посредник между сайтами и моделями. За время нашего сотрудничества не было проблем в техническом плане, накладок с ответами и даже простых промедлений с выплатами зарплаты.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Очень счастлива, что случайно обнаружила на просторах интернета замечательный форум WCB  :blushing: , так как до этого сотрудничала с очень плохим агенством, на очень невыгодных условиях. :unsure: 
На днях получила первую зарплату, сама не ожидала, что всё будет в порядке и без накладок, процент хороший)) Техническая поддержка на уровне) 
Спасибо большое, появилась мотивация больше работать!)  :tongue::kiss:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Больше двух лет сотрудничаем! Что я могу сказать? Все ребята студии знают свое дело и делают его чудесно! Не припоминаю, чтобы кто-то не ответил, проигнорил и забил. Общение без понтов и пафоса, чем любят докучать моделей другие студии. Кто ценит стабильность, удобство, честность - тем смело рекомендую WCB! Именно за это люблю их!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Отличная компания! Не кидает, не разводит, не обманывает. На сайтах все четко расписано, поэтому вот меня устроили условия - я и согласился, причем не могу сказать, что я ущербный)) Спасибо, вы действительно знаете свою работу! Все супер-пупер-шмупер!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

С WCB я давно) Обратилась к ним, потому что самой не хотелось морочиться, и не шарила ещё особо. Изучив многие студии, пришла к выводу, что у WCB самые нормальные для меня условия.

С вами очень приятно работать! Вы помогаете во всех вопросах и дополнительно ещё во многом.

Желаю вам добра и положительных эмоций!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В первую очередь отмечу профессионализм и лояльное отношение ВСБ к новым неопытным моделям.  :happy: Условия у конкурентов даже рядом не стоят.  :smile: 
Не планирую прекращать работать с ними.  :smile:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В WCB работают прекрасные люди! Премного благодарна! 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...