Перейти к содержанию

Karina19

WCB Client
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Karina19

  • День рождения 20.01.1997

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Интересы
    Красота, саморазвитие, жизнь

Посетители профиля

1 922 просмотра профиля

Karina19's Achievements

2

Репутация

  1. Ойой, найдете еще свою половинку, которая будет дополнять ваш характер своими тараканчиками.
  2. Надо избавиться от работы, так как именно она съедает большую часть вашего времени и вообще, она во всем виноватая, противная.
  3. Всё, с завтрашнего дня перестану откладывать дела на завтра!

  4. Не знаю, на каких сайтах кого больше) Ко мне ходят лесби, одна даже мод, кстати, этот факт очень подогревает публику)
  5. В личку написать вам? Или тут обсудим?)
  6. Я работаю у вас, но возник вопрос. Если я хочу сидеть еще на каком-то определенном сайте, которого нет в вашем списке, сможете ли вы сделать?
  7. То есть включаю всегда только бродкаст, а сплиттер можно удалить?
  8. Легко так говорить, когда нет парня или когда вы коллеги) Я пока пытаюсь усидеть на двух стульях в урон работе, т.к. завишу от графика парня, заработки упали, уровень жизни тоже, т.к. ни я не могу элементарно из-за времени заработать, чтобы, например, месяца на 2-3 в Европу поехать попутешествовать ни в чем себе не отказывая, ни он это обеспечить. Особенно обидно осознавать, что возможности есть, стоит только руку протянуть... А рассказать ему - это сразу расстаться, не знаю даже, насколько меня хватит. У меня есть парень, но планов на будущее мы не строим. Я сказала, где буду работать, но сразу предупредила, если что, расстанемся и запросто найду другого. Он понял и молчит. Мотивирую получать больше меня. Вот и вам зачем скрывать! Потом хуже будет! Любит - поймет! Не поймет - найдете лучшего мужчину!
  9. Блин, читаю жизненные темы и много полезного для себя черпаю, хорошо, что есть этот форум.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...