Перейти к содержанию

Scenica

Members
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scenica

  1. А может быть такое,что деньги зависнут навсегда у них ?
  2. Боже, а я тут болею и даже не читала ... Надеюсь получится вывести деньги, там все мои сбережения
  3. Потому что все зависит именно от старта еще . Скорее всего, когда он стартовал, у него были фиговые характеристики, он не умел себя вести и поэтому не цеплял . А неделя New самая главная и важная, увы, я это поздно поняла . Для него нормальная тема была бы заново создать аккаунт и попробовать уже со всеми нюансами и крутыми девайсами, себя продвинуть. Если уж это не поможет, то тогда дива траффик и тд .
  4. это классика . Я заметила, что сваливают когда приличные суммы летят- ну там по 100 токено и выше, видимо чувствуют себя бомжами со своими единичками ))
  5. Ну фиг знает, может если бы посидели еще часика 2-4, было бы лучше .У меня было такое на стрипе, что первые 2-3 часа ноль работы, , а потом каааак пойдет . Скажу так, я вебкам моделькам не типала(пока что), но донатила геймерам, т.к сама такая .И даже тогда донатила 3-5 баксов, потому что меньше как-то совесть не позволяет . Ну с другой стороны, представим себе, что у человека всего 150 токенов .Ясен пень, он хочет везде потусить и за каждый токен он будет сражаться, аки лев . Тоесть попасть надо в идеале на щедрого мема к тому же .
  6. Такое ощущение блин, что мемы реально не понимают, что девушки на сайте РАБОТАЮТ. И от того как их любимая модель работает будет зависит то, какое у нее будет настроение, мотивация и тд . Ощущение такое, что они правда думают, что девушки тупо пришли пофапать на камеру и всё. В стрип-клубе даже за вход деньги берут и всем понятно, что девушки пришли не потанцевать, а поработать. Нет,, мне конечно приятно общаться с людьми и я радуюсь, когда вижу постоянника, но блин, непонимание этого вопроса порядком достало . А вот второе, что наболело, это типы по 1 токену ...ну серьезно, даже на твиче(игровая платформа стримеров), англоязычным странам миниум донатят( по нашему типпают) 1 доллар!!!!Это минималка, ниже просто платеж не пройдет . А здесь 1 токен - 5 центов .Это же копейки, ну емае. Реально бы облегчило жизнь, если бы валюта была имеенно в долларах, а не токенах.
  7. Серьезно, прям вообще не нравится? Ну они же не дурачки, слышны же звкуки токенов с другого сайта. Хотя за совет спасибо, я часто отвечала ребятам со стрипа, так что вполне могло отпугнуть .
  8. Девочки кто на Бонге сидит скажите, там часто по 50-100, а ито и 500 токенов типают? А то я как не зайду на него, то типают по 1 токену, максиум 5-20 .
  9. Я так и поняла) В основном меняю позы, то потанцую, то потом сменю ракурс, то сяду, чтобы видно было немного лица, то снова по-другом встану, я реально почти никогда не и сижу , постоянно что-то делаю Стараюсь дразнить, ну там погладить себя, потрогать, вроде бы делаю все правильно, раз на стрипе работа все-таки есть )) А Ловенс мастехев это прям миллион процентов . Бывало Типали мне мемы, хорошо так типали на стрипе, потом фигак, понимали, что Ловенса нет и просто выходили из комнаты тут же. Я их не обманывала, просто они думал что ловенс есть, а без него им неинтересно типать.
  10. Ладно хрен с ним в любом случае я за вас девочки рада, надеюсь у меня тоже когда-нибудь с чатуром все сложится.
  11. Может вы долго работаете ?( ну там год например) Не знаю, я сегодня начинала, было 20 человек, потом осталось 10, а потом остальное время сидело 2 человека ... Я и танцевала, и сидела, и дразнила, и шутила, ну короче я всегда стараюсь . Но вот не идет и все тут . На стрипе смотрело 300 человек, правда гол не выполнили, но да ладно . Я разговариваю, потому что у меня милый голос, шучу, ну вот стоны да, это дело мне кажется получается у меня оч хорошо .В принципе все, что связано с голосом .Думаю все таки это моя хорошая сторона, отказываться от нее не стоит. Были типперы на стрипе, что оч круто типали и вообще были в восторге, значит в целом я могу нравиться ! А с чатурм обидно до глубины души .
  12. Если судить по первой странице чатура, то там конечно после 8 вечера оч большие онлайны, но и днм-утром онлайна хватает ..
  13. Да, но у меня уже 4 дня подряд по 10 токенов за смену на чатуре и это оч расстраивает . Ну и зрителей оч мало, максиум 10 человек .Из них анонимы+ серые и иногда бывают 1-2 человека другого цвета .
  14. Ноут тянет если ты об этом, а насчет распаляться ...Если успевать читать чат там и там, везде отвечать и все такое, то ок . Единственная неудобная загвоздка, это приват на одном сайте или выполнение гола .Тогда второй или придется выключить, или делать фришоу, что нехорошо .
  15. Да 4 дня подряд. New период прошел уже, хоть я и ставлю теги и прочее, но тем не менее . Из людей в среднем сидят 7-10 человек.(тоесть где-то 5-10 страница) А уж будет ли там потенциальный типпер, как повезет Но тут еще такая штука, что я все лицо не показываю(только до губ) И если на стрипе с этим все нормально, то на чатуре видимо нужно быть топовой моделькой. чтобы тебя смотрели в таком репертуаре . И иметь ловенс! О ловенсе все спрашивают.
  16. У меня стрип и чатур . На стрипе по-разному бывает.но моя минималка за смену 50 у.е А вот на чатур только вначале( период New)бывало что делала за смену 40 у.е и то, пару раз .А так выходило 25-30. Сейчас же вообще жопа жопная, что по 10 -25 токенов за смену, хотя из кожи вон лезу))
  17. Видела сегодня на сайте одну русскую девочку. как вы тут выражались"бемби"(няшечка), очень красивую. И пользуясь случаем хочу сказать, что девченки, если у вас красивая, миловидная внешность, рост хотя бы 1.70( для Азии и 1.68 пойдет ) и возраст подходящий. попробуйте себя в модельном бизнесе. Не надо сразу бросать вебкам, оставьте его про запас, на случай если что-то пойдет не так . Вот к примеру у девочки на стрипе внешность а-ля Наташа Водянова, оч необычная, я более ,чем уверена, что ее оторвали бы в агентстве с руками и ногами а в Азии поклонялись бы как Богине , и работу ведь не сравнить с вебкамом, сами понимаете . P>S может себя модельным скаутом попробовать :D
  18. А в чем прикол 17 тыс зрителей в комнате, где сидит бабулечка, рядом собачка и девочка с ловенсом под штанами и они чист сидят, беседуют толи на спанише, толи на польском А поняла, типа бабка не понимает, что внучка на самом деле на вебсайте сидит, а в трусах вибратор :D Хотя девченка дергается, как-будто ее током бьет и якобы бабушка ее не палит. Короче публика любит необычные ситуации )) P.s и пышечек!
  19. WCB писали одной девочке, что индивидуальный промоушен стоит 400 ?баксов в месяц. В принципе даже если на это уйдет 3 месяца и больше, но при этом приток зрителей будет ощутимый, то смысл есть . Это вот Dec. 8, 2017, 11:01 p.m. 9 т Dec. 7, 2017, 11:01 p.m. 10 т Dec. 6, 2017, 11:01 p.m. 275 т Dec. 5, 2017, 11:01 p.m. 13 т Dec. 4, 2017, 11:01 p.m. 2 т Как видим, только один день хотя бы 275 накапало и то, это был один приват А вот new период почему-то только 5 дней был, выходило в среднем 30-40 у.е а где еще потерялись два дня я хз .
  20. Рада за вас) А хотя бы 20 долларов выходит в день ?
  21. Чет чатур просто мертвецкий... ну я конечно неделю-полторы как после периода New, но на другом 8сайте всегда работа была, а тут жопа жопная . Видимо для чатура надо какой-то спец.заказ по раскрутке индивидуальной брать, а иначе дела не будет .
  22. Я думаю что для non nude надо оч хорошо английский знать,тогда работа еще лучше пойдет . И за полгода-год реально выучить ингшлиш на оч хорошем уровне . А так вполне могут быть мемберы, которых достали поголовно голые бабы. Вспомнить хотя бы ту же модельку на чатуре, что лежала в длинном платье и за весь стрим ни разу грудь\попу не показала. Типали ее оч круто))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...