Перейти к содержанию

Britany20

WCB Client
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Britany20

  1. Я так же) Например, плохого себя чувствую, и давай гуглить и изучать, чего мне может не хватать и чтоб пропить)
  2. Спасибо! А в целом есть ли от VR профит для модели? Пользуется ли это спросом у мемов?
  3. Расскажите, пожалуйста, про трансляцию VR. Как отображаться как VR-модель и что для этого нужно?
  4. Блин, что с трафиком? Вчера 5 часов просидела без людей!!
  5. Зарабатывать больше не страшно, главное, чтобы это не "мотивировало" мужика сесть мне на шею. Я готова скидываться на быт пополам, а остальное мое, на мои хотелки.
  6. Что страшного-то? Не все должны любить детей, тем более, чужих.
  7. Самая адекватная студия! Деньги выплачиваются, проблемы решаются. Может это кому-то покажется бредом, но я стала зарабатывать больше, чем сама раньше!
  8. Я как пропущу пару деньков сложно раскручиваться, девочек много, постоянники разбегаются((
  9. А что модели с этого иметь будут?)
  10. Я знаю почему, сидение на шее + еще хватает наглости на девок дрочить)
  11. Как сделать высвечиваемое в чате приглашение подписаться на меня?
  12. Девочки, огось, для вас это необычно было, а у меня это норма, чтобы молча в комнате тусили, а потом так же молча уходили)))) Им не общение надо, а смотреть)))
  13. Это круто, интересное событие из жизни)) Расскажите, как правильно делать! Плиз Почему все же имитируете? Удовольствие не получаете? Почему решили пойти на тренинг?
  14. Прикольно, не знала, что есть такие курсы. Как вас учили делать?)
  15. Научилась таки делать! Учение было долгим, всякое было, рвало и тошнило. И сейчас, конечно, сопли и слезы рекой, однако и удовольствие малеха есть и моральное, и физическое. Когда прям глубоко, пусси сокращется и прям потоки там А если там еще и фаллик, каййффф
  16. Ждала карту 3 месяца, так и не получила. Заказала новую карту платной доставкой и все хорошо, никаких нервов, дошла за 10 дней, курьер принес домой.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...