Перейти к содержанию

Karina19

WCB Client
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karina19

  1. Ойой, найдете еще свою половинку, которая будет дополнять ваш характер своими тараканчиками.
  2. Надо избавиться от работы, так как именно она съедает большую часть вашего времени и вообще, она во всем виноватая, противная.
  3. Всё, с завтрашнего дня перестану откладывать дела на завтра!

  4. Не знаю, на каких сайтах кого больше) Ко мне ходят лесби, одна даже мод, кстати, этот факт очень подогревает публику)
  5. В личку написать вам? Или тут обсудим?)
  6. Я работаю у вас, но возник вопрос. Если я хочу сидеть еще на каком-то определенном сайте, которого нет в вашем списке, сможете ли вы сделать?
  7. То есть включаю всегда только бродкаст, а сплиттер можно удалить?
  8. Легко так говорить, когда нет парня или когда вы коллеги) Я пока пытаюсь усидеть на двух стульях в урон работе, т.к. завишу от графика парня, заработки упали, уровень жизни тоже, т.к. ни я не могу элементарно из-за времени заработать, чтобы, например, месяца на 2-3 в Европу поехать попутешествовать ни в чем себе не отказывая, ни он это обеспечить. Особенно обидно осознавать, что возможности есть, стоит только руку протянуть... А рассказать ему - это сразу расстаться, не знаю даже, насколько меня хватит. У меня есть парень, но планов на будущее мы не строим. Я сказала, где буду работать, но сразу предупредила, если что, расстанемся и запросто найду другого. Он понял и молчит. Мотивирую получать больше меня. Вот и вам зачем скрывать! Потом хуже будет! Любит - поймет! Не поймет - найдете лучшего мужчину!
  9. Блин, читаю жизненные темы и много полезного для себя черпаю, хорошо, что есть этот форум.
  10. Вы получили неприятный опыт и, уверена, подобного в вашей жизни не повторится. Теперь вы знаете, что нужно думать !в первую очередь! о себе, своей жизни и своем будущем. А мужчину еще обязательно встретите достоянешего из достойных!
  11. А я хочу поддержать Тину. Возьмем топовых. Сидят в приватах подолгу, когда во фри, то скучают, иногда пишут в чат или просто лежат и читают чат. Ну в общем просто и ничего не делая во фри. Но к ним все равно ходят в приваты. Я это понимаю так, что девочки наработали базу клиентов, которым все равно, что во фри, ведь в привате они делают все идеально. Сделаю ремарку сразу. Я понимаю, что прежде чем стать топовыми, все девочки очень трудились и помногу часов.
  12. Какой сплиттер идет с бродкастом?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...