Перейти к содержанию

Diti

WCB Client
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Diti

  1. Так начните ж щебетать)
  2. Опросили бы наших девушек, в обморок бы попадали от причин, приведших в вебкам, и отношения к этой работе.
  3. Какая тема блога интересует? Чем-то вневебкамовским заниматься некогда, желания тоже не особо нет. Клиентам это навряд ли интересно.
  4. Посмотрите на себя со стороны, как изображение. Не все ж сразу)
  5. Я перешла на аюрведические пасты, зубы на них хорошо реагируют.
  6. Распространенный развод, сочувствую, и не попадайтесь на их уловки.
  7. Было бы это правдой, всем моделям, или большинству, мемы по личным контактам строчили о любви, эта инфа по-любому появилась на форуме. Сайтам незачем портить репутацию, на моделях они больше имеют, чем мем может предложить. Сомневаюсь, что за личную инфу о конкретной модели кто-то готов заплатить миллион.
  8. На "рыбу моей мечты" тратятся. Мемы разные, сложно предугадать. У меня был такой, спускал на меня всю зарплату, а потому что я была похожа на его первую любовь, которую так и не смог забыть. Я уверена в одном на все 100, притягивает позитив.
  9. Где их найти на русском? Нахожу только статьи на англ)
  10. deltaНе медлите! Идите к психотерапевту! Это очень серьезно! У знакомой было такое, это капец((
  11. Влияет на работу мозга, типа лучше соображаешь, активность прибавляется?
  12. Зря вы так насчет няни... Она очень выручает! Главное найти хорошую и адекватную женщину! А если сильно боитесь, можно дома камеры поставить и посмотреть потом, как няня с ребенком обходится. За сайт спросите в разделе обсуждений Жасмина.
  13. Наймите няньку. Вам никто не помогает с ребенком? Родители, папа?
  14. В нынешней нестабильной ситуации выгоднее, конечно, держать доллары и менять "для жизни" в рубли. Если по чуть-чуть обменивать, то вопросов не будет. Лучше вообще в проверенных местах менять, где и паспорт не нужен. У нас же сейчас все под контроль берется
  15. Говорят, там классно, а вы путевкой или дикарем?
  16. Вряд ли ребенок не замечает, что папа спит с ней, а мама в другой комнате.
  17. ольга Вы снимаете квартиру? Было бы лучше поменять на 3-х комнатную, тогда ребенок "меньше знать" будет...
  18. Безбожно глючит, не работаю почти тут.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...