Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И что теперь делать? Столько людей работает в этом бизнесе.И я хочу просто хотя бы раз вывести деньги через наш банк,а потом закажу карту паксума.

Не обязательно что то делать. Это надо знать. А всё остальное на свой риск. Не просто так Паксум требует для верификации аккаунта чуть ли не анализы сдавать.. причем в своей местной поликлинике... Не просто так Паксум отклоняет всякие валютные карты, если они не из банка, который на соседней улице у клиента... Не просто так Паксум за секунды зачисляет валюту на рублевые счета по месту жительства...

.. В таких вещах очень полезно ориентироваться. Я не сторонник теорий заговоров против кого-нить и меня лично, но когда с Паксума я отправил себе на рублевый счет заработок (а они такой вывод очень приветствуют), в истории транзакций тут же отразилась валютная операция... не было, не было и вдруг, бац - есть. Когда был ФСЧ, то на каждом снятии валюты в кассе банка (не в банкомате), приходилось писать объяснение о происхождении валюты на этой карте. Просто лежит у кассира перед глазами Распоряжение Минфина с требованием такого вот бумажного объяснения, которое можно написать в свободной форме. 

.. А людей в этом бизнесе работает много.. тут Вы правы... Есть кого нагнуть на какой нить штраф или налог.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто переводил деньги с паксума через wire transwer? Мне пришлось так сделать,так как паксум отказал в переводе на карту.Прошло уже 3 дня,а деньги так и не поступили.Начинаю нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно что то делать. Это надо знать. А всё остальное на свой риск. Не просто так Паксум требует для верификации аккаунта чуть ли не анализы сдавать.. причем в своей местной поликлинике... Не просто так Паксум отклоняет всякие валютные карты, если они не из банка, который на соседней улице у клиента... Не просто так Паксум за секунды зачисляет валюту на рублевые счета по месту жительства...

.. В таких вещах очень полезно ориентироваться. Я не сторонник теорий заговоров против кого-нить и меня лично, но когда с Паксума я отправил себе на рублевый счет заработок (а они такой вывод очень приветствуют), в истории транзакций тут же отразилась валютная операция... не было, не было и вдруг, бац - есть. Когда был ФСЧ, то на каждом снятии валюты в кассе банка (не в банкомате), приходилось писать объяснение о происхождении валюты на этой карте. Просто лежит у кассира перед глазами Распоряжение Минфина с требованием такого вот бумажного объяснения, которое можно написать в свободной форме. 

.. А людей в этом бизнесе работает много.. тут Вы правы... Есть кого нагнуть на какой нить штраф или налог.

Конечно, моей подруге уже пришло письмо из налоговой, в понедельник пойдет давать объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, моей подруге уже пришло письмо из налоговой, в понедельник пойдет давать объяснение.

Пришло письмо когда она вывела деньги на свой банк или карту? Ну блин,я совсем расстроилась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Тинькофф банке девушка сказала по телефону такое: если вы будете выводить деньги ,то нужно идти в налоговую и спросить там,какой процент заплатить от этого заработка.И что? А как объяснять кем я работаю и что за дополнительный заработок у меня? У меня есть основная работа,но я работаю нетрудоустроенной,и сайты это реально дополнительный и хороший заработок.Не было печали,как же все хорошо было с пионером и фчп,снимаешь бабки в банкомате и усе.Надеюсь,что с паксум будет так же.Не хотелось бы сварачивать пока эту работу:( у кого какое настроение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Тинькофф банке девушка сказала по телефону такое: если вы будете выводить деньги ,то нужно идти в налоговую и спросить там,какой процент заплатить от этого заработка.И что? А как объяснять кем я работаю и что за дополнительный заработок у меня? У меня есть основная работа,но я работаю нетрудоустроенной,и сайты это реально дополнительный и хороший заработок.Не было печали,как же все хорошо было с пионером и фчп,снимаешь бабки в банкомате и усе.Надеюсь,что с паксум будет так же.Не хотелось бы сварачивать пока эту работу:( у кого какое настроение по этому поводу?

 

У меня они ничего не спрашивали, вы, наверное сами поинтересовались. У меня допустим карта российского банка и я на нее примерно через день на протяжении двух лет вывожу с Пайпал по 3-4 тыс. р., сейчас общая сумма выведенная уже приличная накопилась, но мной еще никто не заинтересовался. Может быть потому что такими мелкими суммами, я не знаю, но факт остается фактом. Я думаю, что всем нужно заказать карту Паксум, а пока ее нет, выводить на российскую месяцок, за месяц нихр*на не случится, сидят только нас и пасут как будто. Они не заинтересуются вами так быстро, не думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приток регистраций за последний месяц оказал дополнительное давление на наши команды поддержки и проверки. В этом свете мы сообщаем, что вы можете столкнуться с задержкой в ​​течение 15 дней при обработке вашего приложения и ответе на свои билеты поддержки. Приносим извинения за эту ситуацию и надеемся разрешить ее до 1 июня.

Тоже жду когда все разрешить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они ничего не спрашивали, вы, наверное сами поинтересовались. У меня допустим карта российского банка и я на нее примерно через день на протяжении двух лет вывожу с Пайпал по 3-4 тыс. р., сейчас общая сумма выведенная уже приличная накопилась, но мной еще никто не заинтересовался. Может быть потому что такими мелкими суммами, я не знаю, но факт остается фактом. Я думаю, что всем нужно заказать карту Паксум, а пока ее нет, выводить на российскую месяцок, за месяц нихр*на не случится, сидят только нас и пасут как будто. Они не заинтересуются вами так быстро, не думайте.

Да,вы правы,я поинтересовалась .Так же забыла написать,что в налоговую идти надо от какой то определенной суммы,к сожалению забыла .А если выводить по чуть чуть и не часто,то да есть шанс,что проскочили.Многие уже заказали карту паксум и ещё карта не пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне паксум отписались на мой тикеты,по поводу отказа карты Тинькофф блэк.Сказали,что многие карты они reject.И сказали,просто попробуйте другую карту.Можно любую карту рублевую открыть и попробывать на нее вывести? Именно рублевую? Как говорила раньше,карту Тинькофф бланк именно долларовая.Спасибо за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще специально сделала в Россельхозбанке карту, в еще одном местном банке. Поискала где бесплатные или самые дешевые карты виза.  Чтобы выводить бабки за каждый еженедельный период на разные карты, пока нет карты паксум, может быть это как-то повлияет на ситуацию контролем налоговой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ребятушки..... думаю все уже заметили что  был нам возврат $45 и карты отменили. Видимо  Паксум не смог напечатать новые карты.. Звездец простите.. одно дело побарыжить на карты местных банков пару  месяцев . Другое дело - годами туда выводить в  общем баснословную сумму .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет большой, все что поступает на счета, это все видно. Мне кажется на карту меньше шансов спалиться. Я с форекса выводил на карту пару сотен баксов несколько лет назад. Ничего не произошло. Wire - это уже совсем нагло

Пришло письмо когда она вывела деньги на свой банк или карту? Ну блин,я совсем расстроилась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паксум наконец-то сжалились над пользователями))теперь можно самостоятельно сделать возврат средств,нажав "reverse"

Она и была,только возврат не делался,вам вернули деньги на чатур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче было бы просто платить налоги, а не вот это вот все.. если бы был способ указать произведение заработка , чтоб не было проблем с законом.. ощущение что это все происходит специально чтобы лавочки, так сказать, прикрыть и работать на государство за  15000 руб)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче было бы просто платить налоги, а не вот это вот все.. если бы был способ указать произведение заработка , чтоб не было проблем с законом.. ощущение что это все происходит специально чтобы лавочки, так сказать, прикрыть и работать на государство за  15000 руб)

 

А кто мешает платить налоги?  Договор с чартрубе у вас есть, так что заполняйте декларацию и указывайте фриланс и платите 13% или открываете ип и платите 6%. Больше информации в гугле на тему фриланс. Если кому то будет интересно подробнее могу отписать или сделать тему новую.  И не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает платить налоги?  Договор с чартрубе у вас есть, так что заполняйте декларацию и указывайте фриланс и платите 13% или открываете ип и платите 6%. Больше информации в гугле на тему фриланс. Если кому то будет интересно подробнее могу отписать или сделать тему новую.  И не будет проблем.

если чатур запрещен в России, я думаю  это может вызвать дополнительные проблемы. а вы платите налоги или просто у вас есть знания об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...