Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

TOB_SPB, зачем ставить лайк, под каждым своим сообщением? Вы намекаете что все тупые, рассказываете все в красках, какой вы молодец и еще сами себе лайки ставите. Я всегда боюсь самолайкеров, они дальше своего ЧСВ ничего не видят

 Если приглядеться, то я новенький на этом форуме) В красках для того, чтобы конкретная ситуация была описана и может кто-то столкнется с подобной ситуацией. 

 

может, стоит подсказать, если вы что-то знаете, а не огрызаться остроумным тоном?

Как раз таки это и делаю. То что знаю- то и подсказываю. Исходя не из того, что где-то что-то вычитал, а исходя из личного опыта.

 

P.S. Касательно лайка, поставил не сам я, а другой человек, севший за компьютер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   - А потом вы ноете что у вас блокируется аккаунт. Может для начала стоит почитать политику работы заграничных банковских систем?

ну так вот и давайте подскажите, что там вычитали из политики работы заграничных банковских систем, раз говорите что знаете да еще и на личном опыте

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот и давайте подскажите, что там вычитали из политики работы заграничных банковских систем, раз говорите что знаете да еще и на личном опыте

Так прочитайте сообщения в этой теме- все подробно описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - Согласен. Это у нас тут от налогов бегают как хрен знает кто- что и правильно. а там все нормально с этим. Люди спокойно платят налоги. Отсюда и указывают постоянно назначение платежей. 

   Хрен его знает, если честно как это повлияет- но на всякий случай в деталях я указываю как написано в реквизитах счета. Перевод по номеру договора бла бла бла

это вы про бла бла бла? подробнее некуда....ваше сообщение действительно помогло начинающим ..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, паксум одобрил мой счёт!!!! Свершилось.Подскажите плиз.Вот я добавила card tinkoff black ,свой номер карты.Ввела ту,сумму,которую хочу вывести со счета.Дальше я вижу,Coupon,approval code. Что писать то?(((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже заказал карту паксума? Я вижу,что уже ее можно заказать.

у меня тоже появилась функция заказа карты, сижу и думаю нужно ли это делать. Ничего не известно, с каким партнером-банком они выпускают карты, как долго ждать и вообще надежно ли это все. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получает выплаты с камконтактс на epayments ? у вас уже пришли деньги?? 

у меня статус стоит outstanding 

что это значит??? 

в платежный данных указан кошелек epayments 

с чатуром никаких проблем не было, 3 числа пришли деньги.

 

а с камконтактс я так поняла приходят 7....

но что это за статус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не подсоединил тинькофф блэк долларовую вывела на рублевую райффайзена, а у кого то принимает Тинькофф, вот такие мы не фартовые

Сейчас пишут,что your card is not ssuported.plz try another card.Wtf? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не подсоединил тинькофф блэк долларовую вывела на рублевую райффайзена, а у кого то принимает Тинькофф, вот такие мы не фартовые

Как странно,тут многие писали,что легко вывели деньги на Тинькофф Блэк долларовую? У меня такая же,отказывает и все.Пришлось делать через wire transwer,взяли 50$!!! Очень дорого,но у меня уже не было возможности ждать и заказывать другую карту.Деньги нужды ещё вчера! С чатура буду выводить деньги на епейментс.Посмотрю как с епейментс будет.То есть Вы заказали карту Райффайзен банка рублевую и открыли рублёвый счёт в банке и смогли деньги с паксума вывести на эту карту? Верно все поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не буду заказывать карту паксума,так как снимется сразу же 50$ .Попробую другие свои карты.Если ли тут люди,кто заказал? Или даже получил? Расскажите,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, у меня была всегда карта Райффайзен Банка Visa Gold, я ей вообще в жизни пользуюсь, за покупки рассчитываюсь. Я предполагала, что на нее возможно вывести деньги, но спецом заказала Тинькофф долларовую, чтобы ее именно иметь для вывода доходов от вебкама, чтобы менять баксы по интересному мне курсу, а не то, как банк переконвертирует. Ну так вот- паксум ее отклонил,  с таким же сообщением как и у вас. а по скольку мне деньги были нужны тоже уже вчера, я  забила свою Райффайзена и все вывелось за пол секунды.

Вообще нужна эта Тинькофф очень, не знаю что делать.

 

Как странно,тут многие писали,что легко вывели деньги на Тинькофф Блэк долларовую? У меня такая же,отказывает и все.Пришлось делать через wire transwer,взяли 50$!!! Очень дорого,но у меня уже не было возможности ждать и заказывать другую карту.Деньги нужды ещё вчера! С чатура буду выводить деньги на епейментс.Посмотрю как с епейментс будет.То есть Вы заказали карту Райффайзен банка рублевую и открыли рублёвый счёт в банке и смогли деньги с паксума вывести на эту карту? Верно все поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня была всегда карта Райффайзен Банка Visa Gold, я ей вообще в жизни пользуюсь, за покупки рассчитываюсь. Я предполагала, что на нее возможно вывести деньги, но спецом заказала Тинькофф долларовую, чтобы ее именно иметь для вывода доходов от вебкама, чтобы менять баксы по интересному мне курсу, а не то, как банк переконвертирует. Ну так вот- паксум ее отклонил, с таким же сообщением как и у вас. а по скольку мне деньги были нужны тоже уже вчера, я забила свою Райффайзена и все вывелось за пол секунды.

Вообще нужна эта Тинькофф очень, не знаю что делать.

Обалдеть! Поздравляю Вас.Можкт открыть мне тоже Райффайзен карту и хотя бы попробывать.Карту всегда можно и закрыть. Щас попыталась на кредитную карту другую тоже Тинькофф.Отказали в выводе.Выводить через wire - дорого и долго.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Тиьков Виза???

 Нет, у меня была всегда карта Райффайзен Банка Visa Gold, я ей вообще в жизни пользуюсь, за покупки рассчитываюсь. Я предполагала, что на нее возможно вывести деньги, но спецом заказала Тинькофф долларовую, чтобы ее именно иметь для вывода доходов от вебкама, чтобы менять баксы по интересному мне курсу, а не то, как банк переконвертирует. Ну так вот- паксум ее отклонил,  с таким же сообщением как и у вас. а по скольку мне деньги были нужны тоже уже вчера, я  забила свою Райффайзена и все вывелось за пол секунды.

Вообще нужна эта Тинькофф очень, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто все писали, что  у людей на карту VISA российских банков разных вывелось, ну и я попробовала свою Райффайзена, тоже вывелось.  Так что я думаю на любую карту Visa более или менее крупного российского банка спокойно выведется. 

Сейчас тоже голову ломаю, Заказывать карту Паксум или пока не гнать коней...

Обалдеть! Поздравляю Вас.Можкт открыть мне тоже Райффайзен карту и хотя бы попробывать.Карту всегда можно и закрыть. Щас попыталась на кредитную карту другую тоже Тинькофф.Отказали в выводе.Выводить через wire - дорого и долго.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно сообщений о том, что "not supported" вчера несколько раз менял карту между счетами USD и RUB прежде чем получилось вывести деньги. Попробуй в личном кабинете тинькоф менять привязку карты. Не знаю, почему так, то иногда только с 3ьего раза получается. Возможно связь с сервером какая-то, может еще что-то. Что очень странно. Потому что вывелось в тот момент, когда карта была привязана к рублевому счету- но деньги без конвертаций посттупили на $ счет.

 

Что касается "бла бла бла"  В любом банке, запрашивая реквизиты счета, а именно для перевода $ из за границы или же иных платежных систем- указывается назначение платежа. 

Назначение платежа в каждом банке свое. Где-то по номеру договора, где-то по номеру счета банка посредника, где-то по номеру счета основного.

 

 

Мне на почту вообще коды не пришли, даже после повторного запроса- так что пришлось вообще отключить их. 

 

 

 

 

Please note that we cannot recall a withdraw to an external credit card and that transaction is final. If for any reason your credit card issuer does not accept the deposit they will have to send back the funds to us as we cannot stop the transaction from our end. 
Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan. 
Supported card brands: Visa, Visa Electron, MC, Maestro.

 

                            -----------НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ГАЛОЧКУ СЛЕВА ОТ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ В БЕЛЫЙ КВАДРАТИК---------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот и давайте подскажите, что там вычитали из политики работы заграничных банковских систем, раз говорите что знаете да еще и на личном опыте

1-Стоит внимательнее читать сообщения про личный опыт и к чему он относится. 

2-Можно самому попробовать саморазвиться и узнать что-то новое для себя.

 

 P.S. Тут обсуждение системы PAXUM  а не иных банковских систем, так что, если и интересуют вас иные системы- то искать нужно в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...