Перейти к содержанию

Any2002

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Any2002

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Any2002's Achievements

8

Репутация

  1. Примеры кодов я писала в ветке про пахум С визажем фирма не пройдёт. Если эст возможность трудоустроится, то фирма не для вас. Про фриланс они конечно ничего не слышали, нет такого термина в законодательстве.
  2. Только как потом доказать откуда деньги на недвижимость, никто не знает что будет в будущем, поэтому лучше перестраховаться и иметь и пенсию и легально купленную и оформленную на себя недвижимость.
  3. Согласна, но очень маленький перечень деятельности которые попадают под патентную систему. А для вас главное что бы меньше проверок и придирок. При патентной системе вас могут попросить доказать что именно попадает под систему в вашей деятельности. Единственное что можно подтянуть и то за уши так это: По этому я рекомендую: Упрощенная система налогообложения
  4. Контрагенты за рубежом не запрещены, а наоборот очень приветствуются, так как приток валюты. Ну пару раз можно будет подвезти как одноразовые. А про два года с ПАХУМ им знать не обязательно
  5. не скажут, они могут порекомендовать, но даже если 15%, то это столько же сколько хотят представители этого форума за свои услуги. ))) Все ип до оборота в 2.5 млн, это упрощенка и 6% от чистого дохода, то есть оборот (все что поступило) - расходы (например купили ноутбук) и от этого 6%. Бухалтерия - теперь это маленькая программа на компьютер или онлайн ( я пользуюсь moedelo точка орг) и только вписываю сколько пришло и сколько потратила на фирму и жму кнопку и она мне все сама подсказывает сколько и как заплатить даже счет пишет) там же можно подготовить документы для открытия (Сервис бесплатной подготовки документов). И все. И да бояться идти не стоит, моя знакомая тоже боялась, настолько что мне оплатила билет с Польши до Питера чтобы с ней сходила. А по факту оказался примилый молодой человек, который все подробно рассказал и показал и даже сам заполнил квитанцию на оплату. Плюс всегда можно придти к ним поговорит что хотите открыть, там есть консультация и не надо даже говорить кто вы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...