Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто Выводил уже деньги с Паксума на Тинкофф блэк. Действительно взяли 3%+6$. Страшновато первый раз выводить большую сумму и ох*еть от того, что пришла значительно меньшая сумма) Отзовитесь плиз.

да выводила норм. на мульти выводила в долларах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выводила норм. на мульти выводила в долларах

Спасибо за ответ. Но блин, мой Паксум не принимает Тинькофф мастеркард долларовую. Их паранойя прогрессирует, такое чувство, что у каждого свои личные условия по верификации и способам вывода денег.

Вы на нее через сколько времени стали выводить деньги после того как получили карту. Или эта карта у Вас всегда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалуйста, а то я настолько тупняк в таких вопросах как правильнее сделать... при оформлении карт тинькофф блэк указывать "ищу работу" или "другое"? у меня только вебкам.. и указывать ли реальных доход в месяц или это не столь важно.. ответьте пожалуйста кто уже заказывал)))

я указывала безработная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но блин  мой Паксум не принимает Тинькофф мастеркард долларовую. Их паранойя прогрессирует, такое чувство, что у каждого свои личные условия по верификации и способам вывода денег.

Вы на нее через сколько времени стали выводить деньги после того как получили карту. Или эта карта у Вас всегда была?

карта у меня обычная рублевая блэк. полгода была. имея уже эту карту прикрепл к паксуму, я в личном кабинете тинькофф в приложении добавила валюту. и вывела. денежки упали в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паксума на сайте написано что можно и на чужую карточку. С чего все взяли что только на именную? Зачем тогда эта информация - Funds Transfer To Credit Card (Other than Paxum Card) owned by another person $6.00 + 5%

 

пробовали! паксум не дал вывести, сказал на свою только выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Подскажите про тиньков блек .Они какие суммы не блокируют??И в банкоматах  и сколько можно снимать?

я так и не нашла тинькофф с долларами. сняла в раффайзене, насколько я поняла максимальная сумма для разового снятия $300. Хотела снять больше, банкомат не дал. Без комиссии - у меня мультивалютная блэк, если что. Конвертации не было. Круглая сумма лежала, круглую и сняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА (СБЕР) ВИЗА НЕ ВЫВОДИТ, НА МАСТЕР КАРД (АЛЬФА БАНК) ТОЖЕ , УТВЕРДИЛИ АККАУНТ ТОЛЬКО  СЕГОДНЯ   3 НЕДЕЛИ СПУСТЯ . ВСЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ ПРИВЯЗАЛА НЕ НА ОДНУ ТРАНЗАКЦИЮ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ , ВСЕ ОТКЛОНИЛИ. ХЗ ЧТО Б.ТЬ ЗА СИСТЕМА У НИХ. КТО ВНОВЬ ЗАРЕГАЛСЯ ТАМ ИЗ РАШКИ , НА КАКИЕ БАНКИ ВЫВЕЛИ?

может, вы совершаете ту же ошибку. что и я первые 10 раз? при выведении есть текст такой в несколько строчек и слева от него квадратик, где нужно поставить галочку. ...только не кричите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не нашла тинькофф с долларами. сняла в раффайзене, насколько я поняла максимальная сумма для разового снятия $300. Хотела снять больше, банкомат не дал. Без комиссии - у меня мультивалютная блэк, если что. Конвертации не было. Круглая сумма лежала, круглую и сняла

 

На горячей линии говорят где сам банкомат Тинькофф  с валютой стоит, в моем городе он только один, хотя рублевых банкоматов Тинькофф еще 7 . До  20 000$ за одну транзакцию может выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать,все,что я прошу- вернуть с паксума бабки на чатур до 16 мая,чтобы я смогла вывести эти деньги с епейментс!!!!.я снова написала крису.Я не работаю уже больше месяца ни на стриме,ни на чатуре из-за за ... паксума.Про стрип полная ж,там тока паксум,смысл робить,если стрим вышлет бабки снова на паксум? И как их снять? И стрим сразу отписались,что они не могут вернуть себе на сайт мои бабки с паксума.Сколько ещё умолять паксум вернут деньги!?. Почему на епейментс меня верифицировали за 1-3 часа?! Я в этом бизнесе много лет и никогда не было проблем с верификацией! Все что нужно это Только паспорт, я в шоке,что кто то высылает тут какие то квитанции об оплате!? Что за бред.Кому это надо?! И их верифицирует паксум...у меня нет слов.

 

Отредактировано администратором!

вы можете поставить деньги на стриме на hold. вас когда-нибудь же уже наконец верифицируют на паксуме, а деньги на стриме пусть копятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А сколько по времени занимает в среднем вывод средств со счёта Paxum на одноименную карту только другого банка? Часы? Дни?

кто-то тут писал, что моргнуть не успел, как деньги пришли) у меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Что за графа description (описание) на странице withdraw funds/ to credit card?

Мне необходимо описать с какой целью я снимаю деньги со счета или что?

можно ничего не писать, это необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горячей линии говорят где сам банкомат Тинькофф  с валютой стоит, в моем городе он только один, хотя рублевых банкоматов Тинькофф еще 7 . До  20 000$ за одну транзакцию может выдать.

ой я тоже общалась с ними, мне повезло меньше. то не те адреса дали, то тц огромный, не найти этот банкомат, одни сберы и альфы на виду. просто пошла в отделение райффа, где точно знала есть долларовый банкомат и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ничего не писать, это необязательно

 

   - А потом вы ноете что у вас блокируется аккаунт. Может для начала стоит почитать политику работы заграничных банковских систем?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто возврат делал на чатурбайт,вернули вам или как и мне игнорят?

 

 Тут не только девочки)

 

Отвечают дня через 3 на вопросы про вывод, который не дошел до финиша) Пишут какой-то бред, если честно. Банковский перевод уже 1.5 месяца дойти не может

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут не только девочки)

 

Отвечают дня через 3 на вопросы про вывод, который не дошел до финиша) Пишут какой-то бред, если честно. Банковский перевод уже 1.5 месяца дойти не может

4 дня уже прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня уже прошло

Сейчас выходные это нормально.

За все время работы с чатуром самый долгий платеж был- 2 месяца. И то, там были проблемы в том числе и с моей стороны. Изменились реквизиты счета)

А так chatur ни разу не опрокидывал с выводом- да и историй подобного рода за все время своей деятельности я не слышал) 

 

Главное подождать немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   - А потом вы ноете что у вас блокируется аккаунт. Может для начала стоит почитать политику работы заграничных банковских систем?

Стоит почитать руководство по работе с Паксум. В нём указано какие поля обязательно заполнять, а какие необязательно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходные это нормально.

За все время работы с чатуром самый долгий платеж был- 2 месяца. И то, там были проблемы в том числе и с моей стороны. Изменились реквизиты счета)

А так chatur ни разу не опрокидывал с выводом- да и историй подобного рода за все время своей деятельности я не слышал) 

 

Главное подождать немного

Я говорю про возврат с пахума на чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про возврат с пахума на чатур

 

 

 - Около года назад я столкнулся с блокировкой аккаунта, на котором оставались средства с чатура. Написав тикет паксум ответил, что направил средства обратно отправителю. У чатура сейчас и так очень много проблем с выводами: Закрылся ферстчой, половина моделей решила работать с банк переводами- неправильно указывая реквизиты. Сейчас у них огромное количество "отмененных" переводов. А чтобы все получили свои деньги- отдельно каждым платежом приходится заниматься вручную. перепроверяя все.

Так что наберитесь просто терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит почитать руководство по работе с Паксум. В нём указано какие поля обязательно заполнять, а какие необязательно.

 

 - Согласен. Это у нас тут от налогов бегают как хрен знает кто- что и правильно. а там все нормально с этим. Люди спокойно платят налоги. Отсюда и указывают постоянно назначение платежей. 

   Хрен его знает, если честно как это повлияет- но на всякий случай в деталях я указываю как написано в реквизитах счета. Перевод по номеру договора бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   - А потом вы ноете что у вас блокируется аккаунт. Может для начала стоит почитать политику работы заграничных банковских систем?

может, стоит подсказать, если вы что-то знаете, а не огрызаться остроумным тоном?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOB_SPB, зачем ставить лайк, под каждым своим сообщением? Вы намекаете что все тупые, рассказываете все в красках, какой вы молодец и еще сами себе лайки ставите. Я всегда боюсь самолайкеров, они дальше своего ЧСВ ничего не видят

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOB_SPB, зачем ставить лайк, под каждым своим сообщением? Вы намекаете что все тупые, рассказываете все в красках, какой вы молодец и еще сами себе лайки ставите. Я всегда боюсь самолайкеров, они дальше своего ЧСВ ничего не видят

 

А вы их не бойтесь ) Они ж не буйные ) просто человек не знал, что видно кто конкретно лайкает )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...