Перейти к содержанию

Any2002

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Any2002

  1. Примеры кодов я писала в ветке про пахум С визажем фирма не пройдёт. Если эст возможность трудоустроится, то фирма не для вас. Про фриланс они конечно ничего не слышали, нет такого термина в законодательстве.
  2. Только как потом доказать откуда деньги на недвижимость, никто не знает что будет в будущем, поэтому лучше перестраховаться и иметь и пенсию и легально купленную и оформленную на себя недвижимость.
  3. Согласна, но очень маленький перечень деятельности которые попадают под патентную систему. А для вас главное что бы меньше проверок и придирок. При патентной системе вас могут попросить доказать что именно попадает под систему в вашей деятельности. Единственное что можно подтянуть и то за уши так это: По этому я рекомендую: Упрощенная система налогообложения
  4. Контрагенты за рубежом не запрещены, а наоборот очень приветствуются, так как приток валюты. Ну пару раз можно будет подвезти как одноразовые. А про два года с ПАХУМ им знать не обязательно
  5. не скажут, они могут порекомендовать, но даже если 15%, то это столько же сколько хотят представители этого форума за свои услуги. ))) Все ип до оборота в 2.5 млн, это упрощенка и 6% от чистого дохода, то есть оборот (все что поступило) - расходы (например купили ноутбук) и от этого 6%. Бухалтерия - теперь это маленькая программа на компьютер или онлайн ( я пользуюсь moedelo точка орг) и только вписываю сколько пришло и сколько потратила на фирму и жму кнопку и она мне все сама подсказывает сколько и как заплатить даже счет пишет) там же можно подготовить документы для открытия (Сервис бесплатной подготовки документов). И все. И да бояться идти не стоит, моя знакомая тоже боялась, настолько что мне оплатила билет с Польши до Питера чтобы с ней сходила. А по факту оказался примилый молодой человек, который все подробно рассказал и показал и даже сам заполнил квитанцию на оплату. Плюс всегда можно придти к ним поговорит что хотите открыть, там есть консультация и не надо даже говорить кто вы.
  6. По последним информациям да, но я лично рекомендую подождать когда люди начнут получать, тогда не будете сидеть на иголках и задаваться вопросом почему не пришли. А в это время попросить у чатруба купон на бесплатную карту.
  7. Когда пойдете регистрировать вам там все расскажут и за ручку проведут по всем этапам. И сами порекомендуют что и где писать и какую систему выбрать. От вас только спросят что за деятельность и сколько примерно будете получать, что бы подобрать оптимальную систему налогообложения. И все.
  8. Ну не знаю, если посмотреть ФСП тоже имел хорошие отзывы и все равно прикрылся. Так что это вы рекламируете, я на форуме ничего не рекламирую. Так что у вас гарантий меньше чем даже в свободных офшорных зонах. ))) Так как сам ЦБ поможет решить проблемы, а вы просто хотите подзаработать, я не осуждаю кризис все крутятся как могут.
  9. Опять же это ваши проблемы, не налоговой. И чаще всего трахари все оформляют на себя. Или как у моей знакомой машина от трахаря на его жену оформлена )))
  10. Привлечением адвоката, вы заставите налоговую еще пристальнее смотреть на вас. Лучшее это глупая овечка и глазки как у кота из шрека. Но и собирать доказательства. Всякие расписки что вам мама дала деньги или мама купила а вам передарила и т.д.
  11. При постановке на учет все равно фигурирует договор купли продажи. Я и говорю что рано или поздно, а может и пронести. И ипотека не много другое - квартира в ипотеке является собственностью банка, так что до полного погашения налоговая не имеет к вам отношения, так как это не ваше.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...