Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы отчитываться в налоговой,надо открывать расчетный счёт ,а как,если деньги приходят на дебетовую карту?

У дебетовой карты есть банковские платежные реквизиты для безналичного перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,я решилась и заказала именно сегодня карту паксум,как и у всех написано в течении 10 дней,списалось 44$ сразу же.Буду ждать.Так же заказала на время карту сбербанка,рублевую.Попробую на нее остаток вывести,если снова откажет,тупо ее закрою.Кому карта придет от паксума,пишите,как на нее выводить деньги или они сразу типа автоматически будут приходить на нее ,как это было в пионере и фчп.И ничего не нужно было выводить,просто идёшь в банкомат и снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый. У меня была уже карта. Мне она бесплатно автоматом перевыпустилась

вы заказывали ее ? или она автоматом загрузилась и тд ? вы старый член паксума или новый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дебетовой карты есть банковские платежные реквизиты для безналичного перевода.

Ну расскажите как вы платите налоги? Вы как ИП? Или как фрилансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше деньги поступали на счет паксум. Потом вы их перекидывали на карту внутри за 0.25 бакса. Возможно будет то же самое

Ну все,я решилась и заказала именно сегодня карту паксум,как и у всех написано в течении 10 дней,списалось 44$ сразу же.Буду ждать.Так же заказала на время карту сбербанка,рублевую.Попробую на нее остаток вывести,если снова откажет,тупо ее закрою.Кому карта придет от паксума,пишите,как на нее выводить деньги или они сразу типа автоматически будут приходить на нее ,как это было в пионере и фчп.И ничего не нужно было выводить,просто идёшь в банкомат и снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты, что мне приходили ...примерно 3 недели. Я бы может заказал быструю доставку, если бы карта не была temporary

А ск по времени карта обычной почтой должна идти в Россию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый. У меня была уже карта. Мне она бесплатно автоматом перевыпустилась

У вас просто автоматически статус карты изменился?

Просто у меня есть карта. И в статусе так же по-прежнему и указана старая карта. О выпуске новой ни слуху, ни духу. Хотя от paxum ещё 14 апреля пришло письмо о том обновления будут уже на следующей неделе и статус карты будет обновлён автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты, что мне приходили ...примерно 3 недели. Я бы может заказал быструю доставку, если бы карта не была temporary

У меня не получилось заказать експресс,только стандарт был доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще помню,когда заказывала пионер карту,то она ровно через 10 дней пришла,потом,2 года назад пионер срочно перенаправил всех в ферстчойс и перевыпуск даст карта новая,пришла мне ровно через 10 дней.Тут раз такая жопа,много клиентов,думаю придет паксум позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из привата на английском вы её можете сами в приват 24 сделать

У меня ее отклонили тоже, 2 разных делала и просто квитанцию об оплате  отправляла, ее тоже отклонили. Не знаю что еще им отправить...у меня больше ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальвадор, так вы же говорили что у вас карта тоже исчезла!   она что заново появилась в строке?

Я говорил что поле с суммой за карту обнулилось. Не путайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 карты. Одна старая активная, а вторая раньше печаталась...сегодня статус изменился на отправлено.

У вас просто автоматически статус карты изменился?
Просто у меня есть карта. И в статусе так же по-прежнему и указана старая карта. О выпуске новой ни слуху, ни духу. Хотя от paxum ещё 14 апреля пришло письмо о том обновления будут уже на следующей неделе и статус карты будет обновлён автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а карты не отменили? выслали кому нибудь уже?

 

Урааа!!! У меня стоит Shipped  в статусе карты!! Сегодня появилось. Господи Лишь бы дошла!!!! Пойду помолюсь или ещё что нибудь не знаю...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того момента, как паксум отправил, уже ничего не зависит от них и от количества клиентов. Стоит только рассчитывать на скорость работы почтовых служб. Для меня это всегда более волнительно, так как нет никаких трек кодов. Хотя всегда карты доходили до меня без проблем.

Вообще помню,когда заказывала пионер карту,то она ровно через 10 дней пришла,потом,2 года назад пионер срочно перенаправил всех в ферстчойс и перевыпуск даст карта новая,пришла мне ровно через 10 дней.Тут раз такая жопа,много клиентов,думаю придет паксум позднее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...