Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У вас получилось заказать карту?

Как странно у Вас,я смогла зайти в apply the card,и заполнить все поля и поняла,что щас спишут 50$ за заказал и отменила.Пока жду отзывы,кто уже заказ и как долго шла и как вывели деньги с картой паксума....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наконец-то вывели деньги с Паксума? А то я тут глубоко за вас переживала)

Карту Тинькофф отказали принять и вывести именно на нее,пришлось временно вывести через wire transwer.,дорого,,да ещё ждать 3 business days:(щас ищу другие карты,ну и жду,что с паксум картой.Следующий период с чатура попробую вывести через епейментс.Все там проверю,что и как.Спасибо за поддержку.:)Завтра поеду в Райффайзен банк и закажу карту про которую говорили тут люди,смогли на нее вывести.Странно как то,кто то может выводить на Тинькофф карту за 3 минуты,а у кого то не получается.Попробую все карты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ждите, а не бросайтесь на всех как злая собака.

мне по большому счету пофиг, если че..но смысл иронии?...надо знать место и время..если мозги позволяют...порой удивляешься, как с такими мозгами можно где то ваще работать? :huh:

PS жду паксум, как и все...но пытаюсь вчитываться в сообщения и понять что да как...а не тупо строчить...словесный понос лечить надо, если че  :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пока не заказывал. Мне она по идее бесплатно придет. Сейчас статус "печатается". Уже прошло больше 10 рабочих заявленных дней. Но тем не менее. И если выбирать бесплатную доставку она еще около месяца будет идти. Если успеет заработать е пейментс нормально ( дадут заказать карту) То я на них перейду. Жду, кто из них оперативнее окажется.

Как странно у Вас,я смогла зайти в apply the card,и заполнить все поля и поняла,что щас спишут 50$ за заказал и отменила.Пока жду отзывы,кто уже заказ и как долго шла и как вывели деньги с картой паксума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ждите, а не бросайтесь на всех как злая собака.

сам ты ...к....мож хватает уже иронизировать?????..тебе  человек нормально же написал....не доходит? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пока не заказывал. Мне она по идее бесплатно придет. Сейчас статус "печатается". Уже прошло больше 10 рабочих заявленных дней. Но тем не менее. И если выбирать бесплатную доставку она еще около месяца будет идти. Если успеет заработать е пейментс нормально ( дадут заказать карту) То я на них перейду. Жду, кто из них оперативнее окажется.

что думаете делать с неипользуемыми платежными системами. я тоже пооткрывала везде аккаунты, тоже нужно время чтобы определиться какой картой буду пользоваться. Закрыть не нужные в дальнейшем или закинуть туда денег на обслуживание пусть висят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты ...к....мож хватает уже иронизировать?????..тебе человек нормально же написал....не доходит? :huh:

Natty, извините,странная манера общаться у Вас.Я захожу сюда узнать как у всех делам кто что сделал,у нас и так у всех стресс тут и мне блин неприятно читать эти непонятные высказывания.Если для вас тут все смешно и пофигу,нафиг тогда пишите? Мы тут для того,чтобы отписываться,кто что сделал,у кого,что пришло и ТД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете делать с неипользуемыми платежными системами. я тоже пооткрывала везде аккаунты, тоже нужно время чтобы определиться какой картой буду пользоваться. Закрыть не нужные в дальнейшем или закинуть туда денег на обслуживание пусть висят?

Короче,у меня паксум и епейментс.Паксум на стриме,а епейментс на чатур. Пока изучаю тоже.Жду посыла денег с чатура на епейментс и буду смотреть как оттуда вывести деньги.Но я вижу,что на паксуме я могу заказать карту,но она стоит 50$.Где вы видите,что это бесплатно? Вообще карта всегда бесплатно и автоматически приходила к нам с пионера.... Может,я что то не увидела?!.Как заказать карту от паксума бесплатно?!. Удивилась сильно,что стоит денег,чтобы карту выслали,никогда такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту пионер карту вы оплачивали из тех денег, которые потом приходят на счет...а паксум сразу просит оплатить перед отправкой даже.

Короче,у меня паксум и епейментс.Паксум на стриме,а епейментс на чатур. Пока изучаю тоже.Жду посыла денег с чатура на епейментс и буду смотреть как оттуда вывести деньги.Но я вижу,что на паксуме я могу заказать карту,но она стоит 50$.Где вы видите,что это бесплатно? Вообще карта всегда бесплатно и автоматически приходила к нам с пионера.... Может,я что то не увидела?!.Как заказать карту от паксума бесплатно?!. Удивилась сильно,что стоит денег,чтобы карту выслали,никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, эта королева привыкла, что в комнате она главная и может забанить, если что-то не нравится. Кто-то не видит ничего дальше собственного носа. А когда аргументы заканчиваются, то получаются вот такие, извините меня, высеры.

Natty, извините,странная манера общаться у Вас.Я захожу сюда узнать как у всех делам кто что сделал,у нас и так у всех стресс тут и мне блин неприятно читать эти непонятные высказывания.Если для вас тут все смешно и пофигу,нафиг тогда пишите? Мы тут для того,чтобы отписываться,кто что сделал,у кого,что пришло и ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, эта королева привыкла, что в комнате она главная и может забанить, если что-то не нравится. Кто-то не видит ничего дальше собственного носа. А когда аргументы заканчиваются, то получаются вот такие, извините меня, высеры.

А у Вас какие аргументы писать комменты шиворот навыворот? Попросили же сначала вопрос, потом ответ! И да, некоторые вопросы по 100 кругу, и да некоторые здесь уже давным давно и имеют право постебать.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похер,кто королева,а кто нет.Я у себя дома тоже корону ношу,прихожу на работу и снимаю ее.Мы в одной лодке, снимайте ваши цацки.Нужна реальная инфо,кто как снимает деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похер,кто королева,а кто нет.Я у себя дома тоже корону ношу,прихожу на работу и снимаю ее.Мы в одной лодке, снимайте ваши цацки.Нужна реальная инфо,кто как снимает деньги.

тогда и пишите нормально - конкретно и по делу....а все ваши инсинуации оставляйте при себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пока не заказывал. Мне она по идее бесплатно придет. Сейчас статус "печатается". Уже прошло больше 10 рабочих заявленных дней. Но тем не менее. И если выбирать бесплатную доставку она еще около месяца будет идти. Если успеет заработать е пейментс нормально ( дадут заказать карту) То я на них перейду. Жду, кто из них оперативнее окажется.

 

У меня точно такая же ситуация. Printing уже 15 рабочих дней.  И я тоже считаю, что карта должна прийти бесплатно, так как действие старой карты (которая так до меня и не дошла))))  еще закончиться бы не успело. Так они и в письмах писали, что существующим кардхолдерам карты придут бесплатно. Потому как это, якобы, их косяк. Так что давайте ка с вами кип, как говорится, он тач) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала карту Paxum, ждала 3 недели и написала им где мол карта, так они мне деньги за карту на счет вернули и ничего не ответили. На свои карты Российских банков, можете выводить, но потом не удивляйтесь, что вам придет письмо из налоговой через год. И Вам придется объяснять откуда деньги из за границы! И скажут оплатить вам 13% от общей суммы за год. И еще много проблем можете нажить. Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пока не заказывал. Мне она по идее бесплатно придет. Сейчас статус "печатается". Уже прошло больше 10 рабочих заявленных дней. Но тем не менее. И если выбирать бесплатную доставку она еще около месяца будет идти. Если успеет заработать е пейментс нормально ( дадут заказать карту) То я на них перейду. Жду, кто из них оперативнее окажется.

У меня так же висела, а потом я в суппорт написала им где карта?! - они мне ее  отменили и бабки вернули назад на счет. Сейчас хз что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalog.jpg

И что теперь делать? Столько людей работает в этом бизнесе.И я хочу просто хотя бы раз вывести деньги через наш банк,а потом закажу карту паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...