Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

anna555 , вы птичку не забыли поставить , там , где их условия отправки денег? Вот здесь -

 

 Please note that we cannot recall a withdraw to an external credit card and that transaction is final. If for any reason your credit card issuer does not accept the deposit they will have to send back the funds to us as we cannot stop the transaction from our end.

Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan.

Supported card brands: Visa, Visa Electron, MC, Maestro.  

И опцию ввода платежных кодов лучше отключить , это надо зайти в Security. Просто я здесь впервые вижу такие глобальные проблемы с отправкой денег , как у вас , особенно странно , что на Визу не выводят, в основном проблемы с МастерКард.

 

Птичку ставила, код не выключала (вводила его с таблицы , которую высылали). Они пишут чтоб прикрепить другую карту, но уже и так три и все бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичку ставила, код не выключала (вводила его с таблицы , которую высылали). Они пишут чтоб прикрепить другую карту, но уже и так три и все бесполезно.

ВЫВЕЛА на визу СБЕР, причина что я из браузера хром отправляла деньги не выводит с этого браузера (видать какая-то внутренняя ошибка была) и транзакцию отменяли. А с эксплоера сразу пришли деньги , ура!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВЕЛА на визу СБЕР, причина что я из браузера хром отправляла деньги не выводит с этого браузера (видать какая-то внутренняя ошибка была) и транзакцию отменяли. А с эксплоера сразу пришли деньги , ура!!!

anna555 , рада за вас!! :smile: Мы уже все тут натерпелись , сначала с верификацией , потом с картами, я тоже на МастерКард Привата универсальную не смогла вывести , сделала в Привате Визу для выплат и поши деньги :smile: , ну что еще из за браузера могут быть проблемы  это капец :crying: Спасибо за информацию насчет Хрома, буду только Мозиллой пользоваться в этих делах :smile:
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти верификацию по адресу. Три недели проверяли доки,, отклонили адрес. Сейчас накидал снова им их. Но параллельно и кидал епайментс, там все отклонили. 
Я снимаю квартиру, в частном доме. Квитанция приходит на руки хозяину. Может кто расписать есть возможность и как сделать оплату через банкомат, что бы на чеке был адрес и фамилия моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканируешь квитанцию, меняешь  в фотошопе Ф.И.О. на свое и примут они.  я даже вторую сторону, где штрихкод квитанции указан не сканировала, все приняли.

Помогите пройти верификацию по адресу. Три недели проверяли доки,, отклонили адрес. Сейчас накидал снова им их. Но параллельно и кидал епайментс, там все отклонили. 
Я снимаю квартиру, в частном доме. Квитанция приходит на руки хозяину. Может кто расписать есть возможность и как сделать оплату через банкомат, что бы на чеке был адрес и фамилия моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти верификацию по адресу. Три недели проверяли доки,, отклонили адрес. Сейчас накидал снова им их. Но параллельно и кидал епайментс, там все отклонили. 

Я снимаю квартиру, в частном доме. Квитанция приходит на руки хозяину. Может кто расписать есть возможность и как сделать оплату через банкомат, что бы на чеке был адрес и фамилия моя

 у меня такая же ситуация была , в фотошопе изменила фамилию на свою и все, верификацию прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вывел с паксума на Тинькофф блэк мастеркард на долларовую. У меня сейчас глаз дергаться начнет.

 

Короче. Не принял Х*яксум  Долларовую карту Мастеркад. Прождала ее и потеряла хороший курс... Для информации кому нужно- вывелось на рублевую карту Visa Райффайзен банка моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно,писала чатур про возврат денег мне до конца 16 периода,ответа нет.Написала чатур про это,что у меня капец,месяц нет денег и 28 мая я должна платить за кредит!!!! Чатур отписались и сказали,что они не могут мне помочь.Они выслали деньги на паксум и все.Ребята как ещё можно написать паксум кроме Криса? Напишите снова как вы писали на паксум о возврате денег.Может я ошибку сделала? Ребят,это уже пиздец,у меня платеж за кредит,до сих пор не верифицирует меня паксум.Короче, походу все...слава богу я не работала все это время....Обзванивают по поводу работы уже.Походу я потеряла бабки 1200$ на паксуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать,все,что я прошу- вернуть с паксума бабки на чатур до 16 мая,чтобы я смогла вывести эти деньги с епейментс!!!!.я снова написала крису.Я не работаю уже больше месяца ни на стриме,ни на чатуре из-за за ... паксума.Про стрип полная ж,там тока паксум,смысл робить,если стрим вышлет бабки снова на паксум? И как их снять? И стрим сразу отписались,что они не могут вернуть себе на сайт мои бабки с паксума.Сколько ещё умолять паксум вернут деньги!?. Почему на епейментс меня верифицировали за 1-3 часа?! Я в этом бизнесе много лет и никогда не было проблем с верификацией! Все что нужно это Только паспорт, я в шоке,что кто то высылает тут какие то квитанции об оплате!? Что за бред.Кому это надо?! И их верифицирует паксум...у меня нет слов.

 

Отредактировано администратором!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать,все,что я прошу- вернуть с паксума бабки на чатур до 16 мая,чтобы я смогла вывести эти деньги с епейментс!!!!.я снова написала крису.Я не работаю уже больше месяца ни на стриме,ни на чатуре из-за за ебанного паксума.

тупой паксум, согласна. мне заблокировали аккаунт, не указав причину, я написала крису чтоб проверили мой аккаунт, захожу через 2 часа и все. пишет ваш аккаунт закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, я из Украины , загружала для подтверждения адреса обычную платежку на оплату электроэнергии , понятно , что она украинском :smile: , главное , чтоб там четко был видет штрихкод, приняли в первого раза.

штрихкод? а вы платили в банке или на почте в кассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

Попрошу вас держать себя в руках и тщательно ознакомиться с правилами: https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

У вас, действительно, сложная ситуация, не знаю возьмутся ли они, ну, кажется, на сей  момент вы можете только обратиться в  WCB с просьбой обнала, вам не обязательно к ней прикрепляться навсегда,может пока у вас  все наладится, пусть  вы заплатите за  услугу, но, хоть  свои заработанные получите. https://cam-modeling.com/topic/979-tarify-na-obsluzhivanie-uvedomlenie/page-3   пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой паксум, согласна. мне заблокировали аккаунт, не указав причину, я написала крису чтоб проверили мой аккаунт, захожу через 2 часа и все. пишет ваш аккаунт закрыт

А деньги на паксуме лежат у Вас? Как можно заблокировать,если деньги на счёте.Это преступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, действительно, сложная ситуация, не знаю возьмутся ли они, ну, кажется, на сей момент вы можете только обратиться в WCB с просьбой обнала, вам не обязательно к ней прикрепляться навсегда,может пока у вас все наладится, пусть вы заплатите за услугу, но, хоть свои заработанные получите. https://cam-modeling.com/topic/979-tarify-na-obsluzhivanie-uvedomlenie/page-3 пробуйте.

Спасибо за совет....мое решение такое- жду ещё 3 дня,если нет ответа,то готова заплатить деньги за то, чтобы получить свои деньги .И больше ничего не иметь с паксум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на паксуме лежат у Вас? Как можно заблокировать,если деньги на счёте.Это преступление.  Я не нашла исходного сообщения на это-

Тупой паксум, согласна. мне заблокировали аккаунт, не указав причину, я написала крису чтоб проверили мой аккаунт, захожу через 2 часа и все. пишет ваш аккаунт закрыт.

 

keysi-  почему заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не логичнее было бы продолжать работать, получать выплату на е пейментс и выводить? 

Твою мать,все,что я прошу- вернуть с паксума бабки на чатур до 16 мая,чтобы я смогла вывести эти деньги с епейментс!!!!.я снова написала крису.Я не работаю уже больше месяца ни на стриме,ни на чатуре из-за за ... паксума.Про стрип полная ж,там тока паксум,смысл робить,если стрим вышлет бабки снова на паксум? И как их снять? И стрим сразу отписались,что они не могут вернуть себе на сайт мои бабки с паксума.Сколько ещё умолять паксум вернут деньги!?. Почему на епейментс меня верифицировали за 1-3 часа?! Я в этом бизнесе много лет и никогда не было проблем с верификацией! Все что нужно это Только паспорт, я в шоке,что кто то высылает тут какие то квитанции об оплате!? Что за бред.Кому это надо?! И их верифицирует паксум...у меня нет слов.

 

Отредактировано администратором!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет....мое решение такое- жду ещё 3 дня,если нет ответа,то готова заплатить деньги за то, чтобы получить свои деньги .И больше ничего не иметь с паксум.

Вроде стрим кроме paxum ничего больше не предлагает, как же не иметь с ним дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой паксум, согласна. мне заблокировали аккаунт, не указав причину, я написала крису чтоб проверили мой аккаунт, захожу через 2 часа и все. пишет ваш аккаунт закрыт.

 

keysi-  почему заблокировали?

не имею понятия, написала на почту крису, чтоб проверили, захожу на сайт через несколько часов, вижу надпись, - ваш аккаунт закрыт. на почту пришло сообщение что закрыли мою учетную запись, причины не написали. и это при том что я не регистрировала 2 раз аккаунт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на паксуме лежат у Вас? Как можно заблокировать,если деньги на счёте.Это преступление.

Денег на аккаунте нет. Но я теперь не знаю что делать и как получить свои деньги со стримейта, мне не приходит выплата уже 4 неделю. Нет терпения. И стримейт не спешит добавить другую платежную систему. Добавил паксум, в котором поддержка работает сутки через месяц и космойпент, который в Украине совсем не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрихкод? а вы платили в банке или на почте в кассе?

Lisa, я ничего не платила , это не квитанция , а именно платежка на оплату , на любой платежке обязательно есть штрих код, это как бы , подтверждение подлинности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у вас есть второй активный, подтвержденный аккаунт паксум? Может поэтому

не и мею понятия, написала на почту крису, чтоб проверили, захожу на сайт через несколько часов, вижу надпись, - ваш аккаунт закрыт. на почту пришло сообщение что закрыли мою учетную запись, причины не написали. и это при том что я не регистрировала 2 раз аккаунт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...