Перейти к содержанию

Silk47

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silk47

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Silk47's Achievements

0

Репутация

  1. Мдааа, че хотели они, я так и не понял. Просят квитанцию - шлю, потом фото. На фото жалуются. В итоге забанили по пункту 7,3. Скажите имеет смысл и главное, возможно ли заново создать новый. Они новый автоматом незабанят. И как быть если бы там уже были деньги?
  2. Интернет оформлял в ноябре, а у них вроде три месяца срок на доки. Вы им фото или скан присылали? и расскажите как сделать чек об оплате?
  3. Понял, спасибо. Живу в другом городе, договор аренды отклонили, договор на интернет отклонили. Карту сбера оформлял очень давно и на другом адресе был. Единственный вариант как мне кажется остался это оплатить квитанцию у банкомата, но не знаю какого вида чек там вылезет
  4. Помогите пройти верификацию по адресу. Три недели проверяли доки,, отклонили адрес. Сейчас накидал снова им их. Но параллельно и кидал епайментс, там все отклонили. Я снимаю квартиру, в частном доме. Квитанция приходит на руки хозяину. Может кто расписать есть возможность и как сделать оплату через банкомат, что бы на чеке был адрес и фамилия моя
  5. Я им послал сначала фото, отклонили. Отсканировал и поменял имя на свое. Теперь снова просят фото. Что вы имеете в ввиду со сбером, как это понять? Что за договор со сбером?
  6. Подскажите, никак не могу пройти верификасракацию по адресу. Живу в квартире, в частном доме. Там квитанция приходит на хозяина и почти к нему в руки. Что мне им отослать? просят и просят все разные документы, причем фото. Возможно как то через мою карту сбера оплатить квитанцию в банкомате и вызвать из него чек: где будет моя фамилия и адрес?
  7. Подскажите на ЧБ когда регистрируешь платежку от паксума. В полях (Payable To/Beneficiary: и Paxum email address:) надо просто указать свое имя фамилию и сайт паксума? Не мало ли как то для данных куда тебе придут деньги.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...