Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сейчас вывести деньги с паксума???Раньше выводила на сбер,а на днях пыталась так же туда вывести и мне написали,что сбер под санкциями и мы не можем вывести деньги?????Карту мне высылают,пишут ,что для моего аккаунта это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас вывести деньги с паксума???Раньше выводила на сбер,а на днях пыталась так же туда вывести и мне написали,что сбер под санкциями и мы не можем вывести деньги?????Карту мне высылают,пишут ,что для моего аккаунта это невозможно...

Это как надо понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что будет двойная конвертация? Paxum USD -> RUB -> Ваша карта USD. Как то глупо. Сколько раньше с других платежек приходили деньги если в долларах приходят и карта долларовая то что отправили то и пришло.

Добавлю про вывод с Paxuma, кому интересно. Просто прикрепил свою рублевую карту сбера, деньги приходят мгновенно, что дико порадовало. Теперь про комиссии и как выгоднее выводить. НЕ важно какая у вас карта в USD или RUB, Paxum в любом случае выводит в локальной валюте, т.е. если вы из России, деньги всегда будут приходить в рублях. Отсюда вывод, выгоднее иметь карту именно в рублях, а не в долларах, иначе будет конвертация происходить два раза (т.е. Paxum USD -> RUB -> Ваша карта USD), а вы потеряете на этом деньги дважды. Конвертация валют происходит по курсу банка, выпустившего вашу карту. Про комиссии Paxum'а, для такого вывода, т.е. на Вашу карту в стороннем банке (сбер, тинькофф и т.д.) 6$ +3%. В итоге вся комиссия выглядит так: 6$ + 3% и конвертация USD в RUB вашим банком (обычно это на 1,5рубля ниже курса). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, для меня диковато читать сообщения некоторых здесь. Как можно так жить, что не чем заплатить за квартиру, если возникла такая проблема с задержкой выплат? Как можно вообще не откладывать деньги про запас? И не иметь никаких альтернативных источников заработка? А если накроется камхоринг, эти леди в проституцию пойдут? Мрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 6 дней жду!(  :devil_2:  только получилось прикрепить карту и номер телефона подтвердить. теперь в ожидании чуда :worthy: !

там еще номер телефона надо подтверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, для меня диковато читать сообщения некоторых здесь. Как можно так жить, что не чем заплатить за квартиру, если возникла такая проблема с задержкой выплат? Как можно вообще не откладывать деньги про запас? И не иметь никаких альтернативных источников заработка? А если накроется камхоринг, эти леди в проституцию пойдут? Мрак...

Если вы не в курсе,то у нас 70% процентов Россиян так живут)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, для меня диковато читать сообщения некоторых здесь. Как можно так жить, что не чем заплатить за квартиру, если возникла такая проблема с задержкой выплат? Как можно вообще не откладывать деньги про запас? И не иметь никаких альтернативных источников заработка? А если накроется камхоринг, эти леди в проституцию пойдут? Мрак...

Ваш обличающий тон тут совершенно не к месту! из серии я вон какой молодец, а вы все дураки! ну так порадуйтесь и возьмите конфетку с полочки, раз такая (такой) предусмотрительный!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа не верифицированные (и мы в том числе)... пользуемся вынужденным отстранением от работы - отдыхаем (мы вот не работаем ибо деньги некуда складывать.. точнее складывать то есть куда, а вот взять их оттуда никак нельзя). К понедельнику всем всё откроют, проверят, утвердят и разрешат. По крайней мере хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходим сегодня на работу все паяные)))) и таким образом устареваем забастовку))) Это шутка ))))))) :biggrin:  Мозги уже плавятся!

Никого не подначиваю.. но если весь российский сегмент моделей возьмет и не выйдет на работу пару-тройку дней, то очень быстро появится и нужный трафик и верификации и мемы станут платежеспособными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходим сегодня на работу все паяные)))) и таким образом устареваем забастовку))) Это шутка ))))))) :biggrin:  Мозги уже плавятся!

некоторые и при обычном раскладе пьяными иногда выходят :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день раз уж тут такое обсуждение кто то пробывал делать вывод wire transfer ? я прикрепила данные взяла в сбербанке для международного перевода .. заполнила в поле вывода средств . и вывела 13.04.2018 до сих пор нету . кто сталкивался с этим или кто пользовался отпишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли учитывать эти 6$ и проценты при выводе? Или система сама вычитает их из выводимой суммы?

 

Нужно. Допустим вы хотите вывести 100$, сами считаете 100 - 3% - 6$ = 91$. Вот 91$ выводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...