Перейти к содержанию

AleXia

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AleXia стал победителем дня 24 октября 2018

AleXia имел наиболее популярный контент!

Информация о AleXia

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 117 просмотров профиля

AleXia's Achievements

17

Репутация

  1. Мдааа. Вы наверное и правда не понимаете, что такое Румыния с их цыганами. Ну желаю удачи, Европа же! Только Европа бывает разная. Бл**дь сделаешь добро людям, напишешь раз за два года сообщение на форуме, предупредив наивных и то обосрут. Только Румыния это вам не Швеция и не Испания. И я не засоряю мир своим присутсвием. В отличии от Вас я сижу дома в цивилизованной стране и давно уже не живу в России.
  2. Позже паксум прислал письмо, что они готовы предоставить переезд в Румынию не только для моделей из Украины, но и из России и Беларуси. Возможно я пишу это сообщение поздно, но лучше поздно чем никогда. Так вот, не вздумайте!!! Посмотрите фильм BBC про то, как сильно развито в Румынии секс-рабство. Там в каждой 10-ой квартире бардель. Девчонки запуганы, документы отобраны, полиция крышует этот бизнес и помощи там ждать не от кого. И у меня обращение к представителям Paxum. Вы че совсем охренели, за комиссию готовы воспользоваться ситуацией и продавать людей? Я уверена на 90%, что это не просто проявления великодушия, учитывая особенности Румынии. Я очень сильно сомневаюсь, что девчонок там ждет светлое будущее. Там воруют девочек, начиная с 10 летнего возраста втягивая их в секс-бизнес, и полиция и государство закрывают на это глаза. Что уж говорить о приезжих. Не делайте глупостей! Работайте из дома через крипту.
  3. Elena Paxum Здравствуйте а скажите можно ли отправить деньги на стороннюю карту Visa ( счет IBAN банка страны Евросоюза) Карта на меня. Я из РФ.
  4. Люди, кто на этой неделе успешно вывел с эпейсервис на карту РФ банка?? что за банк? По тинькову мастеркард возвраты идут.
  5. понятно, спасибо. на другом форуме человек на несколько РФ банков пробовал - везде возвраты идут. что касается поддержки, они ничего внятного не говорят, сказали только, что с их стороны ограничений нет.
  6. подскажите плиз какие банки стреляют для епэйсервиса сейчас. Просто у меня мастер кард тиньков, а остальные сбер и втб виза и система не дает USD выбрать, только рубли для визы, а там супер невыгодный внутренний курс епэйсервиса. Буду полюбому делать мастеркард, чтобы выводить USD.
  7. В чате поддержки ответили, что можно. Вопрос в другом тиньков возвратил платеж, попробовала на свою карту тиньков - та же история. Хотя неделю назад все было хорошо. Читала другой форум, люди столкнулись с такой же проблемой. С нескольких банков платеж приходит обратно. Попробовала с паксума в понедельник на тиньков вывести, платеж пришел моментально. В общем банки, епэйсервис походу в черный список, что ли внесли. Нужно вычислить на какой банк еще можно вывести. А то я ума не приложу, как их еще можно от туда вытащить.
  8. Кто-нибудь получал деньги не на свою карту? Выводила на свою карту два раза, выводилось день в день. Вывела на карту родственника - деньги еще не пришли. Прошло уже несколько дней.
  9. Елена, здравствуйте. Разъясните пожалуйста по комиссиям карты. Помнится вы говорили что комиссия увеличилось c 1.5 до 3% и плюс фиксировано $2. То есть с $500 у меня выходило $15 + $2. Теперь же комиссия $25 + $2. Еще что ли подняли до 5% ????? P.S: Сразу говорю банк не берет свою комиссию, если бы они что-то изменили - они бы предупреждали о комиссии перед выдачей.
  10. Елена, разъясните пожалуйста. Вы пишете, что было $2 + комиссия банкомата. А ведь было: $2 paxum + комиссия банкомата (напрмер у альфабанка, если снимаешь $700, то Альфа банк брал $15, заранее предупреждая об этом) и + комиссия Union Pay 1.5 %, то есть комиссия эмитента карты за выдачу долларов - об этом не было никаких предупреждений. Вопрос в следующем: теперь будет: $2 +3%+ комиссия банкомата + 1,5%. Или эти 1,5% превратятся в 3% ?
  11. Я вообще не понимаю, как связаны местные законы и карты другой страны. Карты то должны в любом случае работать. И вообще, по-моему в законе имеется ввиду, что запретить трансграничные переводы с электронных кошельков, которые не захотят сотрудничать с РФ (считай сливать инфу), то есть вывести с паксума на карту местного банка будет проблематично. А запретить снятие денег с карт не резидентов, это уже попахивает каким-то железным занавесом. Если запретят, то точно в Северную Корею превратимся.
  12. Ага не говорите. Совсем озверели. (Сарказм). Блин радоваться нужно, а люди не довольны. Сейчас вон гайки все сильней закручивают. Надеюсь закон от 28 апреля не повлияет на наши карты. Там же вроде речь про трансграничные переводы только. Съем в банкоматах с карт иностранцев не могут же запретить...
  13. Альфа берет с 1000 долларов 20$ комиссии + 1,5% процента берут китайцы за платежную систему Union Pay + Paxum берет 2$ за выдачу, что прописано в тарифах(хотя это скорее всего тоже комиссия юнион пэю уходит, т.е. паксум с этого прибыли не имеет). Поверьте с 1000 долларов 3,7% это ни так много, вот 7-10% через обменники - это много.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...