Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

то есть для подтверждения прописки достаточно прописки в русском паспорте?

 

Выходит, что так. У меня все документы, подтверждающие прописку на кириллице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, как деньги на счету влияют на скорость верификации.  Я думаю никак, просто у меня произошло такое совпадение странное. Тот же Баобао, давно уже писал, что денежка ему упала на паксум, но у него же никакой движухи нет. Сам паксум пишет, что рассматривает все аккаунты в порядке живой очереди. 
Интересно услышать whitex, ибо она была в такой же ситуации как у меня, с принятыми доками, но не верифицированным аккаунтом, вдруг у нее сегодня тоже все наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!! для всех кто еще не верифицирован, текста много, но прочтите.

Привет всем, еще раз. Меня полностью верифицировали сегодня утром. Чтобы не делать цитат на все вопросы, напишу длинный пост, чтобы никто не переживал, ибо вчера на иголках, как и вы все, сидел и я с вами всеми. Полностью история. Зарегистрировался я 9 апреля, сперва думал, что смогу подтвердить адрес проживания, живу в Питере, прописка в жопе мира. Загрузил квитки ЖКХ по месту проживания, для подтверждения адреса, загрузил паспорт в графу Pasport (а не Local Pasport, потому что не заметил такой). Далее время шло, ничего не происходило, 11 числа наткнулся на этот форум, начал общаться со всеми вами, собственно, выяснялись некоторые обстоятельства и грузил новые доки по ходу. Хотел удалить доки, которые не подходили для подтверждения адреса, ибо решил верифицировать адрес прописки, а не проживания, но доки удалять НЕЛЬЗЯ. Так вот, 11 числа еще загрузил водительское удостоверение в подтверждение личности, загрузил паспорт с пропиской в подтверждение адреса, плюс у меня был страховой полис, о страховании жизни (навязали с осаго), загрузил и его в подтверждение адреса. Дальше пошел кипишь, что нужно в подтверждение адреса загружать сдвоенную фотку паспорта (т.е. в одной файле и главные страницы паспорта и прописка), в итоге загрузил такой файл тоже, около 12-13 числа. Дальше ничего не происходило, крыша ехала, зачем то загрузил еще и свидетельство о регистрации транспортного средства в подтверждение адреса числа 14-15. Отойдем от темы верификации на секунду. На чатуре я заказывал ежедневную выплату на FCP 9 апреля, но он закрылся, как мы все знаем, и выплата зависла. Я сразу же, 11 апреля в чатуре поменял payment info на мой неверифицированный в тот момент акк Paxum'а. В итоге, она пришла мне вместе с выплатой за период, 17 апреля около 16:00 по МСК на мой пока что НЕверифицированный акк паксум. И о чудо! после этого начали происходить какие то движение по паксуму, через несколько часов, после того, как пришли деньги с чатура, у меня начали проверять доки, сразу же пришло письмо, о том, что пару доков не прошло проверку (те, доки, которые я грузил, по глупости, чтобы подтвердить адрес проживания. тут же мы развеиваем миф о том, что есть что то страшное в "ненужных доках"). Дальше в течении часа проверили все остальные доки и в таблице вместо Submitted (Отправлено), стало писаться Validated (Подтверждено), но акк почему то висел, как Unverificated, я уже тут знатно нафлудил в теме и нагнал паники на некоторых. Тут же писала девушка whitex ее ник, говорила о том, что в такой ситуации кто то ей посоветовал загрузить еще основной документ (т.е. доки в подтверждение личности), я сперва не мог этого сделать, но потом разобрался и загрузил еще раз паспорт ( на этот раз в графу Local Pasport) и рукописный военный билет. ВСЕ доки, что я грузил были на кириллице (исключая водительское) и их ВСЕ ПРИНЯЛИ (так что развеиваем миф о том, что доки обязательно должны быть на латинице). В итоге сегодня утром я проснулся, на почту в 10:30 по мск пришло письмо о том, что мой акк полностью верифицирован. Такие дела, ребята, не переживайте, все будет окей, вчера еще со всеми вами я, так же, думал что будет сплошной ***дец, но все обошлось, просто нам всем нужно капельку больше терпения.

P.S.: Пишите по всем вопросам, всем отвечу, можете не стесняться, ибо я понимаю, что у вас внутри творится, что за паника и страх (как и у меня было)

Поздравляю,рада за Вас.У меня все-прежнему остаётся пока .В чем причина не могу понять,если я все правильно сделала и подтвердили все документы,почему не верифицирован до сих пор мой акк.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,рада за Вас.У меня все-прежнему остаётся пока .В чем причина не могу понять,если я все правильно сделала и подтвердили все документы,почему не верифицирован до сих пор мой акк.

Эх, жаль. Я уж подумал, что может быть у всех подвижки пошли по подобным ситуациям. Ну, вы не переживайте, как показывает практика, все будет нормально, если загрузили все нужные доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что-то боюсь пока на неверифицированный деньги выводить...вдруг что-то не так пойдет ((

Кроме того что деньги зависнут на Паксуме - ничего не произойдет. Я не стебаюсь.

В моей ситуации вообще всё без меня произошло. Когда ФСП рухнул, я зарегистрировался на Пакуме и получил новый платежный-емейл-адрес. Потом небольшая переписка с сапортом чатура и я ввел на чатур новый платежный емейл. Теперь уже от Паксума. Т.е. обновил на чатуре свою платежно-выводную информацию. Пока все это делал - вернулись деньги на принятые ФСП.

Получилось:

1. Деньги вернулись на счет Чатура

2. На Чатуре у меня новый адрес для вывода.

....

Ну раз всё это есть, я пытаюсь повторить ежедневный вывод... и фиг то там... Пишут что средств нету..

Я гневное письмо в саппорт... Что происходит вопрошаю?. Оказывается они сами деньги отправили по новому адресу.

Кстати именно в тот день они у всех вырубили ежедневный вывод.. ремонтировали там чего то. Вот именно на нем и светились мои уже отправленные деньги, которые я пытался отправить.

Струхнул мальца т.к. они два дня шли... Ну а когда пришли на Паксум, началась эпопея неудачных попыток вывода на карту Пионер. Всё время писАли что их не устраивают условия транзакции... Пока не написали что это по причине не верифицированного аккаунта - я пытался операцию совершить... Теперь вот сижу жду.

.. Доки давно одобрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,рада за Вас.У меня все-прежнему остаётся пока .В чем причина не могу понять,если я все правильно сделала и подтвердили все документы,почему не верифицирован до сих пор мой акк.

Как понял по себе и другим людям, то схема верификации следующая:

1. В течении 72 часов с момента загрузки первого документа начинается проверка всех ваших документов (т.к. после закрытия FCP к ним хлынул целый цунами клиентов, то это время растягивается; у меня это заняло 6 дней);

2. Неважно сколько раз вы там документы перезаливали и в каком количестве (сам много чего неправильно первый раз загрузил);

3. Для РФ достаточно внутреннего паспорта с пропиской и водительского удостоверения;

4. Для подтверждения адреса достаточно загрузить фотографию основного разворота паспорта и разворота с пропиской;

3. В начале все документы просмотрят и одобрят, затем наступает еще ожидание до 48 часов чтобы верифицировали сам аккаунт (у меня это произошло примерно через 36 часов).

З.Ы. С Paxum все отлично, просто нужно запастись терпением.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо SosoMoso))) Кстати, по поводу подтверждения адреса, у кого есть приват24, там можно взять реквизиты карты своей, (любой), (ДАЖЕ НА АНГЛИЙСКОМ) заходите - Все услуги ---услуги---(потом правее)создать справку-----реквизиты---выбираете карту, и ниже есть "язык справки"  и потом жмете сформировать, оно сохраняет в ПДФ документе , капец только сегодня это нашла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вы выводите деньги на невирифиц аккаунт??? 

 

У меня там акк как  и у всех, доки висят 9 день непроверенные. Там блин оба паспорта, права, платежки, выписки из банка.. Но когда я пыталась скинуть туда пэймент с чатура, мне чатур сказал, что им паксум вернул бабло, так как указанного аккаунта не существует???

Почему вы смогли вывести на неподтвержденный аккаунт, а я не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вы выводите деньги на невирифиц аккаунт??? 

 

У меня там акк как  и у всех, доки висят 9 день непроверенные. Там блин оба паспорта, права, платежки, выписки из банка.. Но когда я пыталась скинуть туда пэймент с чатура, мне чатур сказал, что им паксум вернул бабло, так как указанного аккаунта не существует???

Почему вы смогли вывести на неподтвержденный аккаунт, а я не могу?

Может вы неправильные данные ввели на чатур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы неправильные данные ввели на чатур?

ну как бы скопировала е мэйл из кабинета в паксуме, а что там еще? personal account user он называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная эта контора paxum, типа мы все должны иметь квитанции на латинице?) Это было бы смешно, если б не было так грустно.

У меня Паспорт на английском, но квитанция ЖКХ полностью на русском, мне все подтвердили и статус у аккаунта Status:Verified - Active.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 12 числа жду....это они глянут доки , если  что то не понравиться , потом еще ждать .....  :sad:  да ладно бы еще просто ждать и быть уверенным что все ок будет.

Если они даже паспорт принимают, а прописку в этом же паспорте нет...........что за х.........

 

есть тут люди которым аккаунт уже верифицировали и он ДОСТУПЕН к работе?

Да я уже выводила деньги через Paxum на свою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВООБЩЕ, ДОРОГИЕ МОИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО У НАС ТАКИХ ПРОБЛЕМ, ХОТЯ БЫ МЫ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УМНЕЕ И НЕ ТРАТИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ... А СОБИРАТЬ, ОТКЛАДЫВАТЬ НА ТАКОЙ ВОТ ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ... ЧТОБЫ, ЕСЛИ ВДРУГ ОПЯТЬ БУДЕТ НЕУРЯДИЦА С КАРТАМИ, ВЫВОДАМИ - У НАС НА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ, ЧТОБ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЁ И Т.Д.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поделиться, буквально час назад паксум одобрил все документы и верифицировал аккаунт. Зарегался там 11 числа сразу после падения FC, то есть проверяли ровно неделю. Документы отправлял разные,загранник , гражданский паспорт, права, жкх квитанцию и фотку прописки,  вплоть до военника где корявым почерком написаны мои данные)) Так что ждите и не отчаиваетесь ребята , скоро все будет ! И еще один интересный момент , возможно совпадение, но документы начали в активном порядке проверять через 5 минут после привязки карты к аккаунту . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поделиться, буквально час назад паксум одобрил все документы и верифицировал аккаунт. Зарегался там 11 числа сразу после падения FC, то есть проверяли ровно неделю. Документы отправлял разные,загранник , гражданский паспорт, права, жкх квитанцию и фотку прописки,  вплоть до военника где корявым почерком написаны мои данные)) Так что ждите и не отчаиваетесь ребята , скоро все будет ! И еще один интересный момент , возможно совпадение, но документы начали в активном порядке проверять через 5 минут после привязки карты к аккаунту . 

а где кнопка привязать карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...