Перейти к содержанию

verybadcat1000

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о verybadcat1000

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

695 просмотров профиля

verybadcat1000's Achievements

-15

Репутация

  1. доки проверили, но не одобрили вот что пишут: Your document "ÑканиÑование0123.jpg" used for proof of identity was rejected for the folowing reason(s): More than 2 margins of the document are not visible. (Solution: You need to submit a scan / photo in which the margins of your document are distanced from the margins of the scan / photo.) Please contact us for further information or to make your thoughts known to us. Sincerely, Paxum Inc.
  2. мне ответили с паксума в тикетах. письмо отправляла неделю назад. спрашивала почему спустя 72 ч не проверили документы. наконец написали, что документы будут проверены в ближайшее время и мне сообщат если что-то потребуется. знакомому сегодня одобрили аккаунт, но щас написал мне, что пока не получилось что-то вывести деньги с паксума на внешнюю карту. говорит, щас занят, будет вечером разбираться. надеется решить этот вопрос сегодня. деньги с чатура на паксум вывел, карту привязал.
  3. РС эти 150 дол еще и вывести сейчас невозможно. я очень зла на всю ситуацию. засветилась в интернете еще и бесплатно
  4. я вкурсе этой индустрии уже более 10 лет. периодически работала на многих сайтах.(регилась и удалялась итд) и в своем время проработала 3 года на студии. в студии мы открывали одновременно около 7 сайтов, иногда меняли их, добавляли новые. из того что помню: Сhatgf Ruscams Видеодевочка Imlive Jasmin Camhot Camcontacts Pimpin был еще какой то франзузский сайт MFC Рунетки итд так вот за 3 года работы в студии меня записали приват 1 раз всего. на рунетках. сейчас я неделю проработала на Чатуре (после перерыва в 5 лет!!) и нашла по нику кучу скринов и видео с фри чата и даже кто-то платно мой приват продает за 14.99 долларов. я неприятно удивилась! это сейчас на всех сайтах так? опасно стало работать. я то решила подработать тк уволилась и пока ищу новое место. будет неприятно если эти несчастные 150 дол, которые я заработала станут мне позором среди знакомых.
  5. Конкретно интересует Stripchat. ну и напишите про другие сайты, где есть выплата на Epayment. Там все работает? Карты епеймент нет. планирую получать деньги и выводить на вебмани. Заранее спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...