Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, а ещё не выводили с Паксума на карту нашу

не выводила, у меня нет денег на паксуме.

блин, вот облом..

на банковской карте написано всегда первым имя потом фамилия. а у меня на паксуме в личной инфе сначала фамилия потом имя потом отчество. руки из жопы или все мозги кипели от обвала fcp что я умудрилась задом наперед все записать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выводила, у меня нет денег на паксуме.

блин, вот облом..

на банковской карте написано всегда первым имя потом фамилия. а у меня на паксуме в личной инфе сначала фамилия потом имя потом отчество. руки из жопы или все мозги кипели от обвала fcp что я умудрилась задом наперед все записать..

Думаю могут быть проблемы,раз они такие придирчивые, но раньше времени не стоит отчаиваться , может это не будет проблемой,сначала надо попробовать вывести..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю могут быть проблемы,раз они такие придирчивые, но раньше времени не стоит отчаиваться , может это не будет проблемой,сначала надо попробовать вывести..

ну что , мне теперь предстоит еще месяц переписки с тормознутым паксумом чтобы убрали мидл нейм и поменяли местами имя и фамилию. и конечно 200 тыс доп справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что с паксумом?

Пока ничего , регалась 12-го , потом разглядела , что один украинский паспорт не прокатит , загран у меня закончился , прав нет , пришлось делать нотариальный перевод , там есть такой вариант , загрузила опять сканы 2-х страниц паспорта и 3 листа полного перевода паспорта , подтвержденного нотариусом , для подтверждения адреса загрузила квитанцию на оплату электроэнергии, теперь жду :smile:. А у тебя какиеи трудности? Я так поняла , при регистрации Паксума без трудностей не обойтись :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас на чатуре выходит в среднем за день? и можно ли делать мемов модами ? (модераторами) и что им за это будет? ( а то все так просятся ) 

извините что не по теме опять, я просто новенькая на чатуре  :flowers:

Мне поначалу тоже предлагали мод  услуги- взамен просили процент от выручки). Один раз решила попробовать, так в комнате  срач начался- он начал меня так расхваливать, аж мне стыдно стало. С того дня такой вопрос не стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего , регалась 12-го , потом разглядела , что один украинский паспорт не прокатит , загран у меня закончился , прав нет , пришлось делать нотариальный перевод , там есть такой вариант , загрузила опять сканы 2-х страниц паспорта и 3 листа полного перевода паспорта , подтвержденного нотариусом , для подтверждения адреса загрузила квитанцию на оплату электроэнергии, теперь жду :smile:. А у тебя какиеи трудности? Я так поняла , при регистрации Паксума без трудностей не обойтись :cool:

Та тоже жду с 11го числа, вобщем если одобрят маякну может помогу вывести. Если тебе раньше одобрят тоже маяч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому пригодится.... Из документов загружала один разворот российского паспорта с фото и ФИО, нотариально заверенный перевод этой же страницы и как подтверждение адреса страницу с регистрацией по месту жительства (написано там всё от руки и по-русски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня одобрили доки (отправляла для подтверждения личности только российский паспорт,а для адреса 1.совмещенные фото из паспорта,главная страница+страница с пропиской 2.банковская выписка) С 10го числа не было изменений. Возможно совпадение,но сделала как кто-то говорил о том что движуха началась сразу как только перевели деньги на счет. Вывела с чатура на неверифицированный акк,деньги пришли в течение суток на счет паксума. Поздно вечером пришли,а утром уже рассмотрели документы,всё приняли,но акк по прежнему неверифицирован,никаких писем от паксума на почту не приходило,ничего не запросили дополнительно. Жду,надеюсь в ближайшее время подтвердят. Прикрепить карту сбера удалось сразу после того как они подтвердили документы,но вывод будет возможен только после верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 11-го отправляла , вчера вижу письмо в почте- адреналин  брызнул) открываю письмо- Your documents will be reviewed as soon as an operator is available.

Best Regards!

Ну хоть что-то. Тоже не работаю, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили с паксума в тикетах. письмо отправляла неделю назад. спрашивала почему спустя 72 ч не проверили документы. наконец написали, что документы будут проверены в ближайшее время и мне сообщат если что-то потребуется.

знакомому сегодня одобрили аккаунт, но щас написал мне, что пока не получилось что-то вывести деньги с паксума на внешнюю карту. говорит, щас занят, будет вечером разбираться. надеется решить этот вопрос сегодня. деньги с чатура на паксум вывел, карту привязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили с паксума в тикетах. письмо отправляла неделю назад. спрашивала почему спустя 72 ч не проверили документы. наконец написали, что документы будут проверены в ближайшее время и мне сообщат если что-то потребуется.

знакомому сегодня одобрили аккаунт, но щас написал мне, что пока не получилось что-то вывести деньги с паксума на внешнюю карту. говорит, щас занят, будет вечером разбираться. надеется решить этот вопрос сегодня. деньги с чатура на паксум вывел, карту привязал.

т.е. он пока и не пробовал выводить с паксума, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...