Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

кто то за пару месяцев это получает ахахахах нормально она рубит. Когда плохо было она локацию и образ меняла так что будет плохо поменяет еще( значит для нее это нормально)

А кто-то за 3-7 часов получает гораздо больше. Как я и говорила, 32к хорошая сумма, но для 28-и часов стрима и количества подписчиков Вани - это мало. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

А кто-то за 3-7 часов получает гораздо больше. Как я и говорила, 32к хорошая сумма, но для 28-и часов стрима - это мало. 

Clara Can за 3 часа зарабатывает 40-50 тысяч токенов... Или это мираж... Я слышала, что некоторые модели -  это подставные лица. они, конечно, на самом деле, модели, но им много типают только для вида, а деньги потом возвращают, чтобы другие модели тоже надеялись на такие доходы и работали больше. Как в магазинных акциях - путёвку в Париж и миллион выигрывает почти всегда подставное лицо, но люди продолжают верить и дальше покупают товары со "счастливой" начинкой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Clara Can за 3 часа зарабатывает 40-50 тысяч токенов... Или это мираж? 

да я смотрю тут одни топ ахахаха, мне просто все равно сколько и кто получает( не хожу не смотрю и не возмущаюсь)будут подписчики в таком количестве как у них может тоже буду икру метать почему мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

да я смотрю тут одни топ ахахаха, мне просто все равно сколько и кто получает( не хожу не смотрю и не возмущаюсь)будут подписчики в таком количестве как у них может тоже буду икру метать почему мало

А мне интересно, кто как работает и сколько получает. Хочу как Clara Can!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

да я смотрю тут одни топ ахахаха, мне просто все равно сколько и кто получает( не хожу не смотрю и не возмущаюсь)будут подписчики в таком количестве как у них может тоже буду икру метать почему мало

Кто вам сказал, что тут одни топ? У вас видать своё понятие "топовая модель":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Кто вам сказал, что тут одни топ? У вас видать своё понятие "топовая модель":)

Топ - это сколько тысяч токенов в час? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Supernova сказал:

А мне интересно, кто как работает и сколько получает. Хочу как Clara Can!)

Мне тоже интересно. Я по другим комнатам гуляю не только с целью "посмотреть заработки". У кого-то интересные боты нахожу, у Clementine один раз прикольную карточную игру позаимствовала и играла со своими мемберами на мой день рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Supernova сказал:

Топ - это сколько тысяч токенов в час? 

Понятия не имею :) Вы спросите Анна2018. Это она с чего-то решила, что здесь одни топ модели собрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Venera сказал:

Внесу свою лепту. Для меня топ это не меньше 5000 токенов в час не считая приватов

В таком случае, таких моделей единицы:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pushinka сказал:

Понятия не имею :) Вы спросите Анна2018. Это она с чего-то решила, что здесь одни топ модели собрались. 

читаю и делаю выводы, не более того:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Supernova сказал:

Сегодня я увидела у неё в кадре пульт, нашла такую же камеру, она стоит 1200 долларов! Ничего себе, плохая камера. )

fjfjft.jpg

А вам самой нравится ее картинка?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Venera сказал:

Внесу свою лепту. Для меня топ это не меньше 5000 токенов в час не считая приватов

Блин, как выйти на такую сумму (((( кого нужно убить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Блин, как выйти на такую сумму (((( кого нужно убить?????

Это ещё ничего. Clara Can умеет получать 50 тысяч токенов за 3 часа, просто вздыхая от каждой тысячи. Она в вебкаме меньше года, рекламирует первую годовщину в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Supernova сказал:

Обычная картинка, но света маловато, как и у многих моделей. 

Может быть и в свете проблема ) но картинка как по мне - МРАК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Это ещё ничего. Clara Can умеет получать 50 тысяч токенов за 3 часа, просто вздыхая от каждой тысячи. Она в вебкаме меньше года, рекламирует первую годовщину в сентябре...

Прикольно блин , 🤔никогда её не видела 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Может быть и в свете проблема ) но картинка как по мне - МРАК )

Мрак был вчера у Психодель...дальше не помню, просто темнота и свет от фонарика. Типа секси(нет), но 10 К зрителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Supernova сказал:

У кого Дом.ру, как Вы заходите на Чатур? Сегодня я поменяла МТС на Дом.ру, скорость теперь 400 мбит/секунду, всё летает, кроме Чатура - не заходит ни через какие домены, а через VPN очень снижается скорость. Что с этим делать? Какие VPN не режут скорость? Я ещё читала про зеркала Чатура и прокси серверы, но я в этом не разбираюсь, работаю только месяц. Подскажите, пожалуйста, кому несложно ) 

Спойлер

VPN.jpg

 

Мне подсказали решение - надо скачать в Chrome бесплатное расширение Freegate, с ним Чатур работает и скорость не режется ) Счастье есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Pushinka сказал:

В таком случае, таких моделей единицы:) 

Та да) такие сумы даже если наблюдая за моделью весь этот час редко кто делает)) ну тут прям всем топам топ:biggrin: я не учитываю их постояшек, который и один может 50 тыс типнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Та да) такие сумы даже если наблюдая за моделью весь этот час редко кто делает)) ну тут прям всем топам топ:biggrin:

Да-да)) но Венера , кстати , делает) это все потому что она ведьма😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Supernova сказал:

Мрак был вчера у Психодель...дальше не помню, просто темнота и свет от фонарика. Типа секси(нет), но 10 К зрителей. 

А может, не типа, если 10к зрителей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...