Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, notoprah сказал:

Как вы трусы отправляете? Мне UPS говорят цена 4к и им надо говорить что там трусы и чуть ли ни какого размера и цвета. 

Почта России "одежда, личные вещи" 30-400 рублей до Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Анечка Рей сегодня без типов и людей. Трафик перестала гонять в комнату ?

6000ток цель она бля как чувствует когда народу нет, что то тут не чисто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

6000ток цель она бля как чувствует когда народу нет, что то тут не чисто 

У неё 1000 людей, 1000 токенов и в онлайне она всего 1 час. Подождите, к концу смены у неё будет минимум 20 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

У неё 1000 людей, 1000 токенов и в онлайне она всего 1 час. Подождите, к концу смены у неё будет минимум 20 тысяч. 

ну если Коди придёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

ну если Коди придёт))))

Кроме Коди у неё ещё полно денежных мемберов. А Вы что, завидуете Анечке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот че им надо, вчера лежала как труп, ибо башка раскалывалась, так и типали на действия какие-то и в приваты ходила, сегодня 2 часа - 200 токенов...и людей в комнате как обычно. А завершить совесть не позволяет, надежда умирает последней )))

Да, это дилемма)) стараюсь в последнее время высижывать) 

Как вы лежа камеру ставите? Я сегодня ее и так и этак, не получается красиво(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Кроме Коди у неё ещё полно денежных мемберов. А Вы что, завидуете Анечке? 

А вы я так понимаю восхищаетесь ею? анечкой называете, а завидовать я ей не могу, у нас разные категории! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

А вы я так понимаю восхищаетесь ею? анечкой называете, а завидовать я ей не могу, у нас разные категории! 

Восхищаюсь я только САШЕЙ. Анечка мне просто нравится, она милая. На этом всё.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Восхищаюсь я только САШЕЙ. Анечка мне просто нравится, она милая. На этом всё.) 

вот и я не восхищаюсь Аней и не завидую, если бы она работала дома я бы сказал вот молодец, как например ooops которая добилась сама всего а Анечку тупо студия пихает всеми этими самодонатами и накруткой, может кто то скажет что они не самодонатят, что ж ваше право, я останусь при своём мнении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RosaLinda сказал:

Почта России "одежда, личные вещи" 30-400 рублей до Европы.

А мне надо в США. Триппер готов заплатить и 70$ за пересылку. Но я позвонила, говорят надо точно говорить что внутри. Очень точно. Если говоришь джемпер, то джинсы не примут, так мне сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Whyme сказал:

Да, это дилемма)) стараюсь в последнее время высижывать) 

Как вы лежа камеру ставите? Я сегодня ее и так и этак, не получается красиво(

когда лежу, то ставлю ее сантиметров на 20 выше себя, тогда все, что нужно попадает в кадр...если тупо сверху на лежащее тело направлять, то ноги и талия расплывается в расслабленном состоянии, а когда практически на одном уровне стоит, совсем немного повыше меня, то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

вот и я не восхищаюсь Аней и не завидую, если бы она работала дома я бы сказал вот молодец, как например ooops которая добилась сама всего а Анечку тупо студия пихает всеми этими самодонатами и накруткой, может кто то скажет что они не самодонатят, что ж ваше право, я останусь при своём мнении) 

Да конечно самодонатят. Только хотела сказать. Чему завидовать ? Работе на студии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, notoprah сказал:

А мне надо в США. Триппер готов заплатить и 70$ за пересылку. Но я позвонила, говорят надо точно говорить что внутри. Очень точно. Если говоришь джемпер, то джинсы не примут, так мне сказали. 

так ну и скажите, что трусы, это же не запретный предмет для почтовой отправки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, notoprah сказал:

А мне надо в США. 

До США тоже почтой России можно, но будет чуть дороже. А Если Вам надо экспресс, то пусть мем за это доплачивает.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venera сказал:

Да конечно самодонатят. Только хотела сказать. Чему завидовать ? Работе на студии ? 

мне вот кажется с её доходами можно снять кв, переделать ей под тот же офис и рубить 100% себе в карман, но тогда не кто не будет рвать жопу чтобы ты была на 1 стр)))) вот и весь секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

вот и я не восхищаюсь Аней и не завидую, если бы она работала дома я бы сказал вот молодец, как например ooops которая добилась сама всего а Анечку тупо студия пихает всеми этими самодонатами и накруткой, может кто то скажет что они не самодонатят, что ж ваше право, я останусь при своём мнении) 

Про Упс тоже много разных слухов ходит, что она накупила ботов и т.д. Кодди - не бот, он типает очень многим моделям и не из их студии. В любом случае, за 3 копейки чистой прибыли никто работать не будет.) Значит, у них прибыль очень хорошая. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

мне вот кажется с её доходами можно снять кв, переделать ей под тот же офис и рубить 100% себе в карман, но тогда не кто не будет рвать жопу чтобы ты была на 1 стр)))) вот и весь секрет 

Боится потеряться. Она умная, понимает что без своей студии ничего сделать то и не сможет :)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

мне вот кажется с её доходами можно снять кв, переделать ей под тот же офис и рубить 100% себе в карман, но тогда не кто не будет рвать жопу чтобы ты была на 1 стр)))) вот и весь секрет 

А может, Анечка и есть владелица этой студии? Поэтому остальные девочки из их студии никогда на первых строчках не бывают, все деньги ей достаются...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

А может, Анечка и есть владелица этой студии? Поэтому остальные девочки из их студии никогда на первых строчках не бывают...

Тогда уж Эмили:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...