Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я тоже)) как раз недавно о нем вспоминала))))они ж получаются только со сливками и зеленью?) люблю карбонару делать или в сливочно чесночном соусе мммм)))

а я в обще повар, а готовить не умею ахаха

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

фетуччине  альфредо ммммммммм

она миленькая, нос красивый)) но зачем же чавкать в микрофон?)

Дак асмр же, вернее что-то среднее между асмр и мукбэнгом (это когда азиаты на камеру жрут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkwood сказал:

Дак асмр же, вернее что-то среднее между асмр и мукбэнгом (это когда азиаты на камеру жрут) 

хм я даже не знаю что это , я натыкалась на русскую которая звуковые эффекты делала, типа чтоб под них засыпать или расслабляться, на ютубе такое видела, а вот про азиатов вообще не в теме что эт

блин мне надо проф. заняться этим, люблю пожрать

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pusshhhin сказал:

Аааа я бы и не подумала что фейк, вам идёт 😌

спасибо))) я ее набок делаю прицепляю, так то она ровная) прямая мне не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nicky сказал:

а что насчёт моих сисек? так и не понял :rofl:

Mmm nice titties bb) я к тому что у трансов вроде как и без сисек нормально - вот этот чавкающий или например alice uniqe норм и без груди собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Mmm nice titties bb) я к тому что у трансов вроде как и без сисек нормально - вот этот чавкающий или например alice uniqe норм и без груди собирают

бля, я теперь буду думать что я урод)))) у меня норм было ( по моим меркам) всегда на жизнь хватала, не когда не считал себя топ моделью, но и плохой тоже, что то среднее но вот этот период я прям в афуе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nicky сказал:

я чёт ни чё не понял, что у вас с видео? 

я на стримэйте работаю) показатель round trip time стад высоким и картинка замораживается, иногда просто двигаюсь медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Mmm nice titties bb) я к тому что у трансов вроде как и без сисек нормально - вот этот чавкающий или например alice uniqe норм и без груди собирают

надо посмотреть что за мейк у неё, хотя в последнее время там такие красавцы с таким dragqueen мейком сидят, и толку 0 я уже давно не заморачиваюсь с мейком, хоть умею если хочу и курсы визажа есть))))) лень мне да и ещё если работа так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

без обс же?

да без обс, ну я же на стриме работаю,  как бэ тут  у нас smconncet сам автоматически настраивает видео идеальное для тебя и вот этот показатель г...о, уже напрямую включчилась, через сайт, все равно shit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

я на стримэйте работаю) показатель round trip time стад высоким и картинка замораживается, иногда просто двигаюсь медленно)

у вас не Ростелеком случаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

у вас не Ростелеком случаем? 

нет. ТТК. я почти на 99 процентов уверена, что это мой шизанутый провайдер начал опять дуру гнать.:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

нет. ТТК. я почти на 99 процентов уверена, что это мой шизанутый провайдер начал опять дуру гнать.:angry2:

не только ваш! ростелеком в обще атас чё делают! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ ТУДА И СКАЗАТЬ Я БЛЯ КАК ДОЛЖЕН ДРОЧИТЬ НА ЧАТЕ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ 

f8c38b240e200739e4543ce11ee59e89-full.pn

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

не только ваш! ростелеком в обще атас чё делают! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ ТУДА И СКАЗАТЬ Я БЛЯ КАК ДОЛЖЕН ДРОЧИТЬ НА ЧАТЕ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ 

f8c38b240e200739e4543ce11ee59e89-full.pn

скажите стример , и не вывозит видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nicky сказал:

не только ваш! ростелеком в обще атас чё делают! ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОЗВОНИТЬ ТУДА И СКАЗАТЬ Я БЛЯ КАК ДОЛЖЕН ДРОЧИТЬ НА ЧАТЕ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ 

 

 Вы можете позвонить и предъявить,  а у меня скорость спидтест показывает нормальную, но я же не слепошарая, мне даже им аргументировать нечем. Раз 5 сегодня потеряла интернет- соединение во время приватов, я бл* в бешенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

скажите стример , и не вывозит видео

всё что они сделают это " ммммм ну давайте перезагрузим оборудование" ага давайте и будет норм первые часа 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

всё что они сделают это " ммммм ну давайте перезагрузим оборудование" ага давайте и будет норм первые часа 2 

мне вообще как то ответили , но вроде не они-а у вас нет случайно домашних животных? может они кабель грызут. мне их загрызть после таких слов хотелось)) всю тех поддержку)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мне вообще как то ответили , но вроде не они-а у вас нет случайно домашних животных? может они кабель грызут. мне их загрызть после таких слов хотелось)) всю тех поддержку)

ага бля тараканы в подъезде которых в нашем доме в обще нет)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

ага бля тараканы в подъезде которых в нашем доме в обще нет)) 

У МЕНЯ бывали такие проблемы с одним провайдером, переходили на другой, не помню по какой причине вернулись к первому, и через какое то время там все устаканилось. если есть возможность подключайте билайн, дом ру 

на ростелекоме у меня было разрывов много, хоть на секунду но неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

У МЕНЯ бывали такие проблемы с одним провайдером, переходили на другой, не помню по какой причине вернулись к первому, и через какое то время там все устаканилось. если есть возможность подключайте билайн, дом ру 

на ростелекоме у меня было разрывов много, хоть на секунду но неприятно

у нас в доме только Ростелеком, скоро в новую кв там слава богу есть Дом.ру надеюсь у дом ру работает чат без впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...