Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RosaLinda сказал:

А может, Анечка и есть владелица этой студии? Поэтому остальные девочки из их студии никогда на первых строчках не бывают, все деньги ей достаются...

а вы случайно не подруги с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

А может, Анечка и есть владелица этой студии? Поэтому остальные девочки из их студии никогда на первых строчках не бывают, все деньги ей достаются...

владелица которая работает моделью, это сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

а вы случайно не подруги с ней?

Увы, нет.)

2 часа назад, nicky сказал:

владелица которая работает моделью, это сильно!

А почему бы и нет?! 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Увы, нет.)

А почему бы и нет?! 

увы?  а вы хотели бы быть её подругой? вот дружить с шакл шот я бы хотел, она помимо вебкама прикольная, а вот аня ну я хз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Читаю форум давненько, но тут возникла ситуация, нужен совет и желательно срочно. На почту, на которую зарегана на чатуре, пришло письмо от саппорта чатура с темой extra promotion. Из серии мы рекламируем иногда моделей, просим выслать 10-15 фотографий нон нюд и подписать соглашение на рекламу. Кому-то приходило такое? Делали? Что вышло из этого? С одной стороны круто, а с другой непонятно, где и как эта реклама будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Всем привет! Читаю форум давненько, но тут возникла ситуация, нужен совет и желательно срочно. На почту, на которую зарегана на чатуре, пришло письмо от саппорта чатура с темой extra promotion. Из серии мы рекламируем иногда моделей, просим выслать 10-15 фотографий нон нюд и подписать соглашение на рекламу. Кому-то приходило такое? Делали? Что вышло из этого? С одной стороны круто, а с другой непонятно, где и как эта реклама будет

в первые слышу, может что то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlisaFl сказал:

Всем привет! Читаю форум давненько, но тут возникла ситуация, нужен совет и желательно срочно. На почту, на которую зарегана на чатуре, пришло письмо от саппорта чатура с темой extra promotion. Из серии мы рекламируем иногда моделей, просим выслать 10-15 фотографий нон нюд и подписать соглашение на рекламу. Кому-то приходило такое? Делали? Что вышло из этого? С одной стороны круто, а с другой непонятно, где и как эта реклама будет

Они  попросят фото и быть онлайн в определенный день и время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mir сказал:

Они  попросят фото и быть онлайн в определенный день и время .

да, это тоже было в сообщении. Вы делали такое? Помогло в раскрутке? В заработке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

есть такое, у них быннеры можно заказать для доп рекламы( но нужны фото) 

а ну банеры я видел, но что бы они сами предлагали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlisaFl сказал:

да, это тоже было в сообщении. Вы делали такое? Помогло в раскрутке? В заработке?

Они пошлют сообщение с вашими фотами .хорошим типеррам . Может зацепить а может и нет . От вас зависит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у этой Ани или недовольное лицо или выражение лица "вы мне все должны"... А по сути никакого шоу она не делает. Как в прошлую её трансляцию было - гол собрала и тупо ушла...."Guys see u tomorrow! Bye!

Поначалу ещё было прикольно, офис..все дела) А сейчас...иной раз зайдёшь на сайт и эти девочки из одного и того же офиса чуть ли не через одну сидят. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlisaFl сказал:

Всем привет! Читаю форум давненько, но тут возникла ситуация, нужен совет и желательно срочно. На почту, на которую зарегана на чатуре, пришло письмо от саппорта чатура с темой extra promotion. Из серии мы рекламируем иногда моделей, просим выслать 10-15 фотографий нон нюд и подписать соглашение на рекламу. Кому-то приходило такое? Делали? Что вышло из этого? С одной стороны круто, а с другой непонятно, где и как эта реклама будет

А с какой конкретно почты пришло письмо? Тоже первый раз о таком слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

когда лежу, то ставлю ее сантиметров на 20 выше себя, тогда все, что нужно попадает в кадр...если тупо сверху на лежащее тело направлять, то ноги и талия расплывается в расслабленном состоянии, а когда практически на одном уровне стоит, совсем немного повыше меня, то ок

Камера 920 у вас? Вы на подушке лежите или как?)) простите, что столько вопросов, но я и камеру всяко разно пыталась и позы, то нога мешает, то живот некрасив)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, постараюсь не упустить (проблема с тем, что фотографий нет, а фотографы за пару дней обработку не сделают. Отправить им нужно 30го уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Вообще у этой Ани или недовольное лицо или выражение лица "вы мне все должны"... А по сути никакого шоу она не делает. Как в прошлую её трансляцию было - гол собрала и тупо ушла...."Guys see u tomorrow! Bye!

Поначалу ещё было прикольно, офис..все дела) А сейчас...иной раз зайдёшь на сайт и эти девочки из одного и того же офиса чуть ли не через одну сидят. 

я помню ей мем писал что то вроде " сегодня опять 100% цели твоя улыбка и до свидания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Whyme сказал:

Камера 920 у вас? Вы на подушке лежите или как?)) простите, что столько вопросов, но я и камеру всяко разно пыталась и позы, то нога мешает, то живот некрасив)) 

во у меня то же самое. то рука отекет то на  волосы наступлю , и если сесть  на кровать/диван ,то как гопник получается, никакой грации, и живот некрасиво(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...