Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Шоколадка сказал:

сколько у вас стоит pm? у меня 75 токенов. многие пишут, что дорого. а сколько должно быть? 

у меня пм 30 и то ска говорят дорого или вообще просто сразу выходят, а кто реаьно хочет поговорить тот платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Шоколадка сказал:

сколько у вас стоит pm? у меня 75 токенов. многие пишут, что дорого. а сколько должно быть? 

У меня 50, было дешевле - 20 - больше брали пм, но пипец так надоело общаться что поставила 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AprilRyan сказал:

https://chaturbate.com/lisa2018/ 34к токенов))ого,  красава

подписчиков много, народ сидит, да тема офиса интересна мемам ( если всё правильно сделать и поднести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой Вебкам напоминает шоу бизнес, вот знаете в шоу бизнесе так же, есть звёзды которые прям оч популярны ( Лобода, Бузова и тд) а есть которые особо успехом то и не пользовались и сейчас их уже нет ( Миша Гребещиков, Братья Гримм и тд) причём знаете интересно то что вот иногда пишут " за что ей типают" а за что любят Бузову? она же поёт под фанеру, но успех только вверх растёт что там что там не понятно ни черта)))))) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varvara сказал:

Кто-нибудь знает, сейчас часто на чатуре в тегах комнаты ставят 420? Что это значит? Или в инфо о себе 

например smoke/drink: 420

 

то что они не прочь травку покурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Varvara сказал:

Кто-нибудь знает, сейчас часто на чатуре в тегах комнаты ставят 420? Что это значит? Или в инфо о себе 

например smoke/drink: 420

 

траву курят) 4:20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

траву курят) 4:20 

разве можно? я читал недавно правила чата, там написано запрещено даже лекарственную марихуану))))) зато сегодня зашёл к одному парню и говорю ему " чувак у тебя тип и приват отключили ты что то нарушил", короче он переписывался в пм с моделью из Сша и они обсуждали как чат схреновился, вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

не оч идет?

нуууу как бы для кого то 50$ это минималка, для меня 50 за 4-5ч это норм ( я всё таки транс, но при этом не трансексуал) просто раньше как не сяду так 50-80 иногда и 100 и 150$ а теперь если 700ток то уже рад, короче со второго периода ваще очко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nicky сказал:

нуууу как бы для кого то 50$ это минималка, для меня 50 за 4-5ч это норм ( я всё таки транс, но при этом не трансексуал) просто раньше как не сяду так 50-80 иногда и 100 и 150$ а теперь если 700ток то уже рад, короче со второго периода ваще очко 

а чем транс от транссексуала отличается?) извините не в теме)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nicky сказал:

разве можно? я читал недавно правила чата, там написано запрещено даже лекарственную марихуану))))) зато сегодня зашёл к одному парню и говорю ему " чувак у тебя тип и приват отключили ты что то нарушил", короче он переписывался в пм с моделью из Сша и они обсуждали как чат схреновился, вот так то

ну видимо поэтому они и сокращают , а не напрямую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AprilRyan сказал:

https://chaturbate.com/lisa2018/ 34к токенов))ого,  красава

У неё всегда такие заработки... И она работает на 3-4 сайтах и там везде почти такие же суммы за каждую трансляцию 🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а чем транс от транссексуала отличается?) извините не в теме)

ну я просто образ делаю, макияж и одежда, то есть у меня нету сисек кароче)))))))) поэтому я не особо конкурентно способен в этой категории но я беру другим, например улыбкой, часто типают просто за cute smile)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

ну я просто образ делаю, макияж и одежда, то есть у меня нету сисек кароче)))))))) поэтому я не особо конкурентно способен в этой категории но я беру другим, например улыбкой, часто типают просто за cute smile)))) 

в общем как у меня ))))хах_)))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nicky сказал:

ну я просто образ делаю, макияж и одежда, то есть у меня нету сисек кароче)))))))) поэтому я не особо конкурентно способен в этой категории но я беру другим, например улыбкой, часто типают просто за cute smile)))) 

Лифчик надеть и написать показать бубс 10000 токенов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...