Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

во у меня то же самое. то рука отекет то на  волосы наступлю , и если сесть  на кровать/диван ,то как гопник получается, никакой грации, и живот некрасиво(

Я сижу вроде норм, откидываю спину немного назад и вес сзади на руки, ноги на диване, но ппц у меня уже и кисти болят и ноги, хочу как-то поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

З-Зависть(((

Да завидовать-то и нечему) 9к фолловеров всего и заработки средние. Если получится осуществить, то отпишусь по поводу всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Я сижу вроде норм, откидываю спину немного назад и вес сзади на руки, ноги на диване, но ппц у меня уже и кисти болят и ноги, хочу как-то поменять 

я всегда сидел, тут лёг 3 ночи лёжа, капец стёр локоть до мяса прям как так хз, вот мемы порой не знают как нам тяжело, или например просят танцевать ну как если у меня рост 193см и я ну не как не влезу в камеру, а если по пояс эт надо диван собрать, что бы место для танца было, да ито ноги тогда в кадр не влезут 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Да завидовать-то и нечему) 9к фолловеров всего и заработки средние. Если получится осуществить, то отпишусь по поводу всего этого

у меня вобще меньше 4500 подписоты а я второй год ( ну правда я и не девушка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Почта России "одежда, личные вещи" 30-400 рублей до Европы.

Я извиняюсь:) А Мем свой адрес Вам в pm пишет или на почту?Просто обмен контактами вроде как запрещён на ЧБ.Как лучше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whitex сказал:

Я извиняюсь:) А Мем свой адрес Вам в pm пишет или на почту?Просто обмен контактами вроде как запрещён на ЧБ.Как лучше делать?

можно в ватсапе же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whitex сказал:

Я извиняюсь:) А Мем свой адрес Вам в pm пишет или на почту?Просто обмен контактами вроде как запрещён на ЧБ.Как лучше делать?

Мне в платный вотсапп или на почту пишут

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nicky сказал:

увы?  а вы хотели бы быть её подругой? вот дружить с шакл шот я бы хотел, она помимо вебкама прикольная, а вот аня ну я хз 

Подругой - наверно, нет, но она милая внешне, а по характеру я её не знаю. 

Саша, да, очень классная и красивая.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Сказала мисс зависть этого форума...

Просто в отличие от многих, я свои чувства не скрываю. Но я завидую очень малому количеству моделей, потому как идеального сочетания хорошей внешности и высокого дохода очень мало. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlisaFl сказал:

Да завидовать-то и нечему) 9к фолловеров всего и заработки средние. Если получится осуществить, то отпишусь по поводу всего этого

У меня 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

У меня 6к

Знаете, я поняла, почему  у Вас мало подписчиков и зрителей - Вы МАЛО работаете.) Я Вас понимаю, раньше я очень ленилась работать, тоже 2-3 раза в неделю и всё. Но потом постепенно привыкла работать почти каждый день.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

У меня 6к

Будет еще ваше время) Некоторые советы форумчан принять к сведению и работать (хотя я тоже больше 4х часов редко сижу, так что прекрасно понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так ну и скажите, что трусы, это же не запретный предмет для почтовой отправки )

 

1 час назад, RosaLinda сказал:

До США тоже почтой России можно, но будет чуть дороже. А Если Вам надо экспресс, то пусть мем за это доплачивает.) 

Спасибо, так и скажу — трусы. Деньги не пахнут. 😬 

Хотя 🧐😏

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, nicky сказал:

я всегда сидел, тут лёг 3 ночи лёжа, капец стёр локоть до мяса прям как так хз, вот мемы порой не знают как нам тяжело, или например просят танцевать ну как если у меня рост 193см и я ну не как не влезу в камеру, а если по пояс эт надо диван собрать, что бы место для танца было, да ито ноги тогда в кадр не влезут 

Ахах одни проблемы)) буду опять стоя работать, короче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут сделать все, не зависимо от популярности, любой может заказать.И ни кто мемам отсылать ни чего не будет.Если они увидев сами не кликнут на баннер. Т.Е они сделают а вы сами будете размещать у меня тоже на почте это есть. найду скину где заказать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Читаю форум и у меня уже мозг кипит от всех этих обсуждений других моделей)) вы еще сами не устали, товарищи?)

круг обсуждений сузился до Ани Раян...раньше Шакл Шот трясли, но она запретила ))) Может про Аньку надоест, тогда и все? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pushinka сказал:

Агэйн дАдди! Агэйн! :lol_2: 

угарная она ) Даже и не пытается скрыть эту безнадежную симуляцию и сама от себя ржет :rofl: "Мор, мор, суки! "

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Это могут сделать все, не зависимо от популярности, любой может заказать.И ни кто мемам отсылать ни чего не будет.Если они увидев сами не кликнут на баннер. Т.Е они сделают а вы сами будете размещать у меня тоже на почте это есть. найду скину где заказать можно

Написано, что рассылка по почте "This newsletter gets mailed to our ENTIRE database and it’s a great way to get new fans."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...