Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlisaFl сказал:

Написано, что рассылка по почте "This newsletter gets mailed to our ENTIRE database and it’s a great way to get new fans."

Да, это скорее всего рассылка с моделями) типа, посмотрите, вот какая модель сейчас онлайн) у меня все это в какую-то отдельную папку отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

угарная она ) Даже и не пытается скрыть эту безнадежную симуляцию и сама от себя ржет :rofl: "Мор, мор, суки! "

в дурдоме кажется до сих пор не заметили пропажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите:crying: У меня проблема!!!! я не вижу сообщения в чате. которые присылают с картинками или гиф. Когда сама отправляю, тоже не видно! но в чате они есть. Что делать? как это можно исправить:girl_devil::worthy: Это какой то ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kriss-2018 сказал:

люди помогите:crying: У меня проблема!!!! я не вижу сообщения в чате. которые присылают с картинками или гиф. Когда сама отправляю, тоже не видно! но в чате они есть. Что делать? как это можно исправить:girl_devil::worthy: Это какой то ужас. 

Перекинуть виндоус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

везде, все работает, только на странице cb такая проблема!

Зайдите через другой сервер. Можно попробовать eu, а не com. Или наоборот

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kriss-2018 сказал:

люди помогите:crying: У меня проблема!!!! я не вижу сообщения в чате. которые присылают с картинками или гиф. Когда сама отправляю, тоже не видно! но в чате они есть. Что делать? как это можно исправить:girl_devil::worthy: Это какой то ужас. 

У меня такое было года полтора назад изза использования впн расширения для браузера, какого именно не помню (какого-то бесплатного гумна кароче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mari_ сказал:

А при отправке можно любое другое имя указать ? 

Почте России и большинству почтовых служб настоящее имя, город и предъявление паспорта обязательно. Адрес можно указать другой. Есть, вроде, какие-то анонимные почтовые службы, но они дорогие и вроде только в Москве, я давно про это читала, уже не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RosaLinda сказал:

Почте России и большинству почтовых служб настоящее имя, город и предъявление паспорта обязательно. Адрес можно указать другой. Есть, вроде, какие-то анонимные почтовые службы, но они дорогие и вроде только в Москве, я давно про это читала, уже не помню. 

Ясно . На чатуре это не запрещено точно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mari_ сказал:

А при отправке можно любое другое имя указать ? 

Нельзя, надо настоящее по паспорту. И да, "анонимные службы" доставки трусов в сша существую только в фантазиях)

Единственная рабочая схема (если не самой отправлять) - найти кого-то, кто отправит за вас, светанув свои данные - личные или на ип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darkwood сказал:

Нельзя, надо настоящее по паспорту. И да, "анонимные службы" доставки трусов в сша существую только в фантазиях)

По России, всё-таки, да. 

В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя.

А по Европе можно анонимно, через DHL Пак-Станции и ещё какие-то сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darkwood сказал:

Ага, через международные закладки 😂 

Я говорила ПО европе, там есть почтоматы, где забрать и отправить посылку можно только по индивидуальному номеру, без имени и адреса. 

https://www.tupa-germania.ru/byt/nemetskaja-pochta.html

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...