Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

 У меня за этот месяц набралось впервые 9 дислайков. Завтра наверное 10й будет. Впервые такое. Ничего не меняла. Просто меняются люди и сайт. Максимум было пять один раз, стабильно обычно 0-3 диза. Сейчас нищукский месяц и одни недовольные. Хотя бывают топ дни.

Вчера натипал один на show face по одному токену за полчаса и пишет «я натипал на show face». Потрясающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, notoprah сказал:

 У меня за этот месяц набралось впервые 9 дислайков. Завтра наверное 10й будет. Впервые такое. Ничего не меняла. Просто меняются люди и сайт. Максимум было пять один раз, стабильно обычно 0-3 диза. Сейчас нищукский месяц и одни недовольные. Хотя бывают топ дни.

Вчера натипал один на show face по одному токену за полчаса и пишет «я натипал на show face». Потрясающе. 

часто такие придурошные приходят,сначала вяленько швыряются одним токеном, а потом спрашивают, сколько ему еще надо швырнуть, чтобы получилось "show ass"...пишу - смотри тип-меню, а он мне - так я ж тебе 18 токенов уже дал, сколько еще надо?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

прическу поправляю все разрушилось

утебя всё хорошо с видео, даже через впн который у меня жрёт скорость я тебя норм вижу, не раз видео не замёрзло, выходят они явно не из за этого, просто хер их знает чё им надо, они сами не знают иногда чего хотят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

часто такие придурошные приходят,сначала вяленько швыряются одним токеном, а потом спрашивают, сколько ему еще надо швырнуть, чтобы получилось "show ass"...пишу - смотри тип-меню, а он мне - так я ж тебе 18 токенов уже дал, сколько еще надо?

у меня последнее время только такие упыри и находятся ;((  раньше писала в ноте что токены не суммируются ,только гол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darkwood сказал:

Привет! А ты из дома работаешь? Я думала это студия) и да, норм у тебя сиськи, у blondelashes19 в тип меню так и написано - no tits за стока-то токенов

норм у меня сиськи? всм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Darkwood сказал:

Привет! А ты из дома работаешь? Я думала это студия) и да, норм у тебя сиськи, у blondelashes19 в тип меню так и написано - no tits за стока-то токенов

бля моя кв похожа на студию? лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nicky сказал:

утебя всё хорошо с видео, даже через впн который у меня жрёт скорость я тебя норм вижу, не раз видео не замёрзло, выходят они явно не из за этого, просто хер их знает чё им надо, они сами не знают иногда чего хотят 

нет, потому что пи***ры)) единственное разумное объяснение)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

часто такие придурошные приходят,сначала вяленько швыряются одним токеном, а потом спрашивают, сколько ему еще надо швырнуть, чтобы получилось "show ass"...пишу - смотри тип-меню, а он мне - так я ж тебе 18 токенов уже дал, сколько еще надо?

меня ещё прикалывает, кинет на hard cock ну я вывалю, и давай наяривать, спустя 2 мин пишет u cock no hard? блин а на что я должен возбудится за 2 мин на своё собственное отражение в обс? странные такие отвечаю или когда цель 100% накидают я их предупреждаю мол ребята я не фуя не скорострел! начинается спустя 5 мин cum bb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу идут какие-то терки насчет качества видео.  У меня попа который день, просто round trip time высокий очень, вчера только он был высокий, но сегодня и показатель видео -разрешение 320. я в шоке,  обычно битрэйт гонит, такое у меня впервые,  с чем же это может быть связано, беси прям, на заработках пока не отразилось из-за постояшек, но так и с нолем недолго начать уходить:mellow: ваще не знаю, что делать, кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Вижу идут какие-то терки насчет качества видео.  У меня попа который день, просто round trip time высокий очень, вчера только он был высокий, но сегодня и показатель видео -разрешение 320. я в шоке,  обычно битрэйт гонит, такое у меня впервые,  с чем же это может быть связано, беси прям, на заработках пока не отразилось из-за постояшек, но так и с нолем недолго начать уходить:mellow: ваще не знаю, что делать, кто виноват.

я чёт ни чё не понял, что у вас с видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражают мемы, которым скажешь -типай столько то за что-то там ну либо пожалуешься что не типают, кто нить другой типнет , и они в ответ-ну вон видишь, типают же, типа а ты нахаляву пялишься, хорошо устроился однако... надеюсь для них отдельный котел в аду

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

Вижу идут какие-то терки насчет качества видео.  У меня попа который день, просто round trip time высокий очень, вчера только он был высокий, но сегодня и показатель видео -разрешение 320. я в шоке,  обычно битрэйт гонит, такое у меня впервые,  с чем же это может быть связано, беси прям, на заработках пока не отразилось из-за постояшек, но так и с нолем недолго начать уходить:mellow: ваще не знаю, что делать, кто виноват.

без обс же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Darkwood сказал:

Это и есть тот транс без сисек, про которого я писала)

фетуччине  альфредо ммммммммм

она миленькая, нос красивый)) но зачем же чавкать в микрофон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу вспоминаю Декабрь и Январь я отработал 12 дней в Мае и сделал намного больше чем в январе за 21 день))))))))) тоже думал что всё хана чату, а с 1 февраля как начался у них жор)))) я каждый день выносил по 70-100$ и так с 1 по 18 число а потом стал ленится)))) в общем не знаю как вы а я наверное до 1 июня выходить не буду)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

я сразу кушать захотел

я тоже)) как раз недавно о нем вспоминала))))они ж получаются только со сливками и зеленью?) люблю карбонару делать или в сливочно чесночном соусе мммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...