Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, modrus сказал:

я вычитала сегодня в гугле что Америкосы подают декларации в налоговую до 15 апреля, мож они всё бабло на налоги спустили? 

Это только на нас у них бабла нет)

Смотрю в других комнатах у многих норм. Мы каждый раз пытаемся понять почему херово, но у кого-то ведь всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Это только на нас у них бабла нет)

Смотрю в других комнатах у многих норм. Мы каждый раз пытаемся понять почему херово, но у кого-то ведь всё хорошо

У меня до вчера прям были золотые деньки) вчера все схеровилось...видимо чатур нас то рекламирует, то нет. Деньги у америкосов есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от колличества бохатых мемов в подписоте - вон Onebigkiss  - никогда не бывает плохо, всегда от 20 до 50к токенов за день. Дичь день не дичь день - ее стрима это не касается никогда ))). Есть просто типажи моделей - которые притягивают основную массу - манера поведения - и т д . Уанбигкисс уже два года юзает одну и ту же стратегию - неистово трясет своим 5-6 размерным бюстом, причем на протяжении почти всей сессии - как там еще органы не растряслись я хз, но факт остается фактом - деваха ебошит только в путь, паровоз там огого ))).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз вообще, переставила мебель, видок у стрима теперь так себе - ни света, ни декора - нихрена. Выхожу второй день без косметики - типают на ура, причем новые мемы набежали, грят wow love your natural look... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Abigailhot сказал:

За Лизой этой давно наблюдаю, молодец девченка, она прям пашет всю трансляцию без остановки, работает каждый день и по много часов. 

И при своей довольно таки простенькой внешности, не знанию английского, токены гребет лопатой. 

Какой у неё ник?) Не видела такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Halo сказал:

У меня до вчера прям были золотые деньки) вчера все схеровилось...видимо чатур нас то рекламирует, то нет. Деньги у америкосов есть всегда

Где рекламируют, не знаете?) В США не такая уж высокая средняя зарплата - около 3 тысяч долларов в месяц, из этих денег надо половину отдать за жильё, и еда у них недешёвая, остаётся не так уж много, и так живёт там большинство. 

Мало кто там зарабатывает очень хорошо...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lola сказал:

ты волосами этими хочешь пользоваться? не советую...реально у нас то масло на теле, то они в масле, то в креме, то в слюнях им крышка быстренько приходит, а когда чешешь их, то ситуация усугубляется, путаются ужасно, на себе их не расчесать, только в 1 день работы. Натуральные лучше брать, всего в 3-4 примерно раза дороже, но зато они на все времена и работать, и в прическу на выход, и если, что перекрасить можно

Да, свои недавно обрезала до плеч, теперь жалею.) Красить их больше не хочу, итак много раз красила, они выпадали долгое время, теперь  вот перестали, а цвет другой и длину хочется.) очень часто под видом натуральных продают качественные искусственные волосы, но это всё-равно не то... Где ты покупаешь 100% натуральные волосы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RosaLinda сказал:

Да, свои недавно обрезала до плеч, теперь жалею.) Красить их больше не хочу, итак много раз красила, они выпадали долгое время, теперь  вот перестали, а цвет другой и длину хочется.) очень часто под видом натуральных продают качественные искусственные волосы, но это всё-равно не то... Где ты покупаешь 100% натуральные волосы?)

я натуральные купила в группе через вк по отзывам многих девочек,  в группе своего города,. Так же я находила волосы натуральные за 4 тысячи и сразу закрадывались сомнения))) какие нафик 4 тыс за волосы,  а свои взяла за 9, это еще как-то похоже на правду. Но если бы я здесь не нашла, я бы пошла крупную сеть магазинов, которые занимаются профессиональным оборудованием и  профессиональной косметикой для салонов красоты- они точно не обманут, но так раза еще подороже будет. 

А еще, когда была в процессе поисков натыкалась на  полунатуральные волосы, вот это вообще прикол) это тоже самое что быть немножко беременной:biggrin2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ору, кто-то видел только что, как Дорик со своей Кейт срался?😂😂😂 она ему видите ли не правильно миньет делала, и он ей сказал мол либо ты нормально делаешь, либо я ухожу😂

ну как?! Как она его терпит??????

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kisya сказал:

Блин, я ору, кто-то видел только что, как Дорик со своей Кейт срался?😂😂😂 она ему видите ли не правильно миньет делала, и он ей сказал мол либо ты нормально делаешь, либо я ухожу😂

ну как?! Как она его терпит??????

красивая пара, девушка огонь, у хорошего косметолога лицо делала, видно сколько труда в тело вложено, прокаченная девочка вообщем, все со вкусом и в меру и тоже грудь маленькая, но как красиво смотрится когда тело отличное, по-поводу не правильного минета, вебкам это тяжелая работа для парня, это только кажется со стороны что минет без остановки это круто... а вот и нет

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Какой у неё ник?) Не видела такую...

Блондинка в офисе на чёрном стуле сидит, вечно ногами кверху) 

На камсоде она newlisa, а на чб тоже какая-то Лиза)) lisa2018 или lisa2019 что-то такое)) всегда на первой странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Блин, я ору, кто-то видел только что, как Дорик со своей Кейт срался?😂😂😂 она ему видите ли не правильно миньет делала, и он ей сказал мол либо ты нормально делаешь, либо я ухожу😂

ну как?! Как она его терпит??????

они русские? я вообще не понимаю, про кого вы тут говорите)) не смотрю никогда пары и мужиков

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое хорошее утро сегодня!

Но только стали сыпаться типы без остановки и соседи стали в дверь тарабанить, бл@@@:crazy: пришлось отключиться:crying:

Как же не хочется квартиру менять, а как работать в тишине я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masse сказал:

вебкам это тяжелая работа для парня, это только кажется со стороны что минет без остановки это круто... а вот и нет

о да, тоже когда наблюдаю за парами, то сострадаю парням. У кого-то после многочасовой эрекции уже и не держится ничего, а делать надо....эти минеты на опущенный орган в попытках скрыть отсутствие эрекции или симуляция полового акта в позе собачки, а половина чата еще ржет и издевается, типа "парни, смотрите, какая у него девушка, да я б ее 24/7 жестко имел,а у него не стоит" и остальные "ахаха, лол"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз за сто лет ушла с 0, не смогла больше сидеть. Никого нет, пусто в чате.

Думаю поменять впн, возможно в нем дело. Использую расширения для хрома, ибо хваленый экспресс впн режет скорость в почти в 3 раза!

Вот интересно то дальше с золотым щитом будет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю их отношения. Он всегда типа такой мачо, знает что делать и всё такое.

Она бы и одна смогла работать, ибо девочка хорошая и уже знает что да как. 

А он больше бесит своим Летс гоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aliana сказал:

Сегодня первый раз за сто лет ушла с 0, не смогла больше сидеть. Никого нет, пусто в чате.

Думаю поменять впн, возможно в нем дело. Использую расширения для хрома, ибо хваленый экспресс впн режет скорость в почти в 3 раза!

Вот интересно то дальше с золотым щитом будет лол

да любой впн режет скорость нормально так...вы измеряли, сколько у вас с впн-ом получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, kisya сказал:

Блин, я ору, кто-то видел только что, как Дорик со своей Кейт срался?😂😂😂 она ему видите ли не правильно миньет делала, и он ей сказал мол либо ты нормально делаешь, либо я ухожу😂

ну как?! Как она его терпит??????

киньте плиз ссылку на этого дорика,найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает как на Mac в обс сделать разделение звукового потока? Проще говоря, хочу чтобы музыку мемберы слышали отдельно, а меня отдельно. И чтобы им музыка напрямую шла, а не через микрофон. Помогите пожалуйста:blushing: Или как у Ани Rayne сделать, чтобы мемберы исключительно музыку в хорошем кач-всё слышали, а всё, что происходит в офисе - нет, разговоры и т.д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз. Какого размера должна быть гифка, чтобы она воспроизводилась? Некоторые гифки в чате, как картинки выглядят, и воспроизводятся только если на них нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понимаю конечно алекса, они сидели с 5000 зрителями все ок и тут спанишкапл зашла и все они в Ж, не реально тащить четырехчасовое шоу на постоянном факшоу, когда все равно придет студия со своими ботами и перебьет тебе всю работу.... блин ну неужели так сложно этих ботов поубивать? я не за бан читтерские комнаты, я только за справедливость в отношении к моделям, тут даже не нужно сравнивать лицо во весь экран и красивую пару, которая отрабатывает на все 100

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devil сказал:

Народ, подскажите плиз. Какого размера должна быть гифка, чтобы она воспроизводилась? Некоторые гифки в чате, как картинки выглядят, и воспроизводятся только если на них нажать.

Высота не более 80px (или 79px, не припомню точно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Devil сказал:

Народ, подскажите плиз. Какого размера должна быть гифка, чтобы она воспроизводилась? Некоторые гифки в чате, как картинки выглядят, и воспроизводятся только если на них нажать.

250x80px максимум до 1мб веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...