Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Так если прям ситуация жесткая по жизни, то ебашить надо, а не ныть здесь. Вообще по сути не должно быть времени на форумы

Я живу в съёмной квартире, с двумя детьми, в чужой стране, где я совершенно одна, помощи тоже нет ни от кого. Первые полгода, да, я еб@шила как проклятая, и по 10 и по 12 часов, форум читала периодически, чему то тут училась, но никогда не писала. 

Сейчас я могу себе позволить работать по 2-4 часа в день, неплохо жить и каждый месяц откладывать. 

Но, блин, когда полгода всю эту работу держишь в себе, когда совершенно не с кем поговорить на эту тему, так и с катушек можно съехать)) 

Надо переодически куда-то выливать свои эмоции, иногда пожаловаться, иногда порадоваться, обсудить какие-то рабочие моменты. 

В общем, спасибо, что вы все есть, и неважно с нытьём или с радостными моментами :party2:

  • Like (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Abigailhot сказал:

Я живу в съёмной квартире, с двумя детьми, в чужой стране, где я совершенно одна, помощи тоже нет ни от кого. Первые полгода, да, я еб@шила как проклятая, и по 10 и по 12 часов, форум читала периодически, чему то тут училась, но никогда не писала. 

Сейчас я могу себе позволить работать по 2-4 часа в день, неплохо жить и каждый месяц откладывать. 

Но, блин, когда полгода всю эту работу держишь в себе, когда совершенно не с кем поговорить на эту тему, так и с катушек можно съехать)) 

Надо переодически куда-то выливать свои эмоции, иногда пожаловаться, иногда порадоваться, обсудить какие-то рабочие моменты. 

В общем, спасибо, что вы все есть, и неважно с нытьём или с радостными моментами :party2:

Так это понятно, но здесь чисто уже перебор иногда бывает. Одно дело, когда делишься, спрашиваешь совета, поддерживаешь кого-то.

А  не вот это "ааа, как всё хреново, натипали всего 5к". И ты сидишь со своим 1к за 3-4 часа и думаешь: "мдааа, зажрались"

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Annie_sweety сказал:

Так это понятно, но здесь чисто уже перебор иногда бывает. Одно дело, когда делишься, спрашиваешь совета, поддерживаешь кого-то.

А  не вот это "ааа, как всё хреново, натипали всего 5к". И ты сидишь со своим 1к за 3-4 часа и думаешь: "мдааа, зажрались"

Я думаю, что это она похвастаться решила, а не пожаловаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Я думаю, что это она похвастаться решила, а не пожаловаться)) 

может, для неё норма в день 20-30 тысяч токенов, а сегодня вот только 5 тысяч, и это реально мало для неё

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, музыку в чате не слышно. Я уже и обс перезагружала, и заново источники добавляла. Не слышно и всё тут. А если делать запись видео, то всё слышно. В коем-то веке решила выйти в эфир и такая лажа лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла в онлайн, натипали мне за шарики Кегеля 2 чувака в привате на 70 баксов за 15 минут, ))) мои родненькие шарики Кегеля... зато сейчас сижу уже пол часа и нет никого вообще, толи время такое:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RosaLinda сказал:

может, для неё норма в день 20-30 тысяч токенов, а сегодня вот только 5 тысяч, и это реально мало для неё

Я не видела того сообщения, но как девушка выше написала о её сообщении, то по стилю похоже, что писал ребёнок который вообще первый раз заработал 5 к. И вот таким вот нелепым образом решила нам об этом рассказать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Klizma сказал:

они думают , что  это ловенс ?

да:biggrin2:  вот таких попалось два тупеньких мужчика. Я сейчас  в статус выставила  инфо, что у меня есть vibe toy и начал третий типать.)) Я сама в шоке, у меня вообще ничего подключенного нет. Я думаю это просто исключение.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lola сказал:

да:biggrin2:  вот таких попалось два тупеньких мужчика. Я сейчас  в статус выставила  инфо, что у меня есть vibe toy и начал третий типать.)) Я сама в шоке, у меня вообще ничего подключенного нет. Я думаю это просто исключение.

Не на*бешь - не проживешь😅

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

Не на*бешь - не проживешь😅

вот хочешь быть  с ними честной и порядочной до последнего, но они так и наталкивают на мошеннические действия, благодаря своей жадности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Вышла в онлайн, натипали мне за шарики Кегеля 2 чувака в привате на 70 баксов за 15 минут, ))) мои родненькие шарики Кегеля... зато сейчас сижу уже пол часа и нет никого вообще, толи время такое:huh:

не важно работает ловенс или нет, но он должен быть !))% я вывожу только благодаря лашу, многие кидают по 99 токинов на спец команду ( 99ток 99сек фейерверк вибрация) есть мужик один он может 2-3 тысячи ток накидать по 99 и не чего не просит, но я мастерски имитирую бешеное удовольствие))) они прям тащутся) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, modrus сказал:

не важно работает ловенс или нет, но он должен быть !))% я вывожу только благодаря лашу, многие кидают по 99 токинов на спец команду ( 99ток 99сек фейерверк вибрация) есть мужик один он может 2-3 тысячи ток накидать по 99 и не чего не просит, но я мастерски имитирую бешеное удовольствие))) они прям тащутся) 

Я не жалуюсь на заработки без Ловенса)))  Я просто так  попробовала ради прикола) может и правда приобрету, когда начнут просить) я понимаю, что заработок может быть даже лучше, всему свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Я не жалуюсь на заработки без Ловенса)))  Я просто так  попробовала ради прикола) может и правда приобрету, когда начнут просить) я понимаю, что заработок может быть даже лучше, всему свое время)

хотя бы муляж надо)))))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на стримейте почти все приваты с лашем, они прям сами просят вставить его и начинают накидывать голды, бывает и 100-200 баксов за приват. Жаль он не подключается к стриму, но они хоть видят мигающую лампочку, риск разоблачения минимален). обожаю приваты с лашем лежишь себе получаешь удовольствие от типов или когда даешь контроль, не надо скакать и долбиться дилдаком за каждый доллар.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, masse сказал:

мне как раз нравиться ее лицо, она явно побывала у косметолога, которые еще и эстэтолог, который грамотно ей подобрал все пропорции, работа отличная, а еще у нее углы нижний челюсти сделаны, не каждому типу лица это подходит, но у нее сделано шикарно, хотя это по мужскому типу, но все так гармонично, врач добавил и в скулы и челюсть, как по мне результат красивый получился. Мне по душе ее подход к внешнему виду, лицо отдано косметологу, тело спорт залу, я прям уважаю таких, да этот путь труднее, но результат явно лучше

Кейт, Вы сами себя выдали.:biggrin: такие подробности об уколах в нижнюю челюсть может знать только тот кто сам их делал. со стороны это нельзя увидеть. и про минет тоже понятно, что ваш парень знает это по себе :biggrin: 

23 часа назад, masse сказал:

по-поводу не правильного минета, вебкам это тяжелая работа для парня, это только кажется со стороны что минет без остановки это круто... а вот и нет

Вашему парню не стыдно так с вами обращаться?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Abigailhot сказал:

У меня первые импланты были аллерган анатомические, мне они не нравились ни как внешне грудь выглядит, ни на ощупь. Прям каменная и неподвижная грудь была. Менторы по сравнению с ними очень мягкие)) и да, сейчас стоят круглые. 

Первые производит Франция, вторые Америка, ну а что лучше, это личное предпочтение хирурга, ну и наверное, на каких имплантах он больше зарабатывает))) 

а Вы каким доступом импланты ставили? и почему круглые выбрали? анатомические ведь красивее и естественнее смотрятся. извините, что столько вопросов. :blush2: мне больше не у кого спросить, а хирургам лишь бы денег содрать. мне не жалко, но хочется сделать сразу всё качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, modrus сказал:

не важно работает ловенс или нет, но он должен быть !))% я вывожу только благодаря лашу, многие кидают по 99 токинов на спец команду ( 99ток 99сек фейерверк вибрация) есть мужик один он может 2-3 тысячи ток накидать по 99 и не чего не просит, но я мастерски имитирую бешеное удовольствие))) они прям тащутся) 

подскажите как вы поставили специальный уровень именно в боте ловенса или в расширении на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шоколадка сказал:

а Вы каким доступом импланты ставили? и почему круглые выбрали? анатомические ведь красивее и естественнее смотрятся. извините, что столько вопросов. :blush2: мне больше не у кого спросить, а хирургам лишь бы денег содрать. мне не жалко, но хочется сделать сразу всё качественно

Я ведь уже отвечала на этот вопрос, что у меня первые были анатомы и мне не нравилась форма груди, такие бабушкины сиськи в районе живота)) через чур натурально😂 я хотела круглую, стоящую грудь с наполненым верхним плюсом. И они совсем не выглядят шарами накаченными, по форме как анатомы, но с эффектом пуш-апа. А вообще, я думаю здесь не место обсуждения данных вопросов... Есть много форумов по пластической хирургии, где вы найдёте тысячи фотографий и отзывов, посмотрите на девушек с вашим типом фигуры и с разной формой имплантов. И хирурга можно там же выбрать по отзывам и фотографиям девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Шоколадка сказал:

а Вы каким доступом импланты ставили? и почему круглые выбрали? анатомические ведь красивее и естественнее смотрятся. извините, что столько вопросов. :blush2: мне больше не у кого спросить, а хирургам лишь бы денег содрать. мне не жалко, но хочется сделать сразу всё качественно

https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 заходите вот сюда и изучайте) там информации месяцев на 6-12 чтения)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...