Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Говнодень какой-то. Одни долбоебы, которые пытаются вывести из себя.

Несколько писали, что вот как жаль что я уже все деньги потратил, но ты красивая. Блин, вот нахера они это пишут?  Мне от этого только хуже так-то.

Другой кинул 75 и попросил показать asshole. Я ему говорю, что спасибо, но если у меня нет этого в меню, то я не хочу этого делать. Если хочешь просто попку увидеть, смотри меню. И он в чате пишет, что поставит дизлайк. Суууука! Как же я таких ненавижу. Я ему сказала, что мне нахрен не сдались его 75 токенов, поэтому пусть пишет в поддержку и возвращает свои жалкие деньги.

Короче день бесячих дебилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Баобао сказал:

Да забейте, Вы, на эти импланты. Своя маленькая грудь, гораздо лучше искусственной (мнение мужчины). Представьте ситуацию. Вы знакомитесь с молодым человеком и узнаете что его 21 см это вовсе не его, а искусственно имплантированый размер. Ну и каково? Но если не напрягает такая ситуация (мало ли, всякое может быть), то тогда и переживать не следует).  Никого не имею ввиду.

Гораздо печальнее было бы познакомиться с мч и узнать, что у него 8 см😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В азиатских странах это одна из самых распространненых процедур среди мужчин :biggrin2:

В основном конечно увеличивают инъекциями, типа гиалуронки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Abigailhot сказал:

Гораздо печальнее было бы познакомиться с мч и узнать, что у него 8 см😂

Отнюдь))) Если у девушки глубина около 8 см - это самое то, что надо... Главное никому не признаваться во избежание ненужных предположений и, наслаждаться жизнью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Баобао сказал:

Отнюдь))) Если у девушки глубина около 8 см - это самое то, что надо... Главное никому не признаваться во избежание ненужных предположений и, наслаждаться жизнью).

Все мелкописечники так себя успокаивают) или мол главное не длина, а умение обращаться. Из девчонок чтото никто не говорит мол - вау у моего  8 см, но как он с ними обращается 😂

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, какого размера член? Точка джи находится в 2 см. от входа, что там глубже тыкать-то надо этим членом? Можно хоть трехсантиметровый иметь и уже нормуль будет....не, я понимаю, был бы смысл, если бы глубоко в женской письке сидели бы какие-то чувствительные точки, но их всего-то - джи да клитор. А писькомерение - это как у кобелей - кто выше на столб нассал - тот и круче ))) А по-факту - зачем этот хер размером с флакон лака для волос нужен? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нафиг не нужен, согласна, это другая крайность) и вообще - благодаря писькомерству появился фетиш на sph, куколд с bbc и прочее, так что боже храни писькомеров, нежно люблю этих мемов, вот искренне)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Про риск суицида посмешило )))))

это смешно, если не знать от куда это пошло, это все из америки пришло, ну если вы знаете как все работает в америки, то будет понятна логика вопроса, после того как одна старушка обожглась горячим кофе в макдаке и отсудила у компании до фига денег, на всех кружках с горячими напитками надписи осторожно горячо, ну и понеслась, на всех предметах стали писать надписи, не пригодно для пищи на пластилине ну и всякий бред. По-поводу имплантов таже история, молодая девушка сделала грудь, но не стала счастливее и покончила с собой, ну и ее родственнички отсудили деньги у хирурга, ну типа это же он виноват в том, что их девочка загналась из-за внешности и даже после операции не считала себя красивой и любимой, поэтому во всех американских клиниках в буклетах есть такая строка, что сиськи могут привести к суициду. А в наших Ынтернетах копипастять не думая

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин они совсем чтоли страх потеряли? за минут 15 один чел только зашел, потому что к нему зашла первой,еще пару зашли и вышли, и все. хоть и тизю. вот тебе и утром хорошо работать, вот тебе и американцев много.мда. охреневшие морды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин они совсем чтоли страх потеряли? за минут 15 один чел только зашел, потому что к нему зашла первой,еще пару зашли и вышли, и все. хоть и тизю. вот тебе и утром хорошо работать, вот тебе и американцев много.мда. охреневшие морды

В какое время начали работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

Все мелкописечники так себя успокаивают) или мол главное не длина, а умение обращаться. Из девчонок чтото никто не говорит мол - вау у моего  8 см, но как он с ними обращается 😂

В нормальных социумах неприлично об этом говорить, там любовь на первом месте) В нашем социуме можно, у нас тут своя специфика.:smile: 

А коротко-тонкописечные, однако не без внимания. Письки разные нужны, письки разные важны). Видел года полтора назад пару... там длина в самом "боевом" состоянии около 9-10 см у парня (так мне показалось). Так партнерша всё его "хозяйство" вместе с фаберже в рот заглатывала и держала минут по 20-30.  Типали помнится весьма прилично. Ну а так то да.. Сантиметров 17 для интереса надо чтоб было.. наверное).

анекдот:

Он: - Сегодня с парнями мерялись. Угадай сколько у меня?

Она: - 21см

Он: - нет, у меня 186 см ... но ты права))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что всю смену улыбаться ооой как тяжело. Я могу всю смену улыбаться, когда у меня хорошо идет, либо со мной разговаривают, либо типают блин хоть по 1 токену, когда я что-то делаю.

А когда тишина при 1к зрителей, так это просто тяжко. Настроение в жопе, и улыбка соответственно тоже

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seaview сказал:

Ну есть же минимальный минимум у каждого. Вот сколько для тебя-плохой день?

да фиг знает, когда 200-400 эт мало конечно, но  обычно когда так, я захожу и выхожу по 500 раз, и за небольшое кол-во времени, потом бывает что и компенсируется , после того как пожалуюсь тут как все плохо, по разному. а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иной раз думаю, что мне было бы очень интересно посмотреть на вас всех, как вы работаете. Ибо некоторые даже не видят своих достоинств.

И да, если что я не в курсах кто здесь кто, ибо днем сплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...