Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, FuckYeah2 сказал:

да фиг знает, когда 200-400 эт мало конечно, но  обычно когда так, я захожу и выхожу по 500 раз, и за небольшое кол-во времени, потом бывает что и компенсируется , после того как пожалуюсь тут как все плохо, по разному. а у вас?

Бывают дни, когда есть возможность выйти в онлайн только на час, обычно это до 500-700 ткс.Но я подключаюсь обычно, первые пол часа люди подтягиваются, начинается какая-то движуха, в офлайн я не ухожу, если бесят или хочу отойти покурить, просто пишу что вернусь через 5 минут, за это время часть людей расходится, но не приходится потом с 0 опять всех собирать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seaview сказал:

Бывают дни, когда есть возможность выйти в онлайн только на час, обычно это до 500-700 ткс.Но я подключаюсь обычно, первые пол часа люди подтягиваются, начинается какая-то движуха, в офлайн я не ухожу, если бесят или хочу отойти покурить, просто пишу что вернусь через 5 минут, за это время часть людей расходится, но не приходится потом с 0 опять всех собирать. 

 

мне кажется полчаса за часа 2 и так далее)) щас стала смотреть проведеннное время онлайн хоть, но получается если перезахожу по многу раз, то вот хреново по токенам случается, хотя бывает постоянник зайдет и все исправит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

Подскажите, на сколько популярны зажимы для сосков, есть на них спрос?

У меня спрашивают иногда, но мне как-то жалко грудь свою, страшно они выглядят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между делом поделюсь радостью) вчера купила себе боди на Алике за 700 рублей, сначала все сомневалась по поводу покупки, хотя отзывы были хорошие, но сомнения развеялись после того, как я нашла тот же боди один в один,даже с теми же картинками))) на сайте у Wildberris за 3650 и при этом типа у них акция,  а стоил он 4800))) теперь жду не дождусь его посмотреть что же это за боди стоит 5000 там):biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

между делом поделюсь радостью) вчера купила себе боди на Алике за 700 рублей, сначала все сомневалась по поводу покупки, хотя отзывы были хорошие, но сомнения развеялись после того, как я нашла тот же боди один в один,даже с теми же картинками))) на сайте у Wildberris за 3650 и при этом типа у них акция,  а стоил он 4800))) теперь жду не дождусь его посмотреть что же это за боди стоит 5000 там):biggrin2:

Фото покажете?) 

Это же вы накладные волосы используете? Я себе купила тоже на али, но как-то заметно их крепление)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Whyme сказал:

Фото покажете?) 

Это же вы накладные волосы используете? Я себе купила тоже на али, но как-то заметно их крепление)) 

https://www.wildberries.ru/catalog/6710097/detail.aspx?targetUrl=ES

https://ru.aliexpress.com/item/Varsbaby/32945874309.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edrG3HYh

вот даже ссылки, если понравится, но сегодня продавец его сделал 842 видно понял, что продешевил:biggrin2: вчера 706 было

Да это  я использую волосы, раньше я использовала эти искусственные типа, которые как натуральный выглядят, но  я так активно себя веду, что они  у меня в мочалку превращаются за 4 смены и их становится видно и они уж сильно идеальные, а на голове у меня полусено) а теперь купила натуральные они такие  средненькой длины тоже не идеальные, тонковаты, как мои, в итоге в моих волосах они выглядят естественно, но сейчас жара стоит, жарко в них -не  одеваю.:unsure:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Я вот заказывала на али тоже боди. К сожалению, половина из них не подошла. Ибо рост и вес маленький:(

ну я уж подумала раз вайлдберрис его пихает за такие деньги, значит кружево выглядит хорошо- не по китайски, бог  с ним пусть будет,  1 период отработаю и ладно, если будет коротковат на мой рост,  в чем  я очень сомневаюсь, обрежу нахрен как топик, через неделю выкину, за 7 -то соток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Whyme сказал:

У меня спрашивают иногда, но мне как-то жалко грудь свою, страшно они выглядят) 

они только выглядят так устрашающе, на самом деле, там можно подкрутить зажимы так, что вам будет совсем не больно,  а со стороны будет смотреться, как будто соски просто в тисках прям. и побольше эмоций типа ох ах, как прям мне все сжимет)) они это любят. ни одна фетиш-штука не сделана так, чтобы навредить телу... хотя, некоторые и дилду могут в попе потерять:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pushinka сказал:

А у меня сегодня mashayang чего-то в комнате высиживала, высиживала..:dk_teeth:

Может сотрудничество хотела предложить. У них же состав как у группы виагра - плавающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Darkwood сказал:

Может сотрудничество хотела предложить. У них же состав как у группы виагра - плавающий

Может быть. Но чего-то не предложила. Я им наверное не подхожу:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ellina сказал:

они только выглядят так устрашающе, на самом деле, там можно подкрутить зажимы так, что вам будет совсем не больно,  а со стороны будет смотреться, как будто соски просто в тисках прям. и побольше эмоций типа ох ах, как прям мне все сжимет)) они это любят. ни одна фетиш-штука не сделана так, чтобы навредить телу... хотя, некоторые и дилду могут в попе потерять:teeth2:

Значит надо купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем тем кто переживает про инет и FckYEah2 особенно ( так как мы с ней тут самые паникёры) узнала сегодня что dol оказывается уже работает у большинства провайдеров))))) гыгы и ещё Русские программисты собираются если что сделать проги для винды по маскировки трафика и обмана дпл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/tina_key/ а это не девочка из студии ани рей? вроде это она но почему в био стоит пол ТРАНС

Для привлечения людей, наверное. Я уже жаловалась на неё за это. Не в первый раз она такое делает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

всем тем кто переживает про инет и FckYEah2 особенно ( так как мы с ней тут самые паникёры) узнала сегодня что dol оказывается уже работает у большинства провайдеров))))) гыгы и ещё Русские программисты собираются если что сделать проги для винды по маскировки трафика и обмана дпл)

А что такое dol?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, modrus сказал:

https://ru.chaturbate.com/tina_key/ а это не девочка из студии ани рей? вроде это она но почему в био стоит пол ТРАНС

Может спецом для привлечения внимания , т к трансов меньше , а может и рил транс , их порой хрен отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...