Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

один мембер пришел , натипал норм так, незнакомый вроде, у ушел не прощаясь

Как я люблю таких гостей)) ко мне ночью тоже влетел один, типнул 1015 токенов одним типом и ушёл без привет и пока)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abigailhot сказал:

Как я люблю таких гостей)) ко мне ночью тоже влетел один, типнул 1015 токенов одним типом и ушёл без привет и пока)) 

не, мне столько одним не помню когда типали) я б запарилась имитировать))) тут по 15 но вышло на сотки 4 чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не, мне столько одним не помню когда типали) я б запарилась имитировать))) тут по 15 но вышло на сотки 4 чтоли

Так он типнул и ушёл, ничего особо и не пришлось делать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Abigailhot сказал:

Так он типнул и ушёл, ничего особо и не пришлось делать)) 

хех ну тогда крутяк)) а для других не дергаетесь или голы если достигнуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

хех ну тогда крутяк)) а для других не дергаетесь или голы если достигнуты?

тож такие бываю как захерачит 1000 как понавалят кубики с призами, а он пишет в общий чат, " лежи дальше, это тебе за красивые глаза"хехе  а другие козлы " сквиртонёшь в привате"? ну у меня же там сквирт кнопка блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хех ну тогда крутяк)) а для других не дергаетесь или голы если достигнуты?

Я только приготовилась дёргаться, а смотрю он вышел, а остальные калеки безденежные, так поохала для приличия и хватит:biggrin2:

А до гола ещё тысяча была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, modrus сказал:

тож такие бываю как захерачит 1000 как понавалят кубики с призами, а он пишет в общий чат, " лежи дальше, это тебе за красивые глаза"хехе  а другие козлы " сквиртонёшь в привате"? ну у меня же там сквирт кнопка блин 

Блин, вот тоже надо учится сквиртовать....как некоторые это делают часто и много? :blink:

Например, модель Lisa из офиса?  У неё струи каждые 15 минут летят)) Причем ещё и делает это ногами кверху, как так можно писать? :shocked2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Abigailhot сказал:

Блин, вот тоже надо учится сквиртовать....как некоторые это делают часто и много? :blink:

Например, модель Lisa из офиса?  У неё струи каждые 15 минут летят)) Причем ещё и делает это ногами кверху, как так можно писать? :shocked2:

Писяют каждый раз , только маленькими порциями😅

а в вы попробуйте воды напиться до отвала, так ссать так захочется, что и стоя на одной руке посцешь)

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisya сказал:

Писяют каждый раз , только маленькими порциями😅

а в вы попробуйте воды напиться до отвала, так ссать так захочется, что и стоя на одной руке посцешь)

А если до гола долго сидеть придётся? Я не смогу долго, живот заботит (( и не умею чуть-чуть пописать, а остальное оставить:meeting:

В общем, пора начинать активные тренировки :biggrin2:

И где это делать тоже пока ума не приложу, работаю или на диване, или на кровати. Как-то не хочется мочить все вокруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот хочу убрать скаирт из шоу нафиг - надоело дико, особенно когда гол поставишь в безрыбный день токенов на 800, а его как начнут подряд собирать снова и снова... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лизой этой давно наблюдаю, молодец девченка, она прям пашет всю трансляцию без остановки, работает каждый день и по много часов. 

И при своей довольно таки простенькой внешности, не знанию английского, токены гребет лопатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Darkwood сказал:

Я наоборот хочу убрать скаирт из шоу нафиг - надоело дико, особенно когда гол поставишь в безрыбный день токенов на 800, а его как начнут подряд собирать снова и снова... 

Да, я его и не планирую включать в шоу. Но иногда его просят и за очень хорошие типы, особенно в приватах, вот в такие моменты, почему бы и нет? А вот на постоянной основе я не смогу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abigailhot сказал:

За Лизой этой давно наблюдаю, молодец девченка, она прям пашет всю трансляцию без остановки, работает каждый день и по много часов. 

И при своей довольно таки простенькой внешности, не знанию английского, токены гребет лопатой. 

Завидую таким моделям. Они большие молодцы. Я так не умею 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Devil сказал:

Завидую таким моделям. Они большие молодцы. Я так не умею 😀

И я не умею. После 2-3 часов трансляции чувствую себя разбитым карытом, хотя и не скажу, что особо то и напрягаюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abigailhot сказал:

И я не умею. После 2-3 часов трансляции чувствую себя разбитым карытом, хотя и не скажу, что особо то и напрягаюсь)) 

Вот такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Да жопа какая-то(

Иногда реально думаю, что я урод блин какой-то. Клоун им на потеху

чёто май какой то то до х"я то ни х"я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с людьми в комнате опять хрень. Набралось 200 тел и всё. Я отошла на 5 минут. Ушло всего 30. Как будто бооты сидят. И никто не заходит почти. Вот серьезно, хня какая-то, ибо я не поверю, что я пиздец какая стремная и неинтересная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kisya сказал:

Писяют каждый раз , только маленькими порциями😅

а в вы попробуйте воды напиться до отвала, так ссать так захочется, что и стоя на одной руке посцешь)

во-во, да так каждый сможет, если обпиться, только вот всю квартиру обоссать нахрен оно надо, вонища эта:sick: Да и работать  с постоянным дискомфортом, что ты сейчас обоссышься каждый день, перспективка так себе:thumbdown:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...