Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, kisya сказал:

Можно-низя, а я в начале работала там без лица пару месяцев) ничего мне за это не было

Тут девушка была на форуме, ее заблокировали на майфри из-за лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avocado сказал:

А есть кто с Мск вещает? Реально ли там жить на деньги с вебки (не топовой модели гы)

Если квартира своя, то почему нет)) а вообще, все зависит от того, сколько вы тратите) ну и зарабатываете тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Matilda9999 сказал:

У вас светодиодная лента, у меня тоже есть, она на самом деле не дает света, просто украшение, как гирлянда, например. А именно неон очень яркий, при выключенном свете освещает комнату. Посмотрите неон, он не дорогой, 6 метров - около 1500 тысяч +-. 

Хотя на счет светодиодов, у меня такая люстра, она на пульте, горит разными цветами, теплый-холодный свет, просто мигает разными, если нажать кнопку, так вот, она очень яркая, намного ярче обычной люстры, может и есть более яркие ленты, но то что я видела в продаже - обычная подсветка под мебель которую клеят.

Ну точно, значит я не то купила) спасибо, буду экспериментировать дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Matilda9999 сказал:

 неон очень яркий, при выключенном свете освещает комнату. Посмотрите неон, он не дорогой, 6 метров - около 1500 тысяч +-. 

где Вы неон покупаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне подскажет, если обс при авто настройке в качестве кодировщика выбирает не цп а видео карту нужно её использовать или переставить на процессор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

кто мне подскажет, если обс при авто настройке в качестве кодировщика выбирает не цп а видео карту нужно её использовать или переставить на процессор? 

спросите  лучше в этой теме 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RosaLinda сказал:

где Вы неон покупаете?)

В Сима-ленде брала. Если в городе нет физического магазина, можно через инет заказать - привезут:)

Вот тут посмотрите: https://m.sima-land.ru/osveschenie/gibkiy-neon-i-komplektuyuschie/p2/?sort=price&per-page=20&viewtype=list

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, modrus сказал:

кто мне подскажет, если обс при авто настройке в качестве кодировщика выбирает не цп а видео карту нужно её использовать или переставить на процессор? 

R2D2 советовал переключать на видеокарту, чтоб на процессор нагрузка меньше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Avocado сказал:

А есть кто с Мск вещает? Реально ли там жить на деньги с вебки (не топовой модели гы)

Я с Мск. Но это сложный вопрос) смотря к какой жизни вы привыкли и на какие условия здесь расчитываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, chatmodel сказал:

Я с Мск. Но это сложный вопрос) смотря к какой жизни вы привыкли и на какие условия здесь расчитываете

Ну хата не с бабушкиным ремонтом и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Avocado сказал:

Ну хата не с бабушкиным ремонтом и всё такое)

Чтобы жить одной, не в центре, в однушке, с заработком от 80тыс в мес будете жить неплохо. Ну конечно чем больше, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, chatmodel сказал:

Чтобы жить одной, не в центре, в однушке, с заработком от 80тыс в мес будете жить неплохо. Ну конечно чем больше, тем лучше)

😊 Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chatmodel сказал:

Чтобы жить одной, не в центре, в однушке, с заработком от 80тыс в мес будете жить неплохо. Ну конечно чем больше, тем лучше)

А сколько не в центре приличные однушки стоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я начиталась статей о последствиях грудных имплантов и теперь не знаю что мне делать со своей плоской грудью...  Импланты вредно, от контрацептивов грудь не растёт . Почему же мне так не повезло с фигурой

Спойлер

 

Опасность грудных имплантатов

  1. Имплантаты могут разорваться во время маммографии.
  2. Наличие имплантатов осложняет самостоятельное обследование груди и снятие маммограммы. Необходимо сделать другие снимки, что означает получение дополнительной дозы излучения при каждом новом снимке.
  3. Разрыв имплантата может оставаться незамеченным в течение многих лет, а силикон может протечь и попасть в лимфатическую систему. Позднее при обследовании силикон может быть обнаружен в спинномозговой жидкости, в тканях головного мозга, в яичниках, в печени и других органах женщины, у которой есть имплантаты.
  4. Имплантаты не могут находиться в организме человека всю жизнь, и, возможно, их потребуется сменить (даже при отсутствии проблем со здоровьем) за десять лет несколько раз.
  5. В организме может в любой момент развиться инфекция, в том числе грибок и устойчивая к антибиотикам бактерия.
  6. Зафиксированы случаи потери чувствительности груди, в особенности области вокруг соска, а также случаи гиперчувствительности.
  7. Появление капсулярной контрактуры может быть очень неприятным из-за острых болей и изменения формы груди.
  8. Многие женщины столкнулись с острым некрозом и другими формами болезней, в результате которых происходит разрушение тканей молочной железы.
  9. Многие женщины после, которым вставили имплантаты, перенесли серьезные аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, склеродермия, рассеянный склероз, синдром Шегрена (острая сухость во рту, сухость слизистой глаза и т.д.), а также волчанка.
  10. В настоящее время женщинам с уже имеющимися нарушениями иммунной системы не советуют ставить имплантаты.
  11. Непропорционально большое количество женщин, которым вставили имплантаты, сообщило о появившихся неврологических и когнитивных расстройствах, в том числе о нарушениях эндокринной системы, среди которых гистерэктомия и выкидыш.
  12. У детей, рожденных женщинами, которым вставили имплантаты, имелись те же аутоиммунные заболевания, но в отношении их здоровья не было проявлено достаточного внимания и правильного ухода.
  13. Наличие грудных имплантатов часто негативно влияет на образование молока в период кормления грудью.
  14. Страховые компании часто отказываются выплачивать страховку женщинам, которым вставили или у которых убрали имплантаты.

И ещё ужасы https://boletnebudu.ru/vred-grudnyh-implantov/

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 19:39, Шоколадка сказал:

Я спрашивала, можно ли на Jasmin не показывать лицо во фри чате. 

Посмотрите, если не сложно! 

Без лица на жасмине нельзя даже в бесплатном чате

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шоколадка сказал:

Девочки, я начиталась статей о последствиях грудных имплантов и теперь не знаю что мне делать со своей плоской грудью...  Импланты вредно, от контрацептивов грудь не растёт . Почему же мне так не повезло с фигурой

  Показать контент

 

Опасность грудных имплантатов

  1. Имплантаты могут разорваться во время маммографии.
  2. Наличие имплантатов осложняет самостоятельное обследование груди и снятие маммограммы. Необходимо сделать другие снимки, что означает получение дополнительной дозы излучения при каждом новом снимке.
  3. Разрыв имплантата может оставаться незамеченным в течение многих лет, а силикон может протечь и попасть в лимфатическую систему. Позднее при обследовании силикон может быть обнаружен в спинномозговой жидкости, в тканях головного мозга, в яичниках, в печени и других органах женщины, у которой есть имплантаты.
  4. Имплантаты не могут находиться в организме человека всю жизнь, и, возможно, их потребуется сменить (даже при отсутствии проблем со здоровьем) за десять лет несколько раз.
  5. В организме может в любой момент развиться инфекция, в том числе грибок и устойчивая к антибиотикам бактерия.
  6. Зафиксированы случаи потери чувствительности груди, в особенности области вокруг соска, а также случаи гиперчувствительности.
  7. Появление капсулярной контрактуры может быть очень неприятным из-за острых болей и изменения формы груди.
  8. Многие женщины столкнулись с острым некрозом и другими формами болезней, в результате которых происходит разрушение тканей молочной железы.
  9. Многие женщины после, которым вставили имплантаты, перенесли серьезные аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, склеродермия, рассеянный склероз, синдром Шегрена (острая сухость во рту, сухость слизистой глаза и т.д.), а также волчанка.
  10. В настоящее время женщинам с уже имеющимися нарушениями иммунной системы не советуют ставить имплантаты.
  11. Непропорционально большое количество женщин, которым вставили имплантаты, сообщило о появившихся неврологических и когнитивных расстройствах, в том числе о нарушениях эндокринной системы, среди которых гистерэктомия и выкидыш.
  12. У детей, рожденных женщинами, которым вставили имплантаты, имелись те же аутоиммунные заболевания, но в отношении их здоровья не было проявлено достаточного внимания и правильного ухода.
  13. Наличие грудных имплантатов часто негативно влияет на образование молока в период кормления грудью.
  14. Страховые компании часто отказываются выплачивать страховку женщинам, которым вставили или у которых убрали имплантаты.

И ещё ужасы https://boletnebudu.ru/vred-grudnyh-implantov/

 

Жить вообще вредно. От жизни умирают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шоколадка сказал:

Девочки, я начиталась статей о последствиях грудных имплантов и теперь не знаю что мне делать со своей плоской грудью...  Импланты вредно, от контрацептивов грудь не растёт . Почему же мне так не повезло с фигурой

  Скрыть контент

 

Опасность грудных имплантатов

  1. Имплантаты могут разорваться во время маммографии.
  2. Наличие имплантатов осложняет самостоятельное обследование груди и снятие маммограммы. Необходимо сделать другие снимки, что означает получение дополнительной дозы излучения при каждом новом снимке.
  3. Разрыв имплантата может оставаться незамеченным в течение многих лет, а силикон может протечь и попасть в лимфатическую систему. Позднее при обследовании силикон может быть обнаружен в спинномозговой жидкости, в тканях головного мозга, в яичниках, в печени и других органах женщины, у которой есть имплантаты.
  4. Имплантаты не могут находиться в организме человека всю жизнь, и, возможно, их потребуется сменить (даже при отсутствии проблем со здоровьем) за десять лет несколько раз.
  5. В организме может в любой момент развиться инфекция, в том числе грибок и устойчивая к антибиотикам бактерия.
  6. Зафиксированы случаи потери чувствительности груди, в особенности области вокруг соска, а также случаи гиперчувствительности.
  7. Появление капсулярной контрактуры может быть очень неприятным из-за острых болей и изменения формы груди.
  8. Многие женщины столкнулись с острым некрозом и другими формами болезней, в результате которых происходит разрушение тканей молочной железы.
  9. Многие женщины после, которым вставили имплантаты, перенесли серьезные аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит, склеродермия, рассеянный склероз, синдром Шегрена (острая сухость во рту, сухость слизистой глаза и т.д.), а также волчанка.
  10. В настоящее время женщинам с уже имеющимися нарушениями иммунной системы не советуют ставить имплантаты.
  11. Непропорционально большое количество женщин, которым вставили имплантаты, сообщило о появившихся неврологических и когнитивных расстройствах, в том числе о нарушениях эндокринной системы, среди которых гистерэктомия и выкидыш.
  12. У детей, рожденных женщинами, которым вставили имплантаты, имелись те же аутоиммунные заболевания, но в отношении их здоровья не было проявлено достаточного внимания и правильного ухода.
  13. Наличие грудных имплантатов часто негативно влияет на образование молока в период кормления грудью.
  14. Страховые компании часто отказываются выплачивать страховку женщинам, которым вставили или у которых убрали имплантаты.

И ещё ужасы https://boletnebudu.ru/vred-grudnyh-implantov/

 

Божечки, сколько же бреда там написано :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шоколадка сказал:

Девочки, я начиталась статей о последствиях грудных имплантов и теперь не знаю что мне делать со своей плоской грудью...  Импланты вредно, от контрацептивов грудь не растёт . Почему же мне так не повезло с фигурой

  Показать контент

 

Да забейте, Вы, на эти импланты. Своя маленькая грудь, гораздо лучше искусственной (мнение мужчины). Представьте ситуацию. Вы знакомитесь с молодым человеком и узнаете что его 21 см это вовсе не его, а искусственно имплантированый размер. Ну и каково? Но если не напрягает такая ситуация (мало ли, всякое может быть), то тогда и переживать не следует).  Никого не имею ввиду.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Баобао сказал:

Да забейте Вы на эти импланты. Своя маленькая грудь, гораздо лучше искусственной (мнение мужчины). Представьте ситуацию. Вы знакомитесь с молодым человеком и узнаете что его 21 см это вовсе не его, а искусственно имплантированый размер. Ну и каково? Но если не напрягает такая ситуация (мало ли, всякое может быть), то тогда и переживать не следует).  Никого не имею ввиду.

член разве увеличивают медицинскими способами?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...