Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Svetlana сказал:

подскажите как вы поставили специальный уровень именно в боте ловенса или в расширении на компе?

я поставила спец кровни а расширении для гугла, в ловенс бот я думаю оги тоже есть 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка сказал:

Кейт, Вы сами себя выдали.:biggrin: такие подробности об уколах в нижнюю челюсть может знать только тот кто сам их делал. со стороны это нельзя увидеть. и про минет тоже понятно, что ваш парень знает это по себе :biggrin: 

Вашему парню не стыдно так с вами обращаться?

оооо приплыли, а вообще мне лестно конечно тут когда вычисляли ники находили только лузерш с днища сайта, а Я епта королева из топа гыгыгыг 

да- да считайте меня кейт а я буду на плевать со своего трона)))) можно да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abigailhot сказал:

https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 заходите вот сюда и изучайте) там информации месяцев на 6-12 чтения)) 

спасибо! :blushing: теперь точно всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masse сказал:

оооо приплыли, а вообще мне лестно конечно тут когда вычисляли ники находили только лузерш с днища сайта, а Я епта королева из топа гыгыгыг 

да- да считайте меня кейт а я буду на плевать со своего трона)))) можно да? 

ну-ну, королевы из топа так не говорят о себе. зачем мне искать ники если Вы сами всё про себя сказали? :biggrin: уколы в нижнюю челюсть увидеть со стороны невозможно, Кейт. :hi:

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Ну, она как бы и не Кейт на самом деле) Очень редко модели используют свои настоящие имена

Я как-то слышала ее имя от того мудилы, он когда в бешенстве слова не контролирует 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут белье с алиэкспресса советовал:diablo: поработала, блин, в чёрном китайском боди, теперь вся кровать чёрная, на теле чёрные разводы, на игрушках чёрные пятна... Бл@@@!:hunter::laugh:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Abigailhot сказал:

Кто тут белье с алиэкспресса советовал:diablo: поработала, блин, в чёрном китайском боди, теперь вся кровать чёрная, на теле чёрные разводы, на игрушках чёрные пятна... Бл@@@!:hunter::laugh:

 Я его не советовала, просто показала и аргументировала, что лучше это г***о купить за 700 на али, чем его же за 5 на вайлдберрис:rofl:  вы что его не стираете после получения и сквиртовали вовсю:biggrin2:..я кстати себе изумрудный цвет заказала, посмотрим чего ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Abigailhot сказал:

Кто тут белье с алиэкспресса советовал:diablo: поработала, блин, в чёрном китайском боди, теперь вся кровать чёрная, на теле чёрные разводы, на игрушках чёрные пятна... Бл@@@!:hunter::laugh:

А постирать? Не сразу ж на себя надевать😱 хотя сочувствую конечно...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Abigailhot сказал:

Кто тут белье с алиэкспресса советовал:diablo: поработала, блин, в чёрном китайском боди, теперь вся кровать чёрная, на теле чёрные разводы, на игрушках чёрные пятна... Бл@@@!:hunter::laugh:

почти все китайские черные шмотки красятся, надо обязательно постирать и прополоскать в водичке с уксусом, тогда все гуд...сама однажды окрасилась черными пятнами, с тех пор вымываю лишнюю краску. Стираю хозяйственным мылом в 2-3 захода, когда вода стала прозрачная - значит все ))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно стирала, причём 2 раза перед тем как первый раз на себя надела))

Это после oil show с него краска потекла, пипец блин)) 

Спасибо за совет с уксусом, пошла стирать:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Бершке по 999 р такие крутые неоновые боди, ммм. Яркие, с трусиками стрингами, высокий вырез, очень классные. У кого Бершка есть рядом - зайдите обязательно. Да и вообще там всегда классные боди:)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Matilda9999 сказал:

Сейчас в Бершке по 999 р такие крутые неоновые боди, ммм. Яркие, с трусиками стрингами, высокий вырез, очень классные. У кого Бершка есть рядом - зайдите обязательно. Да и вообще там всегда классные боди:)

Спасибо! Схожу посмотрю =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, modrus сказал:

Серёжа опять отжигает перед камерой 

Сколько тут сижу ни разу не видела его ник на чб. Даже интересно, что там у него происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Сколько тут сижу ни разу не видела его ник на чб. Даже интересно, что там у него происходит))

ноги бреет на камеру приват 6ток ищите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, modrus сказал:

разве бреют ноги машинкой для стрижки волос? 

насколько я поняла, на триммере насадка у него, т.е. он их просто укорачивает,а не сбривает полностью ))))) Зрелищнее было бы, если бы он пользовался эпилятором )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже ходила получать посылки с али. И как же меня бесит, что постоянно проблемы с размером. У одних норм размер, а у других xs как m

Так ждала, а теперь сижу и думаю, как мне это всё ушивать

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...