Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mari_ сказал:

Хорошо, пусть цена вопроса -16 тыс. Я конечно не знаю о Вашем материальном положении и о доходе. Может, у Вас семеро по лавкам. Но высокая стабильная скорость-это вещь первой необходимости в вебкаме. Ну вы здесь многие и жмоты, хочу я вам сказать:blink: Мешок токенов мы все хотим, а вкладываться-нет:crazy:

так мне мой инет не мешает зарабатывать, я же на картинку не жалуюсь, она не тормозит и не дергается....работала я и на 100-мегабитном прошлой осенью почти месяц, никакой разницы не было. Гемор только в нестабильности, сегодня он вытягивает 50 мегабит, завтра 35, а послезавтра может вообще 25,вот когда 25 - я не работаю, ибо тогда лагает и дергается...и я даже радуюсь этим редким дням, ибо отдыхать в другие - совесть не позволяет ))

Я знаю, что такое плохая картинка, тогда наполняемость комнаты минимальная и это всегда заметно. Сейчас у меня в среднем 200-300 человек в комнате, вряд ли они бы сидели и смотрели на мои дергающиеся пиксели )) да и проверяю перед каждой трансляцией - все ок...

Я уже писала об этом, подключила бы проводной инет, если бы он был нормальным. У них в договоре указано "ДО 100 мб", у моих соседей эти самые "до 100" равны 56 мб., ну и зачем оно мне надо такое...поднять мой привычный инет на 5 мб. за 16 тыс.? Не, не хочу, буду ждать адекватного провайдера

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Сегодня и у меня тишина я в акуе  т.к письма о том что ты онлайн не отправляются  трафик с...а на мне всегда заканчивается:angry2:

паршивая пятница, в прошлую я заработала ровно в 10 раз больше...может хоть суббота порадует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так мне мой инет не мешает зарабатывать, я же на картинку не жалуюсь, она не тормозит и не дергается....работала я и на 100-мегабитном прошлой осенью почти месяц, никакой разницы не было. Гемор только в нестабильности, сегодня он вытягивает 50 мегабит, завтра 35, а послезавтра может вообще 25,вот когда 25 - я не работаю, ибо тогда лагает и дергается...и я даже радуюсь этим редким дням, ибо отдыхать в другие - совесть не позволяет ))

Я знаю, что такое плохая картинка, тогда наполняемость комнаты минимальная и это всегда заметно. Сейчас у меня в среднем 200-300 человек в комнате, вряд ли они бы сидели и смотрели на мои дергающиеся пиксели )) да и проверяю перед каждой трансляцией - все ок...

Я уже писала об этом, подключила бы проводной инет, если бы он был нормальным. У них в договоре указано "ДО 100 мб", у моих соседей эти самые "до 100" равны 56 мб., ну и зачем оно мне надо такое...поднять мой привычный инет на 5 мб. за 16 тыс.? Не, не хочу, буду ждать адекватного провайдера

Так а нельзя договориться с другим провайдером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

паршивая пятница, в прошлую я заработала ровно в 10 раз больше...может хоть суббота порадует

у вас хоть кто то есть,у меня глухомань. Самое смешное что и био оформлено и видосы с фото а толку 0, сейчас включила впн может что и измениться.Как долго доки рассматривают не в курсе на новую комнату? с такими днями и разучишься работать тк хоть легкий тиз хоть полное шоу устраивай толку 0.Такое чувство чем больше времени ты проводишь в онлайн тем меньше зарабатываешь(чисто мои наблюдения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mari_ сказал:

Так а нельзя договориться с другим провайдером ?

в нашу жопу мира сейчас проводит инет только один провайдер и тот появился всего год-полтора как, хотя наша деревня существует почти 8 лет. Они не любят с частным сектором работать, возни много, а выхлопа мало... Надо ждать у них хотя бы 200-мегабитный тариф тогда, чтобы на выходе хоть сотка была, раз на 100-мегабитном фактическая скорость почти вдвое ниже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

у вас хоть кто то есть,у меня глухомань. Самое смешное что и био оформлено и видосы с фото а толку 0, сейчас включила впн может что и измениться.Как долго доки рассматривают не в курсе на новую комнату? с такими днями и разучишься работать тк хоть легкий тиз хоть полное шоу устраивай толку 0.Такое чувство чем больше времени ты проводишь в онлайн тем меньше зарабатываешь(чисто мои наблюдения)

кто-то тут недавно писал, что новую комнату сделали за 2 дня, но вот кто это был - не помню )

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

у вас хоть кто то есть,у меня глухомань. Самое смешное что и био оформлено и видосы с фото а толку 0, сейчас включила впн может что и измениться.Как долго доки рассматривают не в курсе на новую комнату? с такими днями и разучишься работать тк хоть легкий тиз хоть полное шоу устраивай толку 0.Такое чувство чем больше времени ты проводишь в онлайн тем меньше зарабатываешь(чисто мои наблюдения)

Да за 5 минут, если хорошего качества фото. А если им не понравится, то придётся заново отправлять. Тогда может час занять

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Whyme сказал:

Да за 5 минут, если хорошего качества фото. А если им не понравится, то придётся заново отправлять. Тогда может час занять

Делаете фото, открываете на мониторе, увеличиваете, если надписи при этом остаются читабельными и не расплываются, то всё ok. И следите, чтобы не было обрезано лицо и края документов. И можно быть уверенными заранее, примут или нет. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

у вас хоть кто то есть,у меня глухомань. Самое смешное что и био оформлено и видосы с фото а толку 0, сейчас включила впн может что и измениться.Как долго доки рассматривают не в курсе на новую комнату? с такими днями и разучишься работать тк хоть легкий тиз хоть полное шоу устраивай толку 0.Такое чувство чем больше времени ты проводишь в онлайн тем меньше зарабатываешь(чисто мои наблюдения)

А смысл в новой комнате?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

в нашу жопу мира сейчас проводит инет только один провайдер и тот появился всего год-полтора как, хотя наша деревня существует почти 8 лет. Они не любят с частным сектором работать, возни много, а выхлопа мало... Надо ждать у них хотя бы 200-мегабитный тариф тогда, чтобы на выходе хоть сотка была, раз на 100-мегабитном фактическая скорость почти вдвое ниже... 

А соседи кабелем пользуются? Это тоже очень важно.У меня по тарифу до 100мб, по факту -90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никакого смысла не было в новых комнатах. Первую страницу создала в октябре, периодически стала выходить работать в декабре, New период пропустила, соответственно была в самой ж@пе, сидела без копейки. После этого пробовала создавать 2 новых аккаунта и уже работала со статусом New, но обе новые страницы так и были в ж@пе, не выстрелила ни одна. В итоге вернулась я к своей самой первой странице и теперь раскручиваю её только регулярной каждодневной работой. И вот только спустя 4-5 месяцев она мне начала приносить прибыль. А вот на камсоде у меня с первого дня пошло хорошо и в принципе стабильно хорошо и идёт)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mari_ сказал:

А соседи кабелем пользуются? Это тоже очень важно.У меня по тарифу до 100мб, по факту -90

у них на роутер приходит 60 с чем-то там, ну вот при раздаче где-то 10 как раз и теряется, как и у всех...знаю точно, ибо там школьник, который играет в онлайн-игры и ему тоже принципиально важна скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abigailhot сказал:

У меня никакого смысла не было в новых комнатах. Первую страницу создала в октябре, периодически стала выходить работать в декабре, New период пропустила, соответственно была в самой ж@пе, сидела без копейки. После этого пробовала создавать 2 новых аккаунта и уже работала со статусом New, но обе новые страницы так и были в ж@пе, не выстрелила ни одна. В итоге вернулась я к своей самой первой странице и теперь раскручиваю её только регулярной каждодневной работой. И вот только спустя 4-5 месяцев она мне начала приносить прибыль. А вот на камсоде у меня с первого дня пошло хорошо и в принципе стабильно хорошо и идёт)) 

та же фигня, на более-менее сносный доход, на который стало можно жить я вышла тоже только месяца через 4 и тоже никакой нью не выстреливал

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь рассчитывать свои финансы так, чтобы можно было немного отложить, и чтобы было на что жить. Остальное уходит на покупку нужных вещей. Поэтому не надо говорить, что все тут жмоты. 

Какой смысл вкладываться тооолько в работу? Я не хочу только этим жить. Да и вообще считаю, что лучше покупать такие вещи, которые пригодятся и в обычной жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Annie_sweety сказал:

Я стараюсь рассчитывать свои финансы так, чтобы можно было немного отложить, и чтобы было на что жить. Остальное уходит на покупку нужных вещей. Поэтому не надо говорить, что все тут жмоты. 

Какой смысл вкладываться тооолько в работу? Я не хочу только этим жить. Да и вообще считаю, что лучше покупать такие вещи, которые пригодятся и в обычной жизни:)

В каком месте я написала, что только в работу нужно вкладываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mari_ сказал:

В каком месте я написала, что только в работу нужно вкладываться?

А что вы имели ввиду под словами вкладываться не хотим, а токены хотим?:)

Я вот сегодня купила наконец-то робот-пылесос, вложилась так сказать, но не думаю, что он мне поможет в заработке токенов

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Annie_sweety сказал:

А что вы имели ввиду под словами вкладываться не хотим, а токены хотим?:)

Я вот сегодня купила наконец-то робот-пылесос, вложилась так сказать, но не думаю, что он мне поможет в заработке токенов

При чем тут пылесос ? Я имела в виду вещи , которые помогают делать интересные шоу и привлекать зрителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Annie_sweety сказал:

Да и вообще считаю, что лучше покупать такие вещи, которые пригодятся и в обычной жизни:)

Ну, чтоб все получать бабки, на которые вы будете покупать эти вещи, нужно вложиться в работу, и вложения не такие уж и большие : хорошая Камера, комп, интернет и игрушки...)))этого уже будет достаточно)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mari_ сказал:

При чем тут пылесос ? Я имела в виду вещи , которые помогают делать интересные шоу и привлекать зрителей 

Например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Ну, чтоб все получать бабки, на которые вы будете покупать эти вещи, нужно вложиться в работу, и вложения не такие уж и большие : хорошая Камера, комп, интернет и игрушки...)))

И скажите мне пожалуйста, какая у вас камера? Я вебки вообще не считаю гуд для стрима, поэтому я свою камеру ой как хочу поменять, но для этого мне еще нужно ебашить, потому что помимо этого хочется жить и есть, и на отпуск накопить.

Это прям как в детстве, когда ты думаешь, что если каждый месяц ты будешь зарабатывать 50к, то за 3 месяца у тебя будет 150к. А вот и нет, если ты одиночка, то тебе проще, ибо ты сливаешь бабло ток на себя. А у многих есть родители, пара, которым может нужна помощь. У некоторых со здоровьем не ахти. Да, соглашусь, что есть определенные вещи, которые просто необходимы для этой работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kisya сказал:

Ну, чтоб все получать бабки, на которые вы будете покупать эти вещи, нужно вложиться в работу, и вложения не такие уж и большие : хорошая Камера, комп, интернет и игрушки...)))этого уже будет достаточно)

и белье из сэкондхэнда:biggrin2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я работаю в своей обычной одежде, в летних платьях, домашних платьях. Иногда просто брожу по магазинам и покупаю что хочется, часто на сейлах в эйчике, бершке, заре, вещи вообще за копейки продаются. Для работы сарафанчик по распродаже за 700 рублей - идеально:)Под одеждой обычное свое белье, из интимиссими, у всех девочек,наверное, десятки лифчиков и куча трусиков - этого вполне хватает для работы. А, иногда у китайцев на рынке роюсь, под настроение, у них часто есть годнота для работы и оочень дешево. Но я бы тоже не смогла купить в секонде, жесткий барьер. Одно дело, подружкино надеть, и совсем другое левого человека. Ну и у нас такие секонды, что можно сразу с тазиком ходить туда, жуть.

Есть еще разные бренд сторы, где распродажи. У нас такой есть, там можно и инканто за копейки взять, и кельвин кляйн и томми хилфигер. Там, например, бюстгальтер инканто всего 800 рублей, ну куда дешевле?или тот же нью-йоркер, эйчик опять же, там же дешевое и, главное, новое белье.

Ну и против техники бу, только новое. Если денег нет, то рассрочку что-ли взять, но не с рук - как правило это хлам и рухлядь. Придерживаюсь золотого правила, что "кроилово ведет к попадалову", не раз в этом убеждалась.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...