Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kisya сказал:

Тут фак е в очередной 100500 раз слили😅😅😅😅 и меня заодно😂

А лучше бы себя в унитаз слили , и не беспокоили никого своими "открытиями" :smile:

Сыскные агенты ))) лучше в нужное русло свою энергию направляли , пошли грядки пропололи , горох полили)

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Тут фак е в очередной 100500 раз слили😅😅😅😅 и меня заодно😂

Сколько сливали, я никого не видела вообще)) И Сержа тоже. Обидно) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А лучше бы себя в унитаз слили , и не беспокоили никого своими "открытиями" :smile:

Сыскные агенты ))) лучше в нужное русло свою энергию направляли , пошли грядки пропололи , горох полили)

ты поспала, отдохнула? работать будешь с улыбкой на лице? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Сколько сливали, я никого не видела вообще)) И Сержа тоже. Обидно) 

Знаете, ничего интересно вы не упустили) kisya красивая, обычная славянская девушка, FuchYeah2 стучит по клаве и часто уходит в офлайн. Сержу работа дается крайне тяжело, улыбаться даже не пытается. В общем в реальности все как здесь пишут. Не совпадает только то,что говорит о себе RosaLinda 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, butterfly сказал:

Знаете, ничего интересно вы не упустили) kisya красивая, обычная славянская девушка, FuchYeah2 стучит по клаве и часто уходит в офлайн. Сержу работа дается крайне тяжело, улыбаться даже не пытается. В общем в реальности все как здесь пишут. Не совпадает только то,что говорит о себе RosaLinda 🙄

Кисю-то как вычислили 🤔 А розалинду как нашли?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, butterfly сказал:

Очень интересно, почему ему можно писать о своих тайных желаниях, а мне нельзя констатировать факт😆

Мы его сообщение также удалили и сделали замечание обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna_H сказал:

ты поспала, отдохнула? работать будешь с улыбкой на лице? :shuffle:

Угу)) да я вчера под конец успокоилась уже , сонная была просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alesia.M сказал:

Lola
Я тоже вчера это наблюдала :laugh3: полностью с вами согласна на этот счёт, нелепо...

меня еще прикалывает она разговаривает как какая-то недоразвитая) как Дана Борисова:biggrin: вчера нашла ее фотки  в гугле, так она вообще была  не очень ,всю себя перекроила, и до сих пор сложно сказать, что она красивая стала)))) фигура конечно да)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю сейчас, упала ржать. Все, что нужно знать о мемберах...

Приват:

-Знакомство

-Детка, выходи за меня замуж.

-Раздеваюсь

-Занимаемся сексом

-Кончает

- Спасибо. Я женюсь на тебе в следующий раз. Пока:rofl:

 воспользовался, что  я перед ним не устояла...):rofl:

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JR-T сказал:

Lola
Я уже неоднократно предупреждал по поводу вашего высказывания. Еще раз - и отправим навсегда в отпуск, не смотря на то, что вы старый пользователь. Я не приемлю такое поведение.

почему-то не выскакивает оповещение, я сейчас обнаружила , что Вы адресовали мне, а я не получила оповещение и видимо не получала никогда.. оповещений нет, я случайно наткнулась.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

меня еще прикалывает она разговаривает как какая-то недоразвитая) как Дана Борисова:biggrin: вчера нашла ее фотки  в гугле, так она вообще была  беспонтовая такая,всю себя перекроила, и до сих пор сложно сказать, что она красивая стала)))) фигура конечно да)

кто - она?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

кто - она?:biggrin2:

Marussia Luxury... загуглите...как прям точно ник пишется на сайте не помню( Блондинка такая,  с губами как будто она их в улей засовывала недавно):biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

капец, нет и не было оповещений от JR-T:idontno: капец,  а это уже неоднократно было( от других людей приходят(

Вас еще никто не наказывал, просто не высказывайтесь в ключе, где используются слова, которые противно читать, а так приятного времяпрепровождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

что-то у меня со вчерашнего дня аж 10 лайков пропали...ну бывало по 2 или 3 максимум, но вот 10 впервые...

Значит, 3 месяца назад хорошо поработали) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...