Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у тебя тоже сегодня нет людей и плохо идет?

люди были но наскребла я чёт не ахти, купила бля ноут за 90тысяч, поставила 1080 пхаха блять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna_H сказал:

https://en.chaturbate.com/moanamo/

фигура позволяет? работай так, пробуй

вай, какая классная!В ней все - офигенное тело, красивое лицо, каждое движение продумано, сексуальная, яркая. Ее хочется вые*ть, извините за выражение.

Не пожалеть, не троллить ее, а именно жестко отыметь.  Очень годная модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

вай, какая классная!В ней все - офигенное тело, красивое лицо, каждое движение продумано, сексуальная, яркая. Ее хочется вые*ть, извините за выражение.

Не пожалеть, не троллить ее, а именно жестко отыметь.  Очень годная модель!

так темно в комнате, но это даже притягивает нежели отталкивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Matilda9999 сказал:

вай, какая классная!В ней все - офигенное тело, красивое лицо, каждое движение продумано, сексуальная, яркая. Ее хочется вые*ть, извините за выражение.

Не пожалеть, не троллить ее, а именно жестко отыметь.  Очень годная модель!

Согласна с тобой. Даже я при своей фигуре в трусах хб и лифоне умудрялась заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna_H сказал:

https://en.chaturbate.com/moanamo/

фигура позволяет? работай так, пробуй

Она только что то ли слюни пустила, то ли специальную жидкость выпустила из рта. Фи. Я ела как раз. Мне противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Matilda9999 сказал:

А какая, если не секрет?

Я хочу под это дело купить айфон последний, или какой там лучше снимает?Кто-то снимал что-то годное с яблок?Я слышала с них клипы и какой-то фильм снимали. 

Сонька обычная по сути. Она одна из самых дешевых была.

Если хотите телефон, то самсунг 9 хорош в этом плане. Тоже уже попробовали на нем снимать видео. Единственный минус был в том, что видео вышло с черными полосками по краям, но возможно это уже мы накосячили. Но качество действительно хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, butterfly сказал:

Она уже 6лет работает. Пора бы уже захотеть

и что? осуждать только и можете, а что такое страх ничего не заработать, не понимаете. у меня бывало и норм, и без работы ню,  эти дни меня пугают очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

в который раз мне повторять что не всегда!!! когда хорошо идет я тут и не отписываюсь

я лучше промолчу. ибо негатив в свою сторону принимать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Я вот обычно выходные не люблю, ибо идет как-то не очень. Стараюсь брать выходные. Может и у вас также? Или может еще просто рано

у меня обычно сб и вс идут лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

я лучше промолчу. ибо негатив в свою сторону принимать не хочу.

я извиняюсь , не хотела именно вам так отвечать, ну просто постоянно спрашивают одно и то же, естественно не всегда так. я расстраиваюсь когда нет людей или не типают. это адекватно думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я извиняюсь , не хотела именно вам так отвечать, ну просто постоянно спрашивают одно и то же, естественно не всегда так. я расстраиваюсь когда нет людей или не типают. это адекватно думаю 

ну и у меня бывают простои, ну что бы так реагировать ну его нафиг. потом ты очень сильно долбишь по клавиатуре и прям видно что злая. я вышла, потому что смотреть на такое я не смогла долго

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna_H сказал:

ну и у меня бывают простои, ну что бы так реагировать ну его нафиг. потом ты очень сильно долбишь по клавиатуре и прям видно что злая. я вышла, потому что смотреть на такое я не смогла долго

ну что такого что долблю?)) я бы лучше бы по кому нить подолбила , если честно, кто меня бесит:biggrin2: но не бывает никого рядом в такие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_H сказал:

ну и у меня бывают простои, ну что бы так реагировать ну его нафиг. потом ты очень сильно долбишь по клавиатуре и прям видно что злая. я вышла, потому что смотреть на такое я не смогла долго

а если серьезно, то мне просто страшно, что все мемберы превратятся в сраных попрошаек, и никого норм не останется, только время отнимают. так ладно если день хороший день плохой, а тут период просто, и кажется что уже ниче не наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna_H сказал:

https://de.chaturbate.com/bestassx/

сидит вот она с голыми сиськами, всем улыбается. поцелуйчики шлет, сядь так же и сиди, меняй хоть что нибудь

ну что значит меняй? как будто я всегда прям сижу злая и недовольная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Я вот обычно выходные не люблю, ибо идет как-то не очень. Стараюсь брать выходные. Может и у вас также? Или может еще просто рано

тож заметила сейчас сб вс тухлые, лето они поди по барам все шастают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю еще стимул работать когда в комнате люди задерживаются, и не пишите что это потому что я не тизю, когда то в таком же случае сидят, а сейчас добить меня решили просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...