Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Whyme сказал:

Что за жезатон дарсонваль? Как используете? Помогает? 

Gezatone - это французская марка лечебной косметики и приборов, Дарсонваль - это такой аппарат.) приборов всяких дофига, и для кожи и для волос, ну и для здоровья в целом. У меня волосы плохо растут, после того как красить начала, и кожа лица комбинированная, но в основном жирная, и высыпания периодически бывают, хоть мне уже 23 года.) Косметолог посоветовала мне только Дарсонваль, я его нашла у Жезатона и теперь кучу всего ещё покупаю) недавно вот купила очки типа массажёр для глаз - убирает тёмные круги, улучшает сон, вроде реально помогает.) ну или это больше сила самоубеждения, не знаю, да и  мне просто нравится.)) Но стоят все эти приборы долларов по 100 каждый. потом иногда жалею, что купила.) Однако кожа и волосы  реально стали лучше, а от всяких масок толку вообще не было. 

5 часов назад, Darkwood сказал:

Фигня из телемагазина, пластиковый массажер) на али стоит 700р

Я в телемагазине ничего не покупаю, телевизор уже давно не смотрю вообще.)) Покупаю в интернет аптеках все эти приборы.)) Они хорошие, многие хвалят. 

И за 700 рублей у Жезатона ничего нет, есть в основном за 7 тысяч.) 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halo сказал:

Парапар, оказывается это вы нас пол года назад разводили выдавая себя за Сержа? 😅

Не, я к Парапару не имею отношения, но Сержем Императором я бывал, пока администрация форума не забрала мой ник и не оставила меня без возможности его изменить. 🙃

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dokuumarov9 сказал:

Не, я к Парапару не имею отношения, но Сержем Императором я бывал, пока администрация форума не забрала мой ник и не оставила меня без возможности его изменить. 🙃

но вы не серж же)))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо вам)) я по русски ругаюсь чтоб они не понимали , мне так легче просто

еще бывает как устану за день + мозговынос этот или пустота в чате, конечно начинаю агриться, от усталости как сегодня 

Почему музыку не включите в обс и не отключите микрофон? И ругайтесь незаметно сколько хотите) мне помогают эйрподсы в уши с любимой музыкой во время трансляции, настроение становится сразу лучше. Знаю некоторые фильмы смотрят параллельно, но на меня действует как снотворное, я тогда как ленивец двигаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

тааааааак щас по ходу чат упадёт, начинает логать

 

по тому, как начинает тормозить Чатур ночью, можно уже часы сверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

бля какие они невозможные, я щас просто усну нахер, один уже час пополняется,другой отвечает часами,третий договорился насчет привата и съебнул. поехавшие бля

А можно вашу ссылку начб? Уж сильно интересно за вами понаблюдать:)

пс ничего плохого не имею ввиду, даже наоборот) интересная вы личность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Avocado сказал:

Я одна на них не злюсь? Я считаю, что они мне ничего не должны, если уж и злюсь, то на себя, что плохо отработала🤔

А при чём здесь, что мемберы нам что - то должны или не должны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seaview сказал:

Почему музыку не включите в обс и не отключите микрофон? И ругайтесь незаметно сколько хотите) мне помогают эйрподсы в уши с любимой музыкой во время трансляции, настроение становится сразу лучше. Знаю некоторые фильмы смотрят параллельно, но на меня действует как снотворное, я тогда как ленивец двигаюсь)

вот я так делаю.)) В наушниках кино смотрю на старом ноуте или аудиокниги слушаю) А что там они клацают в чате - вообще пофигу. Пока что-то интересное не напишут, отвечать даже не собираюсь никому. Серым запретила чат - стало совсем хорошо.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Seaview сказал:

Почему музыку не включите в обс и не отключите микрофон? И ругайтесь незаметно сколько хотите) мне помогают эйрподсы в уши с любимой музыкой во время трансляции, настроение становится сразу лучше. Знаю некоторые фильмы смотрят параллельно, но на меня действует как снотворное, я тогда как ленивец двигаюсь)

а как это сделать? музыку в обс? а если мне что нить сказать надо будет, потом включить обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

А можно вашу ссылку начб? Уж сильно интересно за вами понаблюдать:)

пс ничего плохого не имею ввиду, даже наоборот) интересная вы личность:)

спасибо) но что интересного? психованность?) почему это необычным кажется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а как это сделать? музыку в обс? а если мне что нить сказать надо будет, потом включить обратно?

В источниках музыки выберите свою аудиокарту, а для микрофона настройте горячие клавиши для включения и отключения. У меня это клавиши + и - на самом крае клавиатуры.) Очень удобно.) ну или в ручную можно микрофон в OBS включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а как это сделать? музыку в обс? а если мне что нить сказать надо будет, потом включить обратно?

У меня мак и старая версия обс, под видео есть окошки, там выбираете добавить Источник медиа, лучше добавлять сразу сет часовой, можно включить прослушивание и вам и им, но я транслирую только в чат, а в наушниках обычно репчик слушаю или дип хаус любимый. Микрофон включаю только в привате по просьбе и когда попу шлепаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо) но что интересного? психованность?) почему это необычным кажется ?)

Меня порой напоминаете, когда часам без токенов сижу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RosaLinda сказал:

вот я так делаю.)) В наушниках кино смотрю на старом ноуте или аудиокниги слушаю) А что там они клацают в чате - вообще пофигу. Пока что-то интересное не напишут, отвечать даже не собираюсь никому. Серым запретила чат - стало совсем хорошо.)

 

Я отвечаю только по-делу либо на тип ноут, серых когда пробовала блокировать трафик падает(( но меня и они не раздражают, только бесконечный спам, но уже и на него забиваю через раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Seaview сказал:

У меня мак и старая версия обс, под видео есть окошки, там выбираете добавить Источник медиа, лучше добавлять сразу сет часовой, можно включить прослушивание и вам и им, но я транслирую только в чат, а в наушниках обычно репчик слушаю или дип хаус любимый. Микрофон включаю только в привате по просьбе и когда попу шлепаю. 

Блин , а я б наушниках не смогу )) мне надо звук типов слышать же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Блин , а я б наушниках не смогу )) мне надо звук типов слышать же )

Можно звук ноута на максимум, а наушники на пловинку и все прекрасно слышно. Но я делаю ноут безвучный и просто посматриваю переодически в монитор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Блин , а я б наушниках не смогу )) мне надо звук типов слышать же )

Я и с колонкой долгое время работала, но ночью не хочу соседям неудобства доставлять, а мне нужно полное погружение в музыку, иначе скучно и работать внапряг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...