Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Annie_sweety сказал:

И скажите мне пожалуйста, какая у вас камера? 

Логитек брио. Не зеркалка, конечно, но , чтоб заработать денежку - подходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Логитек брио. Не зеркалка, конечно, но , чтоб заработать денежку - подходит ...

Мы также используем в реале BRIO, отличный вариант. Только не у всех есть бюджет 300-350$ на начальном этапе.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JR-T сказал:

Мы также используем в реале BRIO, отличный вариант. Только не у всех есть бюджет 300-350$ на начальном этапе.:sad:

На начальном этапе у меня была Камера, которую я купила в 5 классе, чтоб с подружками из соседнего подъезда по скайпу болтать, а потом раскошелилась и купила себе аж логитек  270😂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Karinalike сказал:

Что вы делаете когда скукота в комнате? Помимо того чтоб сидеть. Я на ногах работаю

я всегда в одном режиме и не сижу никогда, разве что когда переписываюсь с кем-то долго...а так мечусь перманентно меняя позы и ракурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Karinalike сказал:

Что вы делаете когда скукота в комнате? Помимо того чтоб сидеть. Я на ногах работаю

Привлекают людей, создают активность в комнате, затем подтягиваются другие. Используют (Notification Followers), если у вас есть таковые. А так что ответить вам нового?:big_eyes: Никто вас не игнорирует, просто ответить вам особо нечего, поэтому и проходят такие вопросы мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу белья для работы - для меня только алик ван лав)) не дорого, но можно найти реально классную вещь, у меня так было с одним боди, покупала даже не думала 600 рублей, думаю не подойдет, сделаю пару фоток и выкину, пришел и оказался мега крутым, а самое смешное было, что я потом это боди только в разных цветах видела у инстаграмщиц, ну знаете эти хламурные кисы выставляют фотки в белье, и моя реакция.... о да детка, я знаю где ты это купила))) 

а бывает наоборот, приходит ну такое Г... китайцы очень любят кружево приклеивать на паутинку, ну под утюгом, такое белье просто в руках сыпется, на пару раз и выкидывать.

все дорогостоящие марки белья, типа инканто, интимиссими, для жизни хорошо, для работы нет, во-первых жаба душит портить, во-вторых в таких марках белье практичное и оно подходит для носки и для поддержания правильной формы под одеждой и зачастую просто не сексуально. я помню один свой лифак, который стоил рублей 100, купила в инсити, он был прозрачный видны были соски, при этом на косточки, хорошо форму держал, блин для работы реально крутой, в жизни я бы его не носила.

покупать шмотки в секонде, ну такое... не разу не покупала и не собираюсь, слышала, что когда вещи из европы привозят, то это вещи от умерших людей или вещи отданные в приюты... бррр может это просто городская легенда, но мне как-то не по себе

а еще я слышала, что многие свои свадебные платья продают на авито, а покупают их часто для умершей молодой девушки, ну знаете есть такая традиция у русских не замужних девушек хранить в свадебном платье.... тоже жутковато, продавать свои вещи и не знать для кого оно будет предназначено. Понятно, это все мои тараканы, но все-таки жутковато)))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное белье в нью-йоркере - хоть и стоит копье, но в каку преращается моментально - швы расходятся, косточки вылезают и тд. Алик наше все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kisya сказал:

На начальном этапе у меня была Камера, которую я купила в 5 классе, чтоб с подружками из соседнего подъезда по скайпу болтать, а потом раскошелилась и купила себе аж логитек  270😂 

 

С логитек 270 я начинала работать , умудрялась зарабатывать какой-то минимум , и у меня тогда ещё поклонник денежный появился :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annie_sweety сказал:

А что вы имели ввиду под словами вкладываться не хотим, а токены хотим?:)

Я вот сегодня купила наконец-то робот-пылесос, вложилась так сказать, но не думаю, что он мне поможет в заработке токенов

На пылесос можно поставить игрушку, а он будет ее доставлять вам :D Хотя я не уверена, что пылесос можно запрограммировать на определённый путь))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

На пылесос можно поставить игрушку, а он будет ее доставлять вам :D Хотя я не уверена, что пылесос можно запрограммировать на определённый путь))

Это будет весьма эпично:)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Хз, я работаю в своей обычной одежде, в летних платьях, домашних платьях. Иногда просто брожу по магазинам и покупаю что хочется, часто на сейлах в эйчике, бершке, заре, вещи вообще за копейки продаются. Для работы сарафанчик по распродаже за 700 рублей - идеально:)Под одеждой обычное свое белье, из интимиссими, у всех девочек,наверное, десятки лифчиков и куча трусиков - этого вполне хватает для работы. А, иногда у китайцев на рынке роюсь, под настроение, у них часто есть годнота для работы и оочень дешево. Но я бы тоже не смогла купить в секонде, жесткий барьер. Одно дело, подружкино надеть, и совсем другое левого человека. Ну и у нас такие секонды, что можно сразу с тазиком ходить туда, жуть.

Есть еще разные бренд сторы, где распродажи. У нас такой есть, там можно и инканто за копейки взять, и кельвин кляйн и томми хилфигер. Там, например, бюстгальтер инканто всего 800 рублей, ну куда дешевле?или тот же нью-йоркер, эйчик опять же, там же дешевое и, главное, новое белье.

Ну и против техники бу, только новое. Если денег нет, то рассрочку что-ли взять, но не с рук - как правило это хлам и рухлядь. Придерживаюсь золотого правила, что "кроилово ведет к попадалову", не раз в этом убеждалась.

Столько незнакомых слов 😂 Я чувствую себя ничтожеством, когда девушки начинают называть магазины или бренды.

Лично я стараюсь  работать в той одежде, которую не ношу в повседневной жизни. У меня есть платье для работы. Оно короткое. Погулять в нём не получится. Задирается при ходьбе. Оно мне маловато. Думаю в этом дело. Для работы подходит. Легко светить пятой точкой и киской. Я это платье называю шлюшенским, ибо кроме вебкама и роливых игр с мужем оно нигде не используется.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

не

ОГО я думаала с таким количеством  на первую страницу легко подняться

так я там и есть)) просто никто не типает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

а покупают их часто для умершей молодой девушки, ну знаете есть такая традиция у русских не замужних девушек хранить в свадебном платье.

:laugh1: ахахахаааааааааааа. Это где вы такое услышали. Когда я это прочитала, подумала что я в средневековье очутилась

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anna_H сказал:

:laugh1: ахахахаааааааааааа. Это где вы такое услышали. Когда я это прочитала, подумала что я в средневековье очутилась

masse правильно говорит. Есть такая традиция. Это не значит, что так делают в каждой семье, но такое действительно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...