Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Latte сказал:

Тогда почему тут в этом топике флудят и срач разводят? То ссорятся, то говорят о косметике.

Невозможно читать и что-либо найти. Тут есть модераторы для контроля?

есть же ветки "поговорим о Chaturbate", там нет бесед о косметике, срача теперь тоже нет, с тех пор как появилась эта флудильня. Нужна сугубо рабочая информация - идите туда.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

не совсем про это я говорю, в OBS можно комнату оформить, в статье этой я пока ничего подобного не вижу

такой темы нет просто потому что в ней нечего бы было писать...по-сути - это тоже самое, что учить кого-то копипастить. Что вам мешает скачать себе на комп понравившуюся картинку/гифку, открыть ОБС, найти в нижней его части надпись "источники", нажать там на "+", выбрать из появившихся вариантов "источник медиа" для гифки или "изображение" для картинки и дальше просто разместить ее в самом окне трансляции, перетаскивая и регулируя размер мышкой. Вот и вся процедура оформления, она элементарна, если вы смогли настроить ОБС, то почему вы просто не хотите внимательно прочесть то, что я и другие форумчане писали вам вчера про эти "источники" в ОБС и попробовать сделать написанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете, зачем топовые новые страницы заводят? Была asiri_stone - стала asiri_ocean, была lucy - стала douxtease. Люси вообще много раз была на самом первом месте, мне кажется, ее весь чатур знает, зачем новое заводить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola
Я уже неоднократно предупреждал по поводу вашего высказывания. Еще раз - и отправим навсегда в отпуск, не смотря на то, что вы старый пользователь. Я не приемлю такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Latte сказал:

Тогда почему тут в этом топике флудят и срач разводят? То ссорятся, то говорят о косметике.

Невозможно читать и что-либо найти. Тут есть модераторы для контроля?

Мы регулярно чистим мусор, а пользователи, которые не понимают предупреждение от администрации - получают ограничение учетной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Ночью ругачка была?) что я пропустила?))) лола вроде всегда корректна 

Ничего особо)
Lola может и хорошая, но поведение ее в написании текстов с матерными словами - недопустимо. Зачем писать в таком стиле? Я лично не могу читать такое, когда у человека нет спокойствия, а пишет через слово матерные слова. На другом ресурсе - пожалуйста, у нас - запрещено!

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna_H сказал:

Видела тему про впн, какой лучше, не могу найти

Express vpn, hidemyass,  самые адекватные они Платные. Фришные юзать я бы не советовал, скорость низкая и коннект не стабильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, modrus сказал:

Збц, экранчиг бы 17шку, но в целом да, збц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Express vpn, hidemyass,  самые адекватные они Платные. Фришные юзать я бы не советовал, скорость низкая и коннект не стабильный. 

только платное, как вариант впн експресс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna_H сказал:

Видела тему про впн, какой лучше, не могу найти

https://cam-modeling.com/topic/213-hideme-vpn-dlya-bezopasnogo-serfinga-v-internete

Использовать можно, как писал cwcapital, из платных вариантов будет отлично. Бесплатный сыр только в мышеловке.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

блин...а я как обычно все пропустила )) Попадаю на всякие ссоры только после их чистки :unsure:

Тоже пропустила, как-то быстро они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

блин...а я как обычно все пропустила )) Попадаю на всякие ссоры только после их чистки :unsure:

Тут фак е в очередной 100500 раз слили😅😅😅😅 и меня заодно😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, JR-T сказал:

UP!
Я смотрю не дошло? Сейчас еще партия уйдет в отключение.

Очень интересно, почему ему можно писать о своих тайных желаниях, а мне нельзя констатировать факт😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...