Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Anna_H сказал:

Вот зачем им лицо мое, сижу себе с пусси, наслаждайся, нет блин лицо дай

А вам когда мужчина нравится, вы смотрите только на член? 😃

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого то было такое, что доми не заряжался??? первый раз нормально было, зарядился, все ок! а теперь нет. блин, выкинула чек случайно (ремонт в квартире). вот думаю, понести в магазин, но блин .....почеммммууууу у меня всегда тааак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Девочки, а у кого то было такое, что доми не заряжался??? первый раз нормально было, зарядился, все ок! а теперь нет. блин, выкинула чек случайно (ремонт в квартире). вот думаю, понести в магазин, но блин .....почеммммууууу у меня всегда тааак

Может, он заряжен? Просто сломался, ну или провод проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

блин...а я как обычно все пропустила )) Попадаю на всякие ссоры только после их чистки :unsure:

Вот так всегда,-на самом интересном месте...:thumbdown:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

блин, позвонила в магаз , чтоб поменять ловенс по гарантии.. ска 2 недели рассмотрение заявки..... отдаешь кучу денег и ждешь!!! ну как же бесит!!!!!

Если будете еще какие-то игрушки покупать, то берите с официального сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

блин, позвонила в магаз , чтоб поменять ловенс по гарантии.. ска 2 недели рассмотрение заявки..... отдаешь кучу денег и ждешь!!! ну как же бесит!!!!!

так поищите чек хорошенько, вы же вроде совсем недавно купили, еще и двух недель не прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так поищите чек хорошенько, вы же вроде совсем недавно купили, еще и двух недель не прошло...

Я думаю, это не про чек, скорее всего саму игрушку проверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так поищите чек хорошенько, вы же вроде совсем недавно купили, еще и двух недель не прошло...

та без чека примут сказали, на оф сайте тоже вроде 2 недели ( сам факт просто... 2 НЕДЕЛИИИИ !!!!!!!ААА ЭТО ЦЕЛЫЙ ПЕРИОД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kisya сказал:

блин, позвонила в магаз , чтоб поменять ловенс по гарантии.. ска 2 недели рассмотрение заявки..... отдаешь кучу денег и ждешь!!! ну как же бесит!!!!!

еще, если магазин более менее адекватный, могут восстановить чек, поднять историю, и если вы скажете практически точное время покупки день и врем то проблем не будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Whyme сказал:

Я думаю, это не про чек, скорее всего саму игрушку проверяют. 

да, это если возвращать товар после 2 недель использования, если 2 недель не прошло - обязаны принять назад просто так, без экспертиз, просто по заявлению и при наличии чека...разве нет?

Кстати, если безналом платили, то по запросу банк может предоставить вам выписку по совершенной операции, где указан адресат платежа, время и сумма....я так делала, когда телефон возвращала глючный. Это уже для kisya на всякий случай ))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так поищите чек хорошенько, вы же вроде совсем недавно купили, еще и двух недель не прошло...

Я хотела у Вас уточнить из любопытства на счет интернета. В Вашем поселке нет интернета, поэтому Вы пользуетесь модемным со скоростью 30 мб. А чтобы провести интернет,то нужно заплатить 10 тыс рублей. Я ничего не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mari_ сказал:

Я хотела у Вас уточнить из любопытства на счет интернета. В Вашем поселке нет интернета, поэтому Вы пользуетесь модемным со скоростью 30 мб. А чтобы провести интернет,то нужно заплатить 10 тыс рублей. Я ничего не путаю?

10 тыс., точнее 9500 ))) это только тупо подключение, еще я должна у них купить их роутер, который стоит около 5 тыс. и оплатить тариф, это еще 1500, итого 16 тыс.....так что это как бы не совсем 10 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

10 тыс., точнее 9500 ))) это только тупо подключение, еще я должна у них купить их роутер, который стоит около 5 тыс. и оплатить тариф, это еще 1500, итого 16 тыс.....так что это как бы не совсем 10 ))) 

Хорошо, пусть цена вопроса -16 тыс. Я конечно не знаю о Вашем материальном положении и о доходе. Может, у Вас семеро по лавкам. Но высокая стабильная скорость-это вещь первой необходимости в вебкаме. Ну вы здесь многие и жмоты, хочу я вам сказать:blink: Мешок токенов мы все хотим, а вкладываться-нет:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

сегодня только у меня тишь да гладь? )) Народу мало, типов нет нифига :sad:

Сегодня и у меня тишина я в акуе  т.к письма о том что ты онлайн не отправляются  трафик с...а на мне всегда заканчивается:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...