Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шоколадка сказал:

Кто сколько на Бонге зарабатывает? У меня за несколько часов работы выходит 200-300 токенов. Людей много, но за 1 токен просят флэши... 

также и было, когда там работала... Иногда случались редкие приваты, тогда побольше выходило, а среднедневной доход был именно таким )) Если среди всех вебкам сайтов останется только бонга, то я туда не вернусь....лучше поеду на вахту ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bignanudil сказал:

Девочки, помогите :) в снапчате необходимо ввести свой номер телефона. После того как я ввожу его, моим контактам приходит уведомление о том, что я теперь в снапчате? (Конечно тем контактам, которые сами зарегистрированы в нем). Думаю сейчас как сделать правильней.. чтобы никто не увидел мои фото в стиле нью 😂

Там ведь можно не вводить номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно:

В общем, порабатала я два дня на бонге ( первый день 3 часа, на второй - час) сделала 45 долл. Сегодня сделаю еще 5$ выведу и нафиг удалюсь

Пойду по профессии работать

ну нафиг это все. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:

Если кому интересно:

В общем, порабатала я два дня на бонге ( первый день 3 часа, на второй - час) сделала 45 долл. Сегодня сделаю еще 5$ выведу и нафиг удалюсь

Пойду по профессии работать

ну нафиг это все. 

ну дык у вас на бонге пям золотые горы )) Зашла там в топ ради интереса...сидят дамы, у которых "показать писю" - 20 токенов и "сквирт" - 100 токенов....печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну дык у вас на бонге пям золотые горы )) Зашла там в топ ради интереса...сидят дамы, у которых "показать писю" - 20 токенов и "сквирт" - 100 токенов....печаль...

Тоже такое видела, я со своим фул накед 650токенов поняла что не на тот сайт зашла🤣😂 и приваты халявные ну совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Тоже такое видела, я со своим фул накед 650токенов поняла что не на тот сайт зашла🤣😂 и приваты халявные ну совсем

подглядки халявные, в которые все как раз и зовут, обычные приваты еще ничего...помню зашла месяц примерно назад посмотреть как там обстановка - на первой странице девочка только что подключилась, куколка, фигурка точеная, лицо очень милое, кидали ей по 1 и максимум по 5 токенов, и она начала медленно в танце раздеваться, короче в копилке у нее было 60 с чем-то токенов, когда она голая осталась....нафиг такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

подглядки халявные, в которые все как раз и зовут, обычные приваты еще ничего...помню зашла месяц примерно назад посмотреть как там обстановка - на первой странице девочка только что подключилась, куколка, фигурка точеная, лицо очень милое, кидали ей по 1 и максимум по 5 токенов, и она начала медленно в танце раздеваться, короче в копилке у нее было 60 с чем-то токенов, когда она голая осталась....нафиг такую работу

У меня позиция собачки 30 токенов)))))))))

:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bignanudil сказал:

Девочки, помогите :) в снапчате необходимо ввести свой номер телефона. После того как я ввожу его, моим контактам приходит уведомление о том, что я теперь в снапчате? (Конечно тем контактам, которые сами зарегистрированы в нем). Думаю сейчас как сделать правильней.. чтобы никто не увидел мои фото в стиле нью 😂

Там же вроде можно без номера телефона, на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, modrus сказал:

подскажите какую нибудь спокойную музыку на задний фон, вот у Шакл шот оч нравится музыка) 

какое нить радио, раздел чиллаут или лаундж или джаз

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisya сказал:

блин, ну зачем вы себя так насилуете на этой бонге??? никто там ничего не зарабатывает..... только топ, и то копейки...  пройдитесь по моделям и убедитесь, что деньгами там и не пахнет........

вроде топ норм делают, но я хз КАК ? там мемберы настолько охреневшие ,никаких нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вроде топ норм делают, но я хз КАК ? там мемберы настолько охреневшие ,никаких нервов не хватит

потому что рашн контингент...так и не только в токенах дело, ладно бы только копейки собирать, в неделю если хоть 50 баксов прилипнет - не лишним будет, но ведь говном обольют с ног до головы...после смены там хочется забыть это как дурной сон ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шоколадка сказал:

Кто сколько на Бонге зарабатывает? У меня за несколько часов работы выходит 200-300 токенов. Людей много, но за 1 токен просят флэши... 

У меня в среднем 1000 токенов было ещё несколько месяцев назад, но я давно там работаю, теперь 500-700, иногда вообще копейки. Иногда постоянники приходят и хорошо типают, но их всего 2 штуки.)  В целом, конечно, это мраковый сайт. Там ведь нищие русские, за очень редким исключением.))

просто Бонгу несколько раз называли "лучшим сайтом" Европы по каким-то там критериям, я уж не знаю, что это за критерии. И у одной из не самых топовых девочек в био есть скрины, как ей несколько человек типали по  20, 15 и 10 тысяч токенов за 1 раз. Поэтому Бонга у меня висит фоном. 

И если бы там совсем денег не было - столько моделей там бы не работало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karinalike сказал:

Если кому интересно:

В общем, порабатала я два дня на бонге ( первый день 3 часа, на второй - час) сделала 45 долл. Сегодня сделаю еще 5$ выведу и нафиг удалюсь

Пойду по профессии работать

ну нафиг это все. 

Слишком мало времени работали, чтобы уходить. Чтобы раскрутиться,  надо пару месяцев хотя бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

У меня в среднем 1000 токенов было ещё несколько месяцев назад, но я давно там работаю, теперь 500-700, иногда вообще копейки. Иногда постоянники приходят и хорошо типают, но их всего 2 штуки.)  В целом, конечно, это мраковый сайт. Там ведь нищие русские, за очень редким исключением.))

просто Бонгу несколько раз называли "лучшим сайтом" Европы по каким-то там критериям, я уж не знаю, что это за критерии. И у одной из не самых топовых девочек в био есть скрины, как ей несколько человек типали по  20, 15 и 10 тысяч токенов за 1 раз. Поэтому Бонга у меня висит фоном. 

И если бы там совсем денег не было - столько моделей там бы не работало.)

Моделей там много от того что интерфейс Русский, 80 % работающих там в обще не знают что такое чатур) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

потому что рашн контингент...так и не только в токенах дело, ладно бы только копейки собирать, в неделю если хоть 50 баксов прилипнет - не лишним будет, но ведь говном обольют с ног до головы...после смены там хочется забыть это как дурной сон ))

Там сейчас можно установить, с каким количеством токенов на счету могут в чат писать, я поставила 1 и то очень количество писанины сократилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, modrus сказал:

Моделей там много от того что интерфейс Русский, 80 % работающих там в обще не знают что такое чатур) 

во-во...сами поспрашивайте у моделей, кто только на бонге и больше нигде, вам ответят, что они английский не знают или еще что-то в этом духе.... Ну и нигде нет такого скопления теток в халатах на фоне ковров с пиксельными камерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

во-во...сами поспрашивайте у моделей, кто только на бонге и больше нигде, вам ответят, что они английский не знают или еще что-то в этом духе.... Ну и нигде нет такого скопления теток в халатах на фоне ковров с пиксельными камерами

Так может на рвануть туда со своими хорошими, бабло порубим))))))))))):laugh2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

Так может на рвануть туда со своими хорошими, бабло порубим))))))))))):laugh2:

гы )) так нафиг русским наш английский )) Там из сотни зрителей 95 русских....сидят просто для развлекухи, засоряют чат своими измышлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Anna_H сказал:

Как ночь посидеть поработать что бы не уснуть?))))

ред булл или кофе, поспать хоть часок перед сменой, встать сложно, но это гораздо легче, чем совсем не спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня п...ц полный!.все началось отлично за 20 минут набралось 155 чел так активно типали и в один момент зашли 3 бота и всех типперов как ветром сдуло п....ц и все, ни кто не заходит кто остался не пишет даже( я проклята) хер знает что думать и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

Моделей там много от того что интерфейс Русский, 80 % работающих там в обще не знают что такое чатур) 

Надеюсь , что  и не узнают. Итак на Чатуре конкуренция большая , а если ещё и с Бонги придут те , которые за копейки сквиртануть готовы , то это вообще ад будет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...