Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RosaLinda сказал:

Кто силён в английском, как можно перевести WEIRD? Несколько мемберов сказали так про моё новое кожаное бельё.) Гугл говорит, что это переводится "странно", но другое значение "стрёмно", "ужасно".)) Совсем разные значения, но моё белье не было таким.) Так что же всё-таки это значит?

cтранный, непонятный

интересно стало как оно выглядит :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, modrus сказал:

как вот это присобачить к анальной пробки стоб они так же стояли https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a8d46695abb3e779055b8164a725374f у кого какие идеи? 

а пробка какая? покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lata сказал:

Зря недооцениваете бонгу, топовые как раз лучше нас зарабатывают. Вчера одну смотрела - 25 000 ток, сегодня http://joxi.ru/82QZGeBhwgXJzA

Согласна, сейчас ради интереса зашла посмотреть, симпатичные девочки, им так не плохо кидают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abigailhot сказал:

О, круто. Я тоже из Испании)) Было бы интересно пообщаться по поводу нюансов этой работы в Испании)) 

В Испании, насколько я знаю, проблем нет с этим бизнесом.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Annie_sweety сказал:

Тоже использовала. После него прям обсыпать начинает, хотя оно вроде как для детей. 

Хочу попробовать какое-нибудь более органическое

Все эко блогеры говорят, что масло джонсон - ужас ужасный, лучше его выкинуть) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna_H сказал:

а пробка какая? покажите

пока нету, думаю купить силиконовую, там ещё алмазик и он вытаскивается, на какой клей садить перья не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RosaLinda сказал:

Кто силён в английском, как можно перевести WEIRD? Несколько мемберов сказали так про моё новое кожаное бельё.) Гугл говорит, что это переводится "странно", но другое значение "стрёмно", "ужасно".)) Совсем разные значения, но моё белье не было таким.) Так что же всё-таки это значит?

Weird- это прилогательное , обозначающее мой характер :biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, modrus сказал:

пока нету, думаю купить силиконовую, там ещё алмазик и он вытаскивается, на какой клей садить перья не знаю 

Так может не на клей, а ленточкой прикрепить, бантик завязать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! В приложении ловенс есть строчка где можно написать свою запись, к примеру: спасибо. А если туда вставить гифку-анимацию, то какой код вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

В Испании, насколько я знаю, проблем нет с этим бизнесом.:smile:

Нет проблем, если все легально оформлено и платишь налоги)) а вот если нет, то могут быть проблемы и не маленькие)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abigailhot сказал:

Нет проблем, если все легально оформлено и платишь налоги)) а вот если нет, то могут быть проблемы и не маленькие)) 

В Европе вообще нельзя зарабатывать и не платить налоги. Надо иметь бизнес, да.. Это вам не СНГ:biggrin2:
Мы в Чехии тоже платим, а что делать.. Можно грамотно вести бухгалтерию и списывать часть платежей. Но полностью уйти от налогов - не выйдет -)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JR-T сказал:

В Европе вообще нельзя зарабатывать и не платить налоги. Надо иметь бизнес, да.. Это вам не СНГ:biggrin2:
Мы в Чехии тоже платим, а что делать.. Можно грамотно вести бухгалтерию и списывать часть платежей. Но полностью уйти от налогов - не выйдет -)

Вот об этом бы и хотелось поговорить)) ладно когда заработок действительно достойный, то не жалко и налоги заплатить, а когда копеечки скребешь, то 300-400 евро как то жалко отдавать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, modrus сказал:

пока нету, думаю купить силиконовую, там ещё алмазик и он вытаскивается, на какой клей садить перья не знаю 

Аккуратнее с этими силиконовым пробками :) алмаз лучше всего приклеите ибо пробка может улететь в недры вашего организма. Отдельный привет Серене😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Abigailhot сказал:

И тоже вот думаю, когда идти себя регистрировать как ИП, что указывать то? Какой вид деятельности?... Актриса, модель, переводчик, консультант? :blink:

Матильда как то писала - ОКВЭД 93.05 предоставление прочих персональных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Abigailhot сказал:

Вот об этом бы и хотелось поговорить)) ладно когда заработок действительно достойный, то не жалко и налоги заплатить, а когда копеечки скребешь, то 300-400 евро как то жалко отдавать) 

С большими доходами и налоги больше. Отдавать 1000и евро не менее жалко😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бухгалтерию тоже вести будете?))) А если камералка запросит подтверждение ?))) Где контрагентов искать будете ?))) Уж проще реально - самозанятым стать - но лучше изучить подробней, какие документы вести нужно для отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Все не так просто, как многим кажется. Сидите молча в Рашке и не дергайтесь) С СНГ сложно выйти на EC. За каждый платеж нужно отчитываться, а налоги не 3 копейки.:smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , вы видели ,что на cbhours, если ты отпработала более 70 часов за 30 дней,то они генерируют тебе ссылку на Инстаграм или вишлист , ты можешь вставить ее в био и будет кликабельная ссылка с иконкой на твоей трансляции 

😅

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...