Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RosaLinda сказал:

Я тоже так думаю, Lush 1  имеет индикатор внутри, т.е. можно будет работать с выключенным. А Лаш последней версии имеет индикатор на хвостике, и всегда видно, работает он, или нет. Я считаю, постоянно работать с включенным Ловенсом вредно, да и не очень  -то комфортно. 

Достаньте игрушку и работайте без нее, если вам ее воздействие вредно или приносит дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Достаньте игрушку и работайте без нее, если вам ее воздействие вредно или приносит дискомфорт.

Природой не предназначено дрочить по несколько часов подряд каждый день.) Тем более, это сильные вибрации, и плюс излучение. Я, конечно, в этом не эксперт, но сомневаюсь, что это полезно, там ведь всё-таки слизистая. Да и зачем включать Лаш, если типают и на выключенный?))

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Природой не предназначено дрочить по несколько часов подряд каждый день.) Тем более, это сильные вибрации, и плюс излучение. Я, конечно, в этом не эксперт, но сомневаюсь, что это полезно. Да и зачем включать Лаш, если типают и на выключенный? .))

Затем, чтоб честно работать. На кой хер обманывать? Вам бы понравился обман с токенами? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Затем, чтоб честно работать. На кой хер обманывать? Вам бы понравился обман с токенами? Вряд ли.

Ещё никто не жаловался на мою работу. А кому нужна эта честность, скажите? У меня и включенный Ловенс не вызывает особых чувств, кроме самой сильной вибрации, но разве мемберам это интересно? Они хотят видеть реакцию на каждый токен, только за этим они и приходят на такого рода сайты. Но моё здоровье мне дороже всего. И мне всё-равно, каким путём мемберам достались их токены, а Вам нет?)) 

Ну а вообще, я никому ничего не навязываю. Если Вам нравится работать с включенным Ловенсом - так пожалуйста. Но всегда будет модели, которые работают с выключенным. И что? 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Ещё никто не жаловался на мою работу. А кому нужна эта честность, скажите? У меня и включенный Ловенс не вызывает особых чувств, кроме самой сильной вибрации, но разве мемберам это интересно? Они хотят видеть реакцию на каждый токен, только за этим они и приходят на такого рода сайты. Но моё здоровье мне дороже всего. И мне всё-равно, каким путём мемберам достались их токены, а Вам нет?)) 

Ну а вообще, я никому ничего не навязываю. Если Вам нравится работать с включенным Ловенсом - так пожалуйста. Но всегда будет модели, которые работают с выключенным. И что? 

Конечно не жаловались. Потому что никто про обман не знает. Научитесь ставить себя на место других людей. Вам, как модели, не понравится мембер, который пытается обмануть. Мемберу не понравится модель, которая его обманывает.

Вебкам - это точно такая же работа. Если вы не готовы к вибрациям - уберите игрушку, а не пытайтесь играть на публику. Если вам здоровье дороже, то что вы тогда здесь делаете? Смысл сюда приходить, если вы не готовы дрочить?

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RosaLinda сказал:

Где Вы покупаете игрушки? Я уже пятую игрушку покупаю в местном секс шопе, но качество жуть, то разваливается за пару месяцев, то облазит.))

edenfantasys - отличный интернет-магазин, хорошее качество

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Julietta сказал:

😂😂😂

А к кому-нибудь приходит мембер, который вснгда спрашивает:"Что ты можешь сделать за 9700 ткн.? Будь честна со мной".

Ко мне он приходит каждую неделю, и н когда даже одного жетона не кинет)))

у меня был  такой, ответила -скинь тогда увидишь, в ответ получила -слабоумная .и больше не приходил к счастью)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Karinalike сказал:

у меня был  такой, ответила -скинь тогда увидишь, в ответ получила -слабоумная .и больше не приходил к счастью)))

Я бы тоже на месте мембера так отреагировала :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

девочки, помогите зарегистриваться на бонге, 

я прошла регистрацию но видимо как мембер. обьясните пжлст 

Там на главной странице есть "регистрация для моделей"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Конечно не жаловались. Потому что никто про обман не знает. Научитесь ставить себя на место других людей. Вам, как модели, не понравится мембер, который пытается обмануть. Мемберу не понравится модель, которая его обманывает.

Вебкам - это точно такая же работа. Если вы не готовы к вибрациям - уберите игрушку, а не пытайтесь играть на публику. Если вам здоровье дороже, то что вы тогда здесь делаете? Смысл сюда приходить, если вы не готовы дрочить?

Простите, а какое Вам дело до других моделей?)) 

Я ещё раз говорю, я никому ничего не навязываю. Я берегу своё здоровье, а если Вам оно не дорого - можете дрочить всеми игрушками сразу 24/7/365, всё ради мемберов! Потом расскажете о результатах, впрочем, они и так очевидны людям, которые хоть немного читали о женской физиологии. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

девочки, помогите зарегистриваться на бонге, 

я прошла регистрацию но видимо как мембер. обьясните пжлст 

потом будете писать помогите меня спалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mari_ сказал:

Я бы тоже на месте мембера так отреагировала :biggrin2:

А что он ожидал? что я ему должна описать ? к тому же тот кто дйствительно хочет такую сумму типнуть. чекает тип меню и гол или хотябы био в которой подробно описано что можно увидеть в моем шоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

хотите сказать на бонге невозможно в день сделать 1к токенов?

На Бонге мало кто зарабатывает 1 тысячу токенов за смену. Там в основном русские сидят, и только раз в столетие там появляются иностранцы, и типают хорошо. Но русские за 1 токен просят всё и сразу. в основном они приходят туда поговорить, у меня Бонга фоном висит, и я им ни слвоа не говорю. Один чёрт, что вела звдушевные беседы, что молчу - доходы никак не поменялись. 

2 часа назад, Karinalike сказал:

это копейки, но на чатурбате у меня уже и этого нету

да, и Чатурбэйт правильно говорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

На Бонге мало кто зарабатывает 1 тысячу токенов за смену. Там в основном русские сидят, и только раз в столетие там появляются иностранцы, и типают хорошо. Но русские за 1 токен просят всё и сразу. в основном они приходят туда поговорить, у меня Бонга фоном висит, и я им ни слвоа не говорю. Один чёрт, что вела звдушевные беседы, что молчу - доходы никак не поменялись. 

да, и Чатурбэйт правильно говорить) 

вот и попробую)

чатурбэйт у меня не пошел после нью периода к сожалению, пора закрывать его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...