Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lata сказал:

Зря недооцениваете бонгу, топовые как раз лучше нас зарабатывают. Вчера одну смотрела - 25 000 ток, сегодня http://joxi.ru/82QZGeBhwgXJzA

Она самый топ, наверно и это её постоянник. Регулярно там такого нет и быть не может) это ведь русские -  всегда хотят халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, RosaLinda сказал:

Кто какое масло использует для oil show? У меня от Джонсонс Ьэби кожа через полчаса после шоу чешется(

Тоже использовала. После него прям обсыпать начинает, хотя оно вроде как для детей. 

Хочу попробовать какое-нибудь более органическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Тоже использовала. После него прям обсыпать начинает, хотя оно вроде как для детей. 

Хочу попробовать какое-нибудь более органическое

Мне нравится для этих целей оливковое, кокосовое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Кто какое масло использует для oil show? У меня от Джонсонс Ьэби кожа через полчаса после шоу чешется(

кокосовое использую...оно бюджетное,расходуется экономно, вкусно пахнет и со временем впитывается, а джонсонс лежит жирной пленкой, пачкая все вокруг и еще нифига не смывается с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Кто какое масло использует для oil show? У меня от Джонсонс Ьэби кожа через полчаса после шоу чешется(

Бля я из -за этого джонсонс беби вообще перестала делать оил шоу... я в масле , кровать в масле, подушки в масле, волосы в масле, комп в масле аааааааа все в масле 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Вчера одна, сегодня другая. Топовые нормально зарабатывают, но туда попасть очень сложно... работала на бонге пол года... изучила это болото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Кто какое масло использует для oil show? У меня от Джонсонс Ьэби кожа через полчаса после шоу чешется(

Натуральное оливковое вне конкуренции для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже кокосовое во всем использую, оно  у меня и для oil шоу и как смазка) закупаю его банками литровыми) джнсонс бэби давно не покупаю, но кажется от него не чесалась я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

где вы кокосовое масло покупаете недорогое? в россии его сложно найти и оно дорогое

я несколько раз привозила из Тая раньше, потом из Европы стала возить помногу сразу набираю, банки по три, зимой знакомые приезжали из Европы в гости, тоже заказала им привезти, так что стоит миленькое, ждет своего часа. Да тут реально дорого.. Мне кажется кокосовое самое то, оливковое какое-то вязкое, и как-то странно выглядит, что ты на себя что-то желтое льешь, оливковое из-за вязкости будет быстро расходоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бонге тоже однажды пробовала подключить его допом... Первый период сделала 200, думаю ну ладно, хороший доп... второй период не могла полтинник добить из шкуры вылазила, сидела на нерваке, чтобы вывести их и не потерять) Третий период не рискнула показалось, что полтос я потом не добью))) и попрощалась с этим сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...