Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, RosaLinda сказал:

Они хотят видеть реакцию на каждый токен, только за этим они и приходят на такого рода сайты

да, ловенс как ни крути нужен в работе, без него плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna_H сказал:

да, ловенс как ни крути нужен в работе, без него плохо

согласна, я начинала с пустышкой с алика, щас только с реально подключённым работаю, доходы стали больше на много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, modrus сказал:

сидела 5 часов, из них 4 за 200 токинов, последний час пришли 3 чувака и накидали мне до 2200) обожаю Американцев ( но не всех)  

Эх, хорошо когда есть возможность ночью и утром посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, modrus сказал:

согласна, я начинала с пустышкой с алика, щас только с реально подключённым работаю, доходы стали больше на много. 

да, я вот ни как насобирать не могу на ловенс, печаль вообще:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karinalike сказал:

вот и попробую)

чатурбэйт у меня не пошел после нью периода к сожалению, пора закрывать его 

Попробуйте, конечно, но и Чатур пусть тоже будет.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karinalike сказал:

еще вопрос - что такое подглядки, как на него цену ставить и как ставить цену на приват? *бонга*

Цена на все фиксированная: подглядки 7 ток/мин. (Spy - на чатуре, но на бонге можно самому включать), приват 30, полный приват 45 (другие пользователи не могут подглядывать). Я бы не советовала туда соваться - поищите другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lata сказал:

Цена на все фиксированная: подглядки 7 ток/мин. (Spy - на чатуре, но на бонге можно самому включать), приват 30, полный приват 45 (другие пользователи не могут подглядывать). Я бы не советовала туда соваться - поищите другие...

спасибо, да уже сунулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna_H сказал:

Эх, хорошо когда есть возможность ночью и утром посидеть

ага, ток тяжело в ночь, ночью работа, утром дела, уборка и тд, днём сон, вечером подготовка к работе, на радости жизни времени не много увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna_H сказал:

да, я вот ни как насобирать не могу на ловенс, печаль вообще:biggrin2:

Подключайте ещё несколько сайтов, пусть с каждого понемногу, а в сумме будет очень даже хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Подключайте ещё несколько сайтов, пусть с каждого понемногу, а в сумме будет очень даже хорошо.)

На русские сайты не полезу, другие не знаю. Время просто у меня не удачное для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая радость: и смпэй деньги вернул, и паксум карту заказала наконец, и оплату они теперь не берут предварительно, если карточка потеряется:thumbup:, и завтра начинаю работать первый день после отпуска, настроение огонь:biggrin: Как  вспомню как мы в прошлом году в это время с ума сходили не могли доки подтвердить на Паксуме буэээээ, всех  с этой годовщиной:lol_1: и хорошей рабочей субботы:thumbup::dance2::joy:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna_H сказал:

На русские сайты не полезу, другие не знаю. Время просто у меня не удачное для работы

На этих можно не показывать лицо:

Stripchat

CamSoda

Streamate 

Soulmate

Flirt4free

На этих показывать лицо обязательно, иначе банят навсегда:

Myfreecams

Jasmin

А русских веб кам сайтов давно уже нет, кроме Bongacams, но они зарегистрирована в европейской стране, так что, тоже не считается.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

какая радость и смпэй деньги вернул и паксум карту заказала наконец и оплату они теперь не берут предварительно, если карточка потеряется:thumbup:, и завтра начинаю работать первый день после отпуска, настроение огонь:biggrin: Как  вспомню как мы в прошлом году в это время с ума сходили не могли доки подтвердить на Паксуме буэээээ, всех  с этой годовщиной:lol_1: и хорошей рабочей субботы:thumbup::dance2::joy:

И Вам удачной работы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился мем который говорит постоянно респект ерселф))) это значит я типаю за твою улыбку))) и один на стрипе тоже говорит ничего не показывай задешево... Новый фетиш ты мне ничегошеньки... вот и пойми их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devil сказал:

Вебкам - это точно такая же работа. Если вам здоровье дороже, то что вы тогда здесь делаете? Смысл сюда приходить, если вы не готовы дрочить?

С этим абсолютно не согласна. Я вообще не считаю это работой в полном смысле слова. Это просто времяпрепровождение, приносящее доход. На официальной работе люди несут ответственность за что-то или кого-то. А вебкам тут при чём?)) Лично я просто развлекаюсь, знакомлюсь с новыми людьми и узнаю от них что-то новое. Только польза.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

здесь я есть, только не понимаю как там работать))))

Так же как на Чатуре, основной доход идёт от общего чата и редких приватов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RosaLinda сказал:

Так же как на Чатуре, основной доход идёт от общего чата и редких приватов. 

Неее, дело в другом. я наверное зарегалась не правильно) Разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

Неее, дело в другом. я наверное зарегалась не правильно) Разобралась.

извечная проблема, многие регаются как мемы а не как модели))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...