Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, FukMan сказал:

и чё толку. поудалял я фоки в вк и на сайтах знакомств. один фиг фотки удалены и страницы удалены с сайтов знакомств. всё-равно находит старые фотки в вк и на сайте знакомств и отображается моё реальное имя и фамилия. в вк фотки удалены, но именно удалённую находит

пиши в яндекс  и в гугл со ссылкой на превью удаленных фоток и проси удалить из поиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Karinalike сказал:

cтранный, непонятный

интересно стало как оно выглядит :DD

Спасибо) В том-то и дело, что обычное кожаное бельё, просто я такое до этого не надевала, может, поэтому несколько человек посчитали это странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Megera сказал:

Аккуратнее с этими силиконовым пробками :) алмаз лучше всего приклеите ибо пробка может улететь в недры вашего организма. Отдельный привет Серене😁

100000000000000 раз использовала такую пробку без алмаза, не разу не чего не куда не улетало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Хвостик сломается и придётся к врачу ехать, чтоб игрушку достать. Ну, если, конечно, модель фистингом не увлекается.

да что вы, я смотрю эксперт бля прям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

сидела ниче не трогало и стал обс слетать по 500 раз. че за дичь? слетает и сам переподключается

а сам чат как работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее лучше ночью работать, потому что в день все американцы работают. но даже днём много народу, наверное  прямо с работы заходят с телефона , чтобы передёрнуть ) какие вообще страны заходят в день по московскому времени ? сша, франция, испания, италия  находятся в одних часовых поясах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

А как и куда вы деньги выводите? Многие испанские банки могут и за перевод в 100 евро заблокировать счёт и попросить справку о происхождении этих денег. 

У меня карта epayments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...причем трафик нормальный, народ есть, но нищие одни, 200 человек сидит и ни одного розового. Я сегодня с 0 начала, наскребла за час 260 токенов, так из этих 200 зрителей выше меня только 2 синих....тоскапечаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FukMan сказал:

по идее лучше ночью работать, потому что в день все американцы работают. но даже днём много народу, наверное  прямо с работы заходят с телефона , чтобы передёрнуть ) какие вообще страны заходят в день по московскому времени ? сша, франция, испания, италия  находятся в одних часовых поясах

где они работают, если в америке сейчас либо глубокая ночь, либо раннее утро? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

сам чат норм , ну иногда реконнектился тож вместе с обс, а у вас?

ну вчера ночью у всех чат лёг, а так у меня всегда всё хорошо с битрейдом, а вы через впн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

мою работу уже который день вывозит тупо один постояшка и все... прихожу, собираю с него дань и ухожу...... остальные человек 300-500 тупо пяляться

дань:biggrin2: tribute

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, modrus сказал:

ну вчера ночью у всех чат лёг, а так у меня всегда всё хорошо с битрейдом, а вы через впн? 

нет, у меня прям дофига раз до 0 опускался и сам реконнектился, потом сам утих и наладился после привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FukMan сказал:

по идее лучше ночью работать, потому что в день все американцы работают. но даже днём много народу, наверное  прямо с работы заходят с телефона , чтобы передёрнуть ) какие вообще страны заходят в день по московскому времени ? сша, франция, испания, италия  находятся в одних часовых поясах

Серж. до сраки , в какое время ты будешь работать ... поменяй тактику работы, пожалуйста!!!! 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Серж. до сраки , в какое время ты будешь работать ... поменяй тактику работы, пожалуйста!!!! 

Мне кажется, с любой тактикой можно заработать. модель German_Honey  лежит на кровати, на животе и видно только часть ее 5 точки и ноги - ну не самая интересная трансляция, мягко говоря. Однако она очень хорошо зарабатывает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

Серж. до сраки , в какое время ты будешь работать ... поменяй тактику работы, пожалуйста!!!! 

да не может он поменять, даже если он будет пыжиться и пытаться выжимать из себя напускной тиз, то это выглядит нелепо. Я бы на его месте хотя бы просто начала улыбаться и разговаривать голосом, общаться с аудиторией, а не сидеть со смурным лицом. Серж не создан для актерской игры и это очевидно...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

да не может он поменять, даже если он будет пыжиться и пытаться выжимать из себя напускной тиз, то это выглядит нелепо. Я бы на его месте хотя бы просто начала улыбаться и разговаривать голосом, общаться с аудиторией, а не сидеть со смурным лицом. Серж не создан для актерской игры и это очевидно...

серж создан стать лучшим пранкером))))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Мне кажется, с любой тактикой можно заработать. модель German_Honey  лежит на кровати, на животе и видно только часть ее 5 точки и ноги - ну не самая интересная трансляция, мягко говоря. Однако она очень хорошо зарабатывает.))

там что-то не чисто, ну нет в топе больше лежащих полумертвых колготок да и не было никогда...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...